Харьков! :)

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sims1k
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ванич:
А зачем менять? что со старым произошло?Фото разъема?
дёрнул,не устойчиво металлическое крепление было.шлейф вроде живой.Пытались паять(говорит,что с минусом что-то и массу кинул,точнее не скажу-в пайке и ремонте полный ноль)Фото завтра скину.
Sims1k
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Отдал в ремонт по рекомендации Heatstroke :beer:
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ну вот теперь и не собраться пивка попить (
San_Lex
Member

Повідомлення

Олды тут?
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

San_Lex
А кто нужен?
TheDmytrius
Member

Повідомлення

Кто может посоветовать мастера или сервис, где могут провести реболлинг видеокарты? Отвал чипа случился, написал трем сервисам - они только прогрев делают.
Спасибо!
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

TheDmytrius
не знаю помогу или нет, но за последние пару лет обращался 3 раза в сервис электронного мира, не очень серьезные ремонты, но я остался доволен
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Волею судьбы был заброшен в Харьков в этом и прошлом году - город шикарен, люди тоже замечательные. Город за последние 10 лет преобразился из города куда не хочется возвращаться :weep: в городе где хочется жить :up: :beer: :up:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Martix:Волею судьбы был заброшен в Харьков в этом и прошлом году - город шикарен, люди тоже замечательные. Город за последние 10 лет преобразился из города куда не хочется возвращаться :weep: в городе где хочется жить :up: :beer: :up:
это же насколько у тебя все плохо по месту жительства что в Харькове хочется жить :eek:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Dark-seer
:lol: Вообще я сам из Северодонецка (Луганская область), но бывал много где. Возможно дело в том ,что в Харькове как и везде рйаоны разные бывают, я жил в домиках у метро 23 августа, райончик не в центре, но мне зашел, тихо, очень спокойно, и вид шикарный с 23 этажа. :up: Единственное место, где по прежнему уныло это у Барабашова, но я там не задерживался :gigi: Что касается сервиса - все было на лучшем уровне, в кафешках ( не самых дорогих) едой я остался доволен, общество тоже доброжелательное и приветливое ( м.б. район).
Ну а если сравнивать с Севером, Харьков тут Атлантида - да, есть такое :weep: . Вы просто не бывали в ж..пе мира, я бывал...
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Martix:Dark-seer
:lol: Вообще я сам из Северодонецка (Луганская область), но бывал много где. Возможно дело в том ,что в Харькове как и везде рйаоны разные бывают, я жил в домиках у метро 23 августа, райончик не в центре, но мне зашел, тихо, очень спокойно, и вид шикарный с 23 этажа. :up: Единственное место, где по прежнему уныло это у Барабашова, но я там не задерживался :gigi: Что касается сервиса - все было на лучшем уровне, в кафешках ( не самых дорогих) едой я остался доволен, общество тоже доброжелательное и приветливое ( м.б. район).
Ну а если сравнивать с Севером, Харьков тут Атлантида - да, есть такое :weep: . Вы просто не бывали в ж..пе мира, я бывал...
Я родился и живу в Харькове, жил пару лет в Одессе, по Украине был много где но давно, восновном в начале 2000 годов, последнее время больше по европам и морям.
Сам живу на 23 августа, это практически центр.
Если не брать пару новых парков, то город как был большим скучным промышленным городом, так им и остался, люди тупое быдло, машин много, заводы коптят, работы мало по сравнению с киевом и одессой, по поводу кафе - надо знать куда ходить, но кафешек где вкусно мало, а где вкусно и нормальный сервис вообще по пальцам пересчитать, после европы я вообще не воспринимаю наш "сервис"
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Я ещё похвалю поток транспорта за культуру вождения :lol: Возможно это вам покажется вздором, т.к. через двойную сплошную ездят у вас как так и надо, но в целом ездить комфортно, пусть местами и проблемы с организацией движения из-за нехватки парковок, но это ещё мелочи, в европе бывает похлеще. В общем, ребят, все познается в сравнении... Скажите мне где в Украине лучше, я с удовольствием туда прокачусь, т.к. устрою себе путешествие по Украине осенью,если ситуевина с границами не улучшится :shuffle:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Dark-seer:работы мало по сравнению с киевом и одессой
Это да, есть такое.
Dark-seer:после европы я вообще не воспринимаю наш "сервис"
Где именно в Европе?
ПС: по поводу сервиса , на самом деле ещё важно кто заказывает и что требует. В кафешке приветливый персонал, чистота и нормальная еда с сервировкой - этого уже достаточно, чтобы похвалить сервис. У нас и официаны часто чаевые не получают.
Востаннє редагувалось 30.08.2020 21:48 користувачем Martix, всього редагувалось 1 раз.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Martix:Я ещё похвалю поток транспорта за культуру вождения :lol: Возможно это вам покажется вздором, т.к. через двойную сплошную ездят у вас как так и надо, но в целом ездить комфортно, пусть местами и проблемы с организацией движения из-за нехватки парковок, но это ещё мелочи, в европе бывает похлеще. В общем, ребят, все познается в сравнении... Скажите мне где в Украине лучше, я с удовольствием туда прокачусь, т.к. устрою себе путешествие по Украине осенью,если ситуевина с границами не улучшится :shuffle:
я в данный момент проезжаю по работе 70-100км в день, с "культурой" вождения у нас все печально, мне раньше нравилась больше Одесса, но я там был лет 5 назад, больше я в Украине жить нигде не хотел бы, Львов нравился, но стал сильно туристический, а вообще я бы забился куданибудь в красивый провинциальный городок с читым воздухом и красивой природой, наверное кудото поближе к Карпатам и работал там на удаленке :gigi:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Dark-seer:с "культурой" вождения у нас все печально
Мудачья на дороге все равно в разы меньше чем 10 лет назад. В целом, поток вполне адекватный. Я бывал в России в некоторых крупных городах, этого достаточно, чтобы понять что у нас в этом плане люди терпеливые и вежливые.

