Оверы Крыма, отзовитесь

Все оверклокеры планеты здесь!
Автор
Повідомлення
MrRIP
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Бахчисарай

Повідомлення

Да, велика ридна Украина. Много городов. А вот Крым както отдельно, и молчит - ни одного овера не создали темы для наших, Крымских оверов. Ну чтож, тогда я первый буду :) Сейчас я живу в Бахчисарае, но чувствую, что скоро уеду работать в Симферополь. Може даже когото из "здешних" увижу. Общем, "Крымчаки", отмечайтесь - кто, где и как разгоняет на просторах нашего почти острова :) Может даже какуюнить "сходку" устроим.
13_vx
Junior

Повідомлення

ы я первый отозвавшийсо
завуть Руслан
город феодосия

пс комуб продать ga-ma770ds3
pavlan
Member
Аватар користувача
Звідки: Сева100поль!

Повідомлення

да даже у нас в крыму при летнем зное умудряются не плохо гнать процы :gigi: сам я из Севастополя. все свои компы разгонял .скока железа перебил это ваще........ ща стоит СОПЛЕРОН dual-core inside e1200 1600mhz между прочем самый дешёвый 2 ядерный интел :gigi: но на самом деле не так уж и плох. я ужк через неделю после покупки разогнал его на30% 2010mhz. но мне было мало :) на оверклокерс.ру гнали до 3800 mhz!!!! а у мя и материнка не дешёвая. FSB 1600MHZ! мудрил мудрил. через биос всётаки до2520mhz догнал :rotate: !! без повышения напряжения всё стабильно работает рад что слон!! из видюшек мне понравилась 7600gs по ГП гониться на 35% память на 25%! но это сдополнительным охлаждением канеша. но щас стоит радик( гнаться ваще не хочет( он с завотским разгоном повидемому выжали из него все соки( 2600XT ЗАВЁТСЯ ГП 800-830mhz память 1400-1800mhz(((( ну вобщем такие дела B) да завут ПАВЛАН в авторитетных кругах!
varvar94
Junior

Повідомлення

помогите разогнать процессор "чайнику"=))Q6600 на материнке ASUS P5KC оперативы 4 гигабайта(2*2)Team Extreem 1066 MHz видеокарта радеон 3870.,буду очень признателен если Вы мне поможите с разгоном(желательно опишите,что именно изменять по пунктам=)спасибо.,пишите в личку или на boban.84@mail.ru или в асю 263663562=)
pavlan
Member
Аватар користувача
Звідки: Сева100поль!

Повідомлення

varvar94
без привета тут врывается :mad: сказал бы как завут да откуда для начала :-/
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

pavlan
Не горячись ты так. Я помог парню, он с Киева написал во все ветки.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

pavlan: да завут ПАВЛАН в авторитетных кругах!

В продлёнке? :lol:
pavlan
Member
Аватар користувача
Звідки: Сева100поль!

Повідомлення

DEVES:В продлёнке?
если это оскорбление то сам такой :p если шутка то :laugh: , хотя я не понял чото(
p.s. DEVES ты не офторитет поэтому не знаеш меня. Извени но в наш клуб не так уж и легко попасть. не растраивайся)
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

p.s. DEVES ты не офторитет поэтому не знаеш меня. Извени но в наш клуб не так уж и легко попасть. не растраивайся)
Какой клуб, если не секрет? :laugh:

А, забыл представится - в авторитетный кругах - типо Рост. Пошти крым. Типо море у меня тута. Отак...
pavlan
Member
Аватар користувача
Звідки: Сева100поль!

Повідомлення

Rost
не волнуйся тебя тоже не возьмём. B)(скорее всего, но не растраевайся у тебя тоже есть шанс) из ПЕРДЯНска не берём, потомучто скорее всего это из за вас у нас иногда море грязное. течением выносит походу.... :spy: :)
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

pavlan:Rost
не волнуйся тебя тоже не возьмём. B)(скорее всего, но не растраевайся у тебя тоже есть шанс) из ПЕРДЯНска не берём, потомучто скорее всего это из за вас у нас иногда море грязное. течением выносит походу.... :spy: :)
:lol: :lol: :lol:
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Парни, тут вроде как не детсад - ясельная группа :lol:
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

StasTODD
А я счел нужным промолчать :)
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Rost
Не сдержался. Наверно у них масонский орден :laugh:
ALS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Нет, у них тусовка лингвистов. Их на Севастопольском форуме есть пара штук, так они одинаковы по части правописания.
**wanted**Weapns
Junior
Аватар користувача
Звідки: севас

Повідомлення

Севастополь +1 :)
ZeNTr
Junior
Звідки: Крым, Евпатория

Повідомлення

Привет . я с Евпатории . любитель оверклокер. Гоню железо что бы выдавить фпс для игр , Зарегился только что . ибо нужна помощь . купил кулер Noctua NH-U12P а он был без крепления под 775 сокет . вот думаю у вас поспрашивать.
ZeNTr
Junior
Звідки: Крым, Евпатория

Повідомлення

Хароший здесь сайт . с отзывчивыми пользователями . кулер уже благополучно поставил . мой камушек е6550 стабильно работает на 3.5
postman
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

пожалуй тоже отмечусь
ALS:Их на Севастопольском форуме есть пара штук
подробнее про этих граммотеев
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

Rost
StasTODD
:lol: а можна и меня на продленку...... или в ясельки :rotate:
Відповісти