Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

уже на подходе АМ4 APU. Судя по тестам процессорная часть +5-15%, видео до +30%. Можно попробовать i3-7100 вытянуть. Он однозначно уделает все перечисленные варианты. Завтра сброшу моё предложение
svetlana16
Junior

Повідомлення

Когда поступят в продажу АМ4 APU?А что такое ref.(востановленный) на жёстких дисках?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

svetlana16
Refurbished
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

svetlana16:Когда поступят в продажу АМ4 APU?А что такое ref.(востановленный) на жёстких дисках?
Я думаю на неделе. Однако , и они и сами недешевые и платы под них . Refurbished - восстановленные. Такие устройства как правило дешевле и имеют ограниченную гарантию
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

mamayawarlord:Я думаю на неделе. Однако , и они и сами недешевые и платы под них
Это 9800/600?

Отправлено спустя 50 секунд:
На райзене после нового года обещали?
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Феном Феномыч:
mamayawarlord:Я думаю на неделе. Однако , и они и сами недешевые и платы под них
Это 9800/600?

Отправлено спустя 50 секунд:
На райзене после нового года обещали?
9500e
9700
9800
9800e
за Амудэ особо не слежу, поэтому что там по ryzen-based apu - не могу дать конкретный ответ
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

mamayawarlord
Понял, а ешки разве в ам4, не в буки?
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Феном Феномыч:mamayawarlord
Понял, а ешки разве в ам4, не в буки?
Нет. Аналог Т от интела - сниженная частота и TDP
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

mamayawarlord
:up:
bartzp
Junior
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya UA

Повідомлення

svetlana16
По поводу бардака на сайте xcom я имел ввиду в первую очередь то, что заявленное на сайте далеко не всегда соответствует реальному наличию товара на складе. То есть на сайте смотришь: "есть в наличии", делаешь заказ, тебе перезванивает менеджер и начинает заливать всякую чушь, что именно этого в данный момент нет, могут привезти под заказ, и накручивает тебя купить совершенно другое наименование. По поводу испорченной базы данных на сайте, в результате заполнения её какими-то аутистами, я уже вообще молчу. Она, по правде, была испорчена давно, но сейчас это просто клоака, в которой найти что-либо встроенным фильтром, по предлагаемым идентификаторам, просто нереально, выдаёт какой-то понос. А это говорит о том, что: а) люди заполняющую базу товаров непрофессионалы, и руководству на это наплевать; б) руководство магазина настолько недалёкое, что не считает необходимым содержать торговую площадку (сайт) в надлежащем состоянии, экономя на услугах программистов. Из чего лично я делаю вывод, что конторка тухлая и серьёзных дел с ними лучше не иметь. И по поводу цен, у них сейчас цены далеко не самые интересные по городу.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

bartzp
вы вообще были в этом магазине? обычная подвальная контора в которой работает один или два человека, это даже магазином назвать нельзя. Раньше таких фирм было в каждом втором подвале и все они уже давно пропали, непонятно как эти еще остались.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

zmax
xcom был такой фирмой и раскрутился кстати :yes:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

TheBlackFox
магазин как был в подвале на металле так и остался, из этого я сделал вывод, что статус подвального магазина был есть и будет)
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

zmax
А ты туда заходил? Там очень красиво сделали - чистое помещение, по моему даже витрину сделали.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

пару лет назад был
выглядело как обычная шаромыжная контора.
цены так себе, ассортимента нет, что я там забыл делать?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

zmax
Надо было лет пять назад к ним зайти - увидел бы потом разницу.
chvz581
Junior
Звідки: Г. Смела

Повідомлення

pasha4ur, добрый день, если есть в наличии Intel DG45ID, то перезвоните тел. 093 104 4386, 068 027 0436, 050 923 8016.
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

Добрый вечер. Среди запорожцев есть кто-нибудь, занимающийся ремонтом мониторов? Есть вот такая проблема, у меня в пгт нет мастеров, занимающимися ремонтом такой техники, поэтому ищу кого-то из Запорожья. Моник могу сам привезти или передать маршруткой. viewtopic.php?f=11&t=192000
f@nt@m@s
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Народ, накрылся мой любимый радеончик 6850 медным тазом. Нахожусь в поиске недорогой замены покойному. Посоветуйте что-нибудь под проц QX6700 и оперы 8 гиг ДДР3. Понимаю что гоняться за современными картами бесполезно с моим старичком. Может что-то есть из БУ у кого, предлагайте. Сейчас стоит 9800 gt откровенно не хватает ее для Сталкера зов Чернобыля.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

f@nt@m@s
gtx750ti наверное. Если деньги есть gtx1050.
А вобще всё стандартно, любая карт начиная с gtx650 и заканчивая 1050ti.
Відповісти