Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

tolebamber
А тут от времени суток ещё зависит. Можно по таймеру запустить уровень (правда ещё не разбирался) яркости и переход в режим чтения. Правда как оно в играх, ещё не пробовал. Кстати, тут все пищат про ips, чета мне сильно зашёл. Был делл на mva, о там были и углы и цвет.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Вот так ыкспердов наслушаешься местных :laugh: тут уже адекватные пользователи жаловались, на всеми обожаемый сисоник БП, шумный за 200 баксов. Просто я в спешке брал да и подумать не мог, что сдесь могут плохому научить. Буду впредь голову включать.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Или рекомендации, правда уже не рекомендуют, гиперпень и одну планку на 8, для современных прожектов,, это ынтэл111. А потом читаешь благодарные отзывы, тек кто повелся на эту дичь :laugh:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Народ, а куда вк на диагностику/ремонт у нас отдать можно? Сервисы у нас есть нормальные?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Grava
Даже и не знаю. Может какой то троник у нас
plotnikva
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Grava
На ум приходит только этот товарищ - https://forum.bits.media/index.php?/top ... %B8%D1%8F/
(канал на ютубе "Майнеры в носках")
Из официалов общался только с Рома-Сервис, но туда без действующей гарантии лучше не соваться (к примеру, хотели мне впарить замену материнки на планшете за 4 штуки)
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

plotnikva
Я это видал, на мыло напишу. А гарантийка могла бы и прокатить :gigi: пока я ставя на место родной охлад на место после "убийства" из-за невнимательности, не сбил бы один смд возле болта. Был злой и нервный :mad: Просто день рукожопия у меня сегодня. Взял блин новую вк на свою голову, думал ведь бу брать сначала :D
plotnikva
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Grava
Лучше позвонить - я ему писал на мыло, но в ответ тишина. По телефону практически сразу ответил.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

plotnikva
Ремонтировали что-то?
darlo0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Grava
есть товарищи еще которые между сталеваров и мира, название из головы выскочило, по крайней мере пару ноутов с того света вытягивали + еще как показалось адекватные ребята в bios на металле во дворах.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

darlo0k
спасибо :beer:
darlo0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Grava
вспомнил, между сталеваров и мира это fix, раньше, 2-4 года назад к ним другие сервисы возили.
plotnikva
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Grava:plotnikva
Ремонтировали что-то?
Нет, хотел поменять термопрокладки на видеокарте, но у него пока нет всех нужной толщины (нужны до 3 мм). Буду позже связываться - сказал, что должны быть через некоторое время.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

plotnikva:На ум приходит только этот товарищ -
Спасибо за наводку, созвонился с этим "майнером в носках" :) Оказалось что я на том канале частый гость, нравятся мне видосы такого плана.
А пока, не дожидаясь вердикта, пойду себе еще одну rx470/570 куплю, мож она адекватнее себя будет вести на моей мп. А то на ру оверах много проблем именно с асусами, хорошо что она у меня она вообще работает(работала :weep: ) пусть и только после ребута.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Grava
Купи 1060 - они сейчас дешевые.
plotnikva
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Grava
:beer:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

TheBlackFox
1063 стоит дороже 470/480 у нас. Да и моя 570 меня по производительности вполне устраивала. А так по месту даже привезут для тестов у меня вк, еще и на гарантии.
Aurora
Member

Повідомлення

Собственно сабж, сам с кичкаса, покупатель с осипка, хотел где то в центре встретиться и проверить, может знает кто сервис?
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Aurora:...в центре встретиться и проверить, может знает кто сервис?
darlo0k выше писал - BIOS рядом с макдональдс BIOS И с Кичкаса - самое удобное место.
http://www.bios.zp.ua/about_us.html
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Воскресил мне "майнер в носках" карту, правда из-за отсутствия доноров спаленый мной асус фан коннект не восстановить (ну и хрен с ним, все равно не пользовался).
Но когда продавал рх470, которую брал на замену, попался очень странный покупатель :lol: Совпало так, что я был недалеко и сам карту принес. Так у него на бп не было 8пин, возможно из-за этого карта вылетела через пару секунд фурмарка, вентиляторы не останавливались(у меня норм было, скрин 10 минут бублика в объявлении был).... Я сам говорил что это не нормально и стоит поискать другую вк, но его это не смутило, раст пару минут погонял, купил все равно :-/ Я бы даже не притронулся к ней, вела бы она так себя у меня. :D
darlo0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

очень оффтоп и очень странный вопрос
тут никто квартиру не здает? минимум месяца на 3 надо, оплата за все сразуна лох чет лезть вообще не хочется
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

darlo0k Съём жилья - житейский вопрос - ничего странного. Лично у меня намёток нет.
Вчера "Радиорынок" горел. Что то молчат до сих пор о причине и очаге возгорания...
Відповісти