Отправлено спустя 33 секунды:
Dark-seer
Я 9 лет на удаленке, на самом деле не это жизнь а трип. не знаю как с этого слезть. Пойду налью себе бурбона и поставлю кальянчик. :gigi: Но всё сам :weep:
rudeboy1988
Junior

Повідомлення

Может кто помочь в разгоне сиситемы? Не бесплатно само собой. Живу в ХХ.
TomMass
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ищу качественного ремонтника, нужно поправить здоровье БП. очень похоже на проблемы с дежуркой.
hoplite
Junior

Повідомлення

Ищу кто поможет с разгоном комплекта, b550 aourus master + 9 5900x, есть кто предоставляет услуги ? Удаленно желательно, спасибо за ранее
Alex_Lord
Member

Повідомлення

hoplite: 08.11.2021 18:05 Ищу кто поможет с разгоном комплекта, b550 aourus master + 9 5900x, есть кто предоставляет услуги ? Удаленно желательно, спасибо за ранее
Классная система :up:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
DShuba: 02.02.2020 00:00 Кто из местных может помочь?
Нужно мою видяху 1060 подкинуть в другой комп и погонять фурмарком,хватит и 15 минут. 100грн думаю хватит? :gigi:
Желательно район одесской)
Есть сервисный центр на новых домах,очень дёшево делают ремонты,сборки ПК и диагностику.
Вот девушка которая работает в сервисе,есть Вайбер,стукнете туда и спросите что по чем.
+380935722939
Ванич
Junior
Аватар користувача
Звідки: Отсюда

Повідомлення

Народ ай нид хелп!
Посоветуйте,кто обращался,толковый СЦ по телефонам.
coolzero17
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ванич: 12.01.2022 20:30 Народ ай нид хелп!
Посоветуйте,кто обращался,толковый СЦ по телефонам.
есть знакомы , профи. чинит компы и телефоны в Ха. но и цену берет за ремонт.. но после него даже не видно ремонта :super:
пиши что там у тебя. могу спросить :beer:
Відповісти