Житомир собирается здесь

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

SRVR:Полевая рулит ! :D
Прошу на українській :laugh: Ми збільшуємо кворум англоязичних україномовних форумчан.
TopDevice
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

егеж :super:
Stiff
Member

Повідомлення

Добрый день. Сначала опишу свою проблему. По работе приехали из Днепра в Житомир, настраивать двигатель на копию бомбардировщика второй мировой. Софт новый, эксперементальный и не обкатаный. Возникли подозрения что он конфликтует с седьмой виндой. После дня борьбы с dell inspiron 7520 мы признали поражение. На него банально не существует дров на ХР.

Итак, крайне необходим ноут с XР х32 и полной ее поддержкой. В идеале вообще с возможностью установить чистую систему. Но с заведомо идеально рабочей тоже сойдет. Обязательно 32х битной. Желательно с ком портом и юсб портом. Но с 2мя юсб тоже ок.

Возможно у когото лежит без дела и он готов предоставить на 1-3 дня, за вменяемую денежную/печенюшную/алко гарантию. Актуально до завтра, часов до 10-11. В качестве гарантии могу предоставить что-нибудь.

Очень сомневаюсь, но если вдруг кто-то найдется - чернике в личку телефон и со скольки можно набрать.
slashoker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

+1 Житомир
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Ребята, где в Житомире нормальный сервис по акустике? в очередной раз сломалась Ediefer s550... я уже не знаю что с ней делать, куда нести... :weep:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

DaKaR:Ребята, где в Житомире нормальный сервис по акустике? в очередной раз сломалась Ediefer s550... я уже не знаю что с ней делать, куда нести...
А что конкретно сломалось?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
Акустика? :gigi:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

yupi:Акустика?
Когда к врачу приходят например, обычно рассказывают где болит)
Тут как бы тоже не помешало бы описать симптомы. :) Вообще не издает никаких звуков, одна колонка не работает, да вариантов куча может быть. И скорее всего, у нас Житомире спец сервисов по акустике нет, придется все это рассказывать уже в ремонте. Ибо звук дело тонкое, ту починишь, а клиент скажет, "звучит как то не правильно, раньше было лучше и тд".
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Kib:
yupi:Акустика?
Когда к врачу приходят например, обычно рассказывают где болит)
Тут как бы тоже не помешало бы описать симптомы. :) Вообще не издает никаких звуков, одна колонка не работает, да вариантов куча может быть. И скорее всего, у нас Житомире спец сервисов по акустике нет, придется все это рассказывать уже в ремонте. Ибо звук дело тонкое, ту починишь, а клиент скажет, "звучит как то не правильно, раньше было лучше и тд".
Edifier S550 прихожу домой, включаю - орет на полной громкости(хотя выставлено меньше половины на пульте), выключил - включил - еле слышно, если прислушаться.
На этой акустике внешний проводной пульт. Это или что-то с цифровым блоком регулировке громкости либо с самим усилком.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Добрый вечер)
камрады, есть кто из Бобрыка? надо тиски забрать и оформить бесплатной доставкой)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у кого есть ам4 процик? :beer:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Дел
oldpsyho
Junior
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

І що тут?)) тіко оверклокери чи всі хто живе в цьому славному місті?
Відповісти