Одесса отмечается здесь

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
shad_1985
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

Dimentoza Отодрал от 6600гт с памяти радиатор, приложил, зазоры не вижу под ним. Видуха HD 7750, что бы разогнать, надо прилично напруги поддать. Так ВРМ раскаляется, что палец не держится нормально. Покупать ради этого клей, не вижу целесообразности, вот и думаю вдруг у кого из соседей есть :beer: А отдирать уж точно не нужно будет. :super:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Может у кого то есть двухсторонний термоскотч. У менямк сожалению ничего такого нет.
Давно не колхозил :D
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Ну, клеить можно по разному.
Можно 1/1 или 1/2 с термопастой - так потом отодрать очень даже реально :beer:
П.с.
У меня нет :dontknow:

Организуйте обдув оборота там где питание. Тоже помогает :beer:
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Кто знает нормальный сервис на таирова, где могут почистить ноут и заменить термопасту?
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

https://www.google.com/search?q=%D0%BE% ... e&ie=UTF-8
Там Андрей работает, овер.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

shad_1985:Dimentoza Отодрал от 6600гт с памяти радиатор, приложил, зазоры не вижу под ним. Видуха HD 7750, что бы разогнать, надо прилично напруги поддать. Так ВРМ раскаляется, что палец не держится нормально. Покупать ради этого клей, не вижу целесообразности, вот и думаю вдруг у кого из соседей есть А отдирать уж точно не нужно будет.
Dimentoza:Может у кого то есть двухсторонний термоскотч. У менямк сожалению ничего такого нет.
Давно не колхозил
никаких термоскотчей!
Только -- AG TERMOGLUE
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А снять как потом?
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Dimentoza:А снять как потом?
Да просто замешивать нужно с термопастой. В чистом виде, кто ж его использует-то???
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

нужен норм и не дорогой мастер по ноутам , шо подскажите?
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Нормальных знаю. Могу кинуть его профиль одесского форума в л.с.
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ок, скинь если не трудно. но типа сервиса комплюс или левша (сразу говорю ннненадо :D )
dalibo
Junior
Аватар користувача
Звідки: OD

Повідомлення

Kotya:Да просто замешивать нужно с термопастой. В чистом виде, кто ж его использует-то???
Как клей дружит с жиром?
Что с адгезией?
Или имеется в виду термопасту по центру, а клеем(как методика с цианопаном) по краям?
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KingpinUA:ок, скинь если не трудно. но типа сервиса комплюс или левша (сразу говорю ннненадо :D )
Ну чего, в левше рукоснужногоместа :D :-P :-P

Ещё можно в Симм под мостом Пересыпь
shad_1985
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

Купил тюбик китайского термоклея stars 922, намазал... держит, тепло хорошо отводится, палец держится теперь(на обратной стороне платы), в общем, если кому то надо будет, пишите. :super:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

dalibo:
Kotya:Да просто замешивать нужно с термопастой. В чистом виде, кто ж его использует-то???
Как клей дружит с жиром?
Что с адгезией?
Или имеется в виду термопасту по центру, а клеем(как методика с цианопаном) по краям?
Где жир? :eek:

Про адгезию зависит от соотношения.
Но пишут что с МХ2-4 1/1 это очень крепко, но снимаемо без проблем. 1/2 прямо легко можно снять, так только маленькие радики лепить.
:beer:
B1E14
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Где можно в центре или в районе привоза перепрошить мать под apu ryzen?) :rolleyes:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Одесситы, где у вас погулять можно? :)
2 дня с женой будем, первый день думаю уйдет на центр и окрестности, а вот во-второй... Может какой-нибудь большой парк или какие-нибудь живописные пляжи рядом с Одессой...
По всяким трипадвизорам полазил, но ничего кроме центра толком не вижу интересного.
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero
Очень живописный район Палермо и сахарный, если хочется пощикотать нервы. А так все прутся на морвокзал и дерибон.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

1) от жд вокзала отходят экскурсионные автобусы. Возят по красивым местам.
2) в центре в районе оперного театра есть полеонтологический музей. В нем есть золотая комната - там монеты и медали разные. Я с малым ходил. Очень понравилось.
3) мор вокзал - это для галочки. Фоникулер - чтоб не ходить по потемкинской лестнице. Он по рельсам вверх/вниз.
4) парк победы, район площади 10 апреля. Очень красиво сделали.
5) музей шоколада и музей восковых фигур - около оперного театра.
Не забудь на телефон поставить "2gis Odessa" - очень поможет.
Ну а остальное ты видел в американских фильмах - гетто для нигеров :gigi:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

KingpinUA
Dimentoza
Спасибо, воспользуюсь инфой :beer:
Відповісти