Одесса отмечается здесь

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

DarkJoney
скинь фото как печатает твой принтер . У меня похожая была проблема .Решилась очень странно )))))

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
у меня принтер L805 . Что у тебя за помещение ? у меня принтел странно печатал из-за того ,что бумага отсыревала немного .У тебя влажно в помещении ?

Отправлено спустя 59 секунд:
и также ее если ее потом просушить - то все равно печатало фигово . Держи свою фотобумагу (это если ты на фотобумаге печатаешь в спецпакетах или кульках нескольких)
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89
Ну вот из архивов:
спойлер
Зображення
upload picture
Маленькие листы уводит при печати, а большие оставляет непропечатанную полосу на правом краю которая растет по ширине.
А кляксы оставляет в конце слева или справа, причем каждые 2-3 печати. Конверты пачкает почти через раз. У меня впечатление, что там на голове снизу что-то висит, и даже когда он сильно срет, там смещаются цвета на тесте дюз. Клякса мокрая, ее можно даже промакнуть.
Бумагу держу закрытой, но он пачкает все - Epson, WWM, IST, Colorway... Причем, гнули по разному - тоже пачкает. Мне парень летом почистил, но сейчас снова стал. У меня два L800х, но починить все равно хочу.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

DarkJoney
Понял , ну это не то . К сожалению помочь не могу с такой проблемой . Когда бумага отсыревшая , оно по-другому косячит
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89
А почему у Вас было? У меня был случай, что после печати лист вонял мышами. Но это оказались чернила...
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

DarkJoney
да в комнате сломалась вентиляция и листы бумаги немного как-то повлажнели ,а потом высохли. Листы тоже уводились при печати и изображения смазывалось. А для мед исследования - это нереально было критично . Методом проб и ошибок разобрался .
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89
Я бумагу покупаю у мужика в подвале - критично наверное?
SaimonBlack
Junior

Повідомлення

Господа, одолжите кто-то на день-два камень для потестить материнскую плату.
Материнка Asus Z390m, камень сойдёт любой под 1151- v2 от 8 поколения
xsilense
Junior

Повідомлення

доброго времени суток, может кто подсказать нормальный сервис, который не будет шарахаться от моего clevo p870tm? живу на поскоте, ходил в Итсу, там день помурыжили, ничего дельного не сказали, ну и по тем что рядом даже не брались смотреть(у меня видяха накрылась и надо определить что именно с ней не так) можно и в центре когото, лишь бы не в киев ехать)
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

xsilense
ходил в Итсу,
Радуйся, что эти горе ремонтники вернули, а не взяли в "ремонт".
Даже и не знаю кому у нас в городе можно доверить такого зверя.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребята-одесситы выручайте - буду в скором времени недолго в Одессе. Хочу навестить нормальный радиомагазин или рынок, что бы прикупить всякой мелочевки, например супервайзер нужен PS223 для БП. Одессу на знаю естественно да и тамошние мои не будут иметь время со мной лазить поэтому придется самому пошастать. Прошу подсказать, что я могу найти ближайшее, если я буду в локации Северный рынок-Бочарова? В самом Северном еле нашел точку в котором продавалась GD900 для обслуживания ПК родственников и то считаю удачей. А мне бы еще и электролиты всякие посмотреть, транзисторы, релюшки и т.д. Может ткнете скрин карты с отмеченными точками?
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

movi:Ребята-одесситы выручайте - буду в скором времени недолго в Одессе. Хочу навестить нормальный радиомагазин или рынок, что бы прикупить всякой мелочевки, например супервайзер нужен PS223 для БП. Одессу на знаю естественно да и тамошние мои не будут иметь время со мной лазить поэтому придется самому пошастать. Прошу подсказать, что я могу найти ближайшее, если я буду в локации Северный рынок-Бочарова? В самом Северном еле нашел точку в котором продавалась GD900 для обслуживания ПК родственников и то считаю удачей. А мне бы еще и электролиты всякие посмотреть, транзисторы, релюшки и т.д. Может ткнете скрин карты с отмеченными точками?
Радиорынок.
Пересыпь. Мост.
Радиорынок тупо под мостом, в 50 метрах.

