Харьков! :)

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dunkelheit
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

добрый вечер! а я только вот зарегистрировался... а тут даже харьковская тема есть.) надо полагать тут и продавать железо можно для пк.) :)
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Dunkelheit
Для продаже есть барахолка
Dunkelheit
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

спасибо конечно за барахолку. а что делать с тухлыми из Днепра, которые без нормального объяснения причины предупреждения раздают. я ему в личку написал, но этот поц даже ответить не удосужился. он че тут звездный барыга или че не так? ну напиши нормально в чем косяк. шо он мне пункты какие-то влепил. я че гребу де тут эти пункты. ну будь мужиком ответь нормально по теме... :D я таких не понимаю... абы понты сколотить ото.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Походу чел с ХТЗ :D
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Может знает кто где есть вкусная шаверма? :weep:
А то устал уже искать :(
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Roma, он же X-man, же Vezuvuy, он же мой тезка, с ДР!
Roma
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

спасибки
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Quinson:Может знает кто где есть вкусная шаверма?
Всегда Студняк славился этим, прямо из метро выходишь, только в глубь района выход, не к фарме :beer:
XBOCT
Junior
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Харьковчане, помогите с разгоном под ключ!

материнка ASUS pk5 pro S775
ОЗУ Team-Xtreem Dark 8GB KIT 4 X 2 GB DDR2 1066MHz Desktop Memory RAM 5-5-5-15 2.1v-2.2v
корпус chieftech midi -towe + 2 noctua 120mm + 1 80 mm
cpu хочу взять переделку с S771 -> S775 Xeon e5450 e0 (12 МБ кэш-памяти, тактовая частота 3,00 ГГц, частота системной шины 1333 МГц)
видеоадаптер хочу взять 1050 Ti c доп питанием на 3+1 и минимум двумя кулерами
cooler CoolerMaster Hyper TX 2 + 92 mm noctua

По сути
10 летний ПК обновляю для немного поиграть в шутеры от 1го и 3го лица на Fullhd, и по тому что почитал, для моей матери этот проц последний шанс, а видео единственное что уверенно держит Fullhd, но судя по youtube это все стоит разогнать что бы поднять фпс в просадке, ищу того кто на этом собаку съел и может взять пк и выжать из него максимум стабильной работы
Roma
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

уже приезжал- :beer:
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Здравствуйте, товарищи. Кто что может сказать о магазине на холодной горе ТЦ арго? Как там с сервисом, гарантией?
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто-то сможет туда подойти осмотреть материнку?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Serg2112: Кто что может сказать о магазине на холодной горе ТЦ арго?
Обычный ТЦ очень и очень посредственного пошиба. И вот уж точно - но материнку бы я там не брал. Там "комп" конторы меняются раз в полгода точно. Ничего серьезного не представляют. Максимум что бы я там брал - какую нибудь мелочевку, но не мат плату - точно. Живу в трех минутах ходьбы от него.
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74
Вот блин. Z270 томогавк за 3400 продают, 3 года гарантии, говорят клиент отказался
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Serg2112
какой клиент - туда три калеки и те случайно заходят. Клавиатуры дешовые, мышки, камеры недорогие, копеечные роутеры - вот это их сегмент.
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74
То что думаете, могут какую-то фабулу или рефабришед продавать?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Serg2112
Ничего я не думаю. Просто поделился наблюдениями из того что вижу своими глазами. Решение принимать не мне )
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serg2112:То что думаете, могут какую-то фабулу или рефабришед продавать?
помайнили, и продают теперь остатки фермы "не бита, не крашена, клиенту цвет текстолита не подошел под глаза бабушки"
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo
Майнинг на материнку так же влияет как и на видеокарту или ещё хуже?
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serg2112
Есть материнка на АМ2, которая майнила еще биткоин в 2010м (покупал с рук для майнинга), жива-здорова - майнит снова, только проц обновил на 3ядерный на барахолке. Есть и на АМ2+ пару материнок, тоже майнили (эти в магазине брал, живы до сих пор). Есть видеокарты, которые майнили биткоин, HD6950 1gb сейчас люди гоняют в танчики на них, до этой поры ничего им нет.
Зависит от условий эксплуатации, а не от майнинга, это моё мнение.
У меня майнинг ничего не убил ни разу.
Відповісти