Оверы города Черновцы!

Все оверклокеры планеты здесь!
Автор
Повідомлення
rubiport
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

слушайте народ с ,,от и до,, када на пиво пойдем ? или вы внычку в баварию ганяите ?* :beer: :gigi:
Dr_Jekill
Junior
Звідки: Черновцы

Повідомлення

Оверы поможете стабильно камень память разогнать? и посоветовать кое какие моменты? :lamer:
MoMiX
Member
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

Dr_Jekill:Оверы поможете стабильно камень память разогнать? и посоветовать кое какие моменты? :lamer:
Быстро же ты платформу поменял) Я только собрался писать по FM сокету, так уже 1155...
Dr_Jekill
Junior
Звідки: Черновцы

Повідомлення

MoMiX:
Dr_Jekill:Оверы поможете стабильно камень память разогнать? и посоветовать кое какие моменты? :lamer:
Быстро же ты платформу поменял) Я только собрался писать по FM сокету, так уже 1155...
Я просто подумал что может кто то посмотрит в кофигурацию а там старое железо! :shuffle:
Fenixx109
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Привет я Черновцов! (если темка актуальная) :)
Robi.80
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черновци

Повідомлення

Темка актуальна. Але сюда мало хто заходить.
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Оверклокинг забросил )))
Профиль давно пора обновить...

Добавлено через 26 секунд:
Оверклокинг забросил )))
Профиль давно пора обновить...
Daniel in
Junior

Повідомлення

что вы не оверклокеры нафыга сидитет в этом форме мозгы людим крутиты людем нужен помощь советы рекомендации а не просто тупое болтовния или пивко бухать и людей собирать

Добавлено через 3 минуты 18 секунд:
я эксремалний оверклокер в основном низкогобуджетных иногда топових и среднечок ну редко
кто будеть ставить рекорд по процеесору AMD E1-1200 1.4ghz мне удалось 3,5ghz разогнать кто мой рекорд побиеть есть смелый

Добавлено через 3 минуты 42 секунды:
а видеокарту я свой AMD RADEON HD 7310 частоту ядро было 500MHZ разогнал 1736MHZ кто частоту ядро разгонля
Andrew555
Junior

Повідомлення

шукаю людину яка розуміється в розгоні і настройці вцілому системи. Так щоб всьо чотко було. конфігурація компа- проц I7-7700k відяха Gtx 1080 TI Xtreme Edition материнська плата Gigabyte Z270x gaming 5. kingston 16 gb оперативки ddr4 3000 корпус be quiet 900 кулер на проц be quiet dark rock 3 блок живлення be quiet 850w стандарт голд. хотілося б подивитися до біоса можливо обновити також оперативку до 3200 розігнати ато я даже не можу поняти з якою частотою вона працює. на проці поміняти термопасту і сам проц по можливості розігнати хотя б до 4.7-4.8 я вкурсі що цей проц гарячий. і в цілому пройтися по тестах щоб всьо працювало добре і в норм температурах. Якщо є така людина відпишіть в пм. :)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Дня доброго

Вопрос такой - у вас была/есть автомойка под названием "Стелс", нужны координаты (адрес, тел, явки/пароли :) )
machKim
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Стелс це АЗС , мийки є на декількох
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

machKim
Дякую
fanDYNAMO
Junior
Аватар користувача
Звідки: Новоселиця Чернівецька область

Повідомлення

привіт усім, сам з Че, але проживаю на даний час у Новос!
Відповісти