Конкурс для новичков и не только!

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Yazon2006
Junior

Повідомлення

Всем участникам форума привет. Я из Харькова, недавно зарегистрировался на HWBot.org и спустя некоторое время получить письмо с приглашением поучаствовать в конкурсе начинающих оверклокеров. Важно не столько скилл в разгоне, сколько количество участников команды. Пока что нас полтора человека (двое, но с одного аккаунта). Если есть желающие поддержать команду от Украины (Ukrainian Cossaks) или создать свою команду от своей страны - то сюда: http://oc-esports.io/#!/round/novice_nimble_12

По мере возможности отвечу на все вопросы.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Yazon2006
Junior

Повідомлення

Ну, я так понял это команда профессионалов. А тут конкурс для тех, кто только изучает дисциплину
Yazon2006
Junior

Повідомлення

И кстати, если у кого то есть возможность предоставить результат теста на видеокарте от AMD, то буду благодарен:
http://oc-esports.io/#!/round/novice_ni ... _(amd,ati)
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Yazon2006
Ну, я так понял это команда профессионалов. А тут конкурс для тех, кто только изучает дисциплину
Зображення
Наша команда открыта как для новичков, так и для профессионалов.
Yazon2006
Junior

Повідомлення

freedom2686, ок, я понял, спасибо)
Rudraige
Junior

Повідомлення

freedom2686
Подкол зачетный :super:
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Компаньеро Yazon2006, спасибо конечно же за комплимент насчет профессионализма, но во многих вопросах оверклокинга и я , и мои товарищи "як барани по зорям". Для меня, например, больше вопросов, чем ответов вызывает бенчинг старого железа. А кто-то в этом гуру. Одни камрады больше специализирутся на разгоне памяти, другие - на разгоне ЦП и видеокарт. И обсуждение всех этих вопросов в одной командной ветке дает возможность черпать знания и делиться своими. Потому, заходи по ссылке, брошенной компаньеро FoX_UA и будем совместными усилиями становиться еще более профессиональнее... :beer:
Відповісти