Кстати, гугл о нём слышал ;)
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya:Кстати, гугл о нём слышал
тот же гугл выдал и то что на этом рынке одно УГ для мобилок. вы уверены что там есть то что я назвал - именно детали?
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

movi:
Kotya:Кстати, гугл о нём слышал
тот же гугл выдал и то что на этом рынке одно УГ для мобилок. вы уверены что там есть то что я назвал - именно детали?
Блин.
Я там пару лет небыл.
Озадачили.
:-/
Но если не там, то непонятно - где?
Не на староконном рынке же. :dontknow:
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya:Я там пару лет небыл.
Тогда может не все так и печально - вот коммент датируемый 9 годами:
Название этого базара,начинающееся с "радио ..." уже себя изживает.Контейнеры с радиотдеталями можно пересчитать по пальцам,ну еще антенны,электрика.В основном мобильники ...мобильники и прочее китаезное гавно. Больше всего напоминает сборище голодных аферистов.Островок лихих 90-х.Принцип "не обдуришь - не сорвешь" является негласным девизом этого базара. Здесь можно встретить уголовников,кидал,кавказцев.Они-то и образуют "лицо" рынка.При входе на рынок каждый хачик норовится пристать с требованием проджать ему мобильник. Для покупки мобильника не самое удачное место,или разве что если брать у своего человека.
а раз вы пишете про пару лет, то возможно ситуация и выправилась с тех пор. Ну, и если это место единственное мало мальски близко от Северного рынка то и вариантов кроме Моста у меня нет, верно?
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

movi:
Kotya:Я там пару лет небыл.
Тогда может не все так и печально - вот коммент датируемый 9 годами:
Название этого базара,начинающееся с "радио ..." уже себя изживает.Контейнеры с радиотдеталями можно пересчитать по пальцам,ну еще антенны,электрика.В основном мобильники ...мобильники и прочее китаезное гавно. Больше всего напоминает сборище голодных аферистов.Островок лихих 90-х.Принцип "не обдуришь - не сорвешь" является негласным девизом этого базара. Здесь можно встретить уголовников,кидал,кавказцев.Они-то и образуют "лицо" рынка.При входе на рынок каждый хачик норовится пристать с требованием проджать ему мобильник. Для покупки мобильника не самое удачное место,или разве что если брать у своего человека.
а раз вы пишете про пару лет, то возможно ситуация и выправилась с тех пор. Ну, и если это место единственное мало мальски близко от Северного рынка то и вариантов кроме Моста у меня нет, верно?
Разве что на поскоте найти мастерскую.
Они там должны быть.
Большой жилмассив.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

movi
Магазин "К206".
Может у них есть, что тебе надо.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я тоже за К206, и еще Радиомаг в центре есть.

Т.н радиорынок превратился в склад мобильных телефонов, хлама для айфонов и там всего 1-2 магазина С ПК, 2-3 со спутником, столько же с автозвуком, и я где-то 3-4 радио лотка. Я как-то покупал у мужика, там более-менее приличный магазин, заходишь в рынок, и уходишь в конец слева. Там будет магазин с арабами, где все стены в чехлах, и соседний будет он. Там еще открытая площадка перед ним будет. Вот в нем худо-бедно можно будет что-то взять, там у мужика я датчики брал на ESP и GD900 беру.
Еще внизу спуска по стороне от трамвайной линии есть неприметный радио магазин, даже сайт у них был. Но я не знаю работает ли, брал там мелочь года 3 назад.
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
movi
Та не, все так же, как в комменте, бандитизм и обман, там более-менее mobileplanet норм, да и то тоже еще те... Я лично там беру только в самом крайнем случае. Но мужик, что я написал выше, как будто нормальный, но общаться не любит совсем.
Хачи на входе стоят, телефоны предлагают купить. В 2019 летом нам срочно нужен был 5-5S для работы, примчали туда, купили за 1300 грн 5S который при нас какой-то черт на коленке дособирал, touchid был отключен, когда спросили за чек нас чуть не придушили, ну а когда уже прибыли на базу заметили в телефоне вагон фото девушки.

Но вот перед НГ я там в mtk service взял Сатинтеграл ресивер, и цена и наличие было ок, не нужно было где-то искать.
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

movi:Ребята-одесситы выручайте - буду в скором времени недолго в Одессе. Хочу навестить нормальный радиомагазин или рынок?
чем тратить время на поиски
проще купить в интернете

нормальный магазин на Троицкой
https://www.rcscomponents.kiev.ua/modul ... ail&tid=73
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Привіт!
Порадьте нормальний сервіс по ремонту побутової технікив м.Одеса . :beer:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

iwojima:Привіт!
Порадьте нормальний сервіс по ремонту побутової технікив м.Одеса . :beer:
Restart.
У центрі.
То стара контора під їх бренд перейшла.
Відповісти