Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Феном Феномыч
Обещали по 40. Сейчас сам сижу и думаю продавать свою ВК или нет.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

TheBlackFox
Если так скаканет, магазины будут считать по 50, захочешь ли покупать?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Вряд ли 40, Европе оно ненадо, будут держать. Но овер 30 возможно. Изменений в лучшую никаких.
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Феном Феномыч:nik5805
Но можно и заказать? Частенько мимо бываю. Это не наш алмаз?
Конечно можно. Могу тел. менеджера в лс скинуть(думаю он еще работает там, я с марта в Украине не был а в Фотоком с ноября наверное)

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Если что-то конкретное нужно, то могут привезти с Киева, кажется по вторникам и пятницам завоз у них раньше был.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

nik5805
Закинь телефончик в ЛС, дякую :up:
etokuzja
Member

Повідомлення

Всем доброго здоровья.
Подскажите спеца по реставрации корпусов ноутбуков у нас в городе
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Феном Феномыч
А что хотелось бы прикупить?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

mamayawarlord:А что хотелось бы прикупить?
MSI B350M PRO-VDH и двухранговую озу, неплохую, по деньгам смотреть или 2х4гб или 2х8. Как то так. Нужно ещё саблезуб ам3+ запулить на барахолку продажа/обмен, можно и после покупки выше сказанного. Вот теперь точно - как то так.

Отправлено спустя 2 часа 47 минут 38 секунд:
А что кэн.уа, говорят неплохо гарантия то се, доставка до дверей есть, наличка я так понял при получении. Стремает просто доставка таких вещей, когда я там собирусь собирать, будет лежать. Может по месту проще?

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
mamayawarlord:А что хотелось бы прикупить?
И корпус кстати, :teacher: на примете дешеманский и навернутый. В тени думаю не расплавится :gigi: но ещё подумаю другой.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Matx only, кватратно горизонтальный, не высокий в общем.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Феном Феномыч
В КЭН покупал, правда не помню что - оплачиваю всегда картой, наличка это прошлый век.
А что стремает в доставке? Из Польши везут фурами, всё в дороге трясётся, а тут по стране и угробят вдруг?
Корпус свой заказывал с Розетки, про цену доставки уже говорил - ничего страшного, доставили прям под двери. :shuffle:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

TheBlackFox:наличка это прошлый век.
Написано только юр или бодобное онли
TheBlackFox:а тут по стране и угробят вдруг?
Добавят, знаем видели. Потом через время туда сюда обратно, а так по месту. Вмятина на корпусе то фигня, а на плате весь вид испортит :gigi: и память.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Феном Феномыч
Написано только юр или бодобное онли
Я вспомнил, я на них нагнал за это и они мне дали номер карты. По моему я у них планку памяти покупал.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

TheBlackFox
Понял, да вроде и проще наличкой, или там ещё и новой% и сколько? Опять же поместу проще выходит. Заказ приехал забрал?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Феном Феномыч
Я по моему на дом заказывал, так что вручили прямо в руки.

Пару минут назад кстати курьер ушел - то же самое, закал, оплатил, отдали в руки прямо в прихожей.

P.S. Зарплату давно в руках не держал :D
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

TheBlackFox
Да все терпимо, единственное друг чего по дефектам так по месту проще, в удобное время забрал отдал а не отправляй жди и прочее.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Феном Феномыч
Ну это да.
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Феном Феномыч:
mamayawarlord:А что хотелось бы прикупить?
MSI B350M PRO-VDH и двухранговую озу, неплохую, по деньгам смотреть или 2х4гб или 2х8. Как то так. Нужно ещё саблезуб ам3+ запулить на барахолку продажа/обмен, можно и после покупки выше сказанного. Вот теперь точно - как то так.

Отправлено спустя 2 часа 47 минут 38 секунд:
А что кэн.уа, говорят неплохо гарантия то се, доставка до дверей есть, наличка я так понял при получении. Стремает просто доставка таких вещей, когда я там собирусь собирать, будет лежать. Может по месту проще?

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
mamayawarlord:А что хотелось бы прикупить?
И корпус кстати, :teacher: на примете дешеманский и навернутый. В тени думаю не расплавится :gigi: но ещё подумаю другой.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Matx only, кватратно горизонтальный, не высокий в общем.
Плату и память без проблем. Однако я в тонкостях плаваю. Сокет незнакомый.
Могу сбросить что есть, может подойдет
bartzp
Junior
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya UA

Повідомлення

По поводу купить по месту, из более-менее брендовых контор, можно смотреть на itbox.ua или brain.ua, товар территориально не всегда в ЗП находится, но дело будешь иметь с местными менеджерами, то бишь забирать и оплачивать в местных отделениях Brain, сама доставка, если забирать из местного отдела Brain, то полностью бесплатная. В принципе, обе эти конторы как-то между собой связаны, и доставка с itbox.ua всегда идет через Brain. По ценам смотреть нужно, что-то у них по вкусным ценам, что-то не очень. Кстати говоря, был приятно удивлен когда зашел в Brain и на витринах увидел те-же цены, что и в сети. Раньше вроде неплохо можно было затариться в x-com, но как у них сейчас не знаю, судя по бардаку на их сайте и хитрожопым менеджерам, то чёт, похоже, что скатились они ниже плинтуса.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

bartzp
Дякую друже, возьму на заметку :up:
mamayawarlord
Такс, по порядку. Размышлял я и решил -что буду брать точно, так это 2х8 память. Мать и корпус слегка подождут, причины в низу будут.
Какая меня интересует.
1 и главное двухранговая.
2 желательно из списка поддержки
Феном Феномыч:MSI B350M PRO-VDH
(если такое есть) Не факт что на этой матери собирать буду, возможно озу и обяжет меня. Может пока остальное так и 300 чипсет дождусь и новое апу. Видно будет
3 или скоростная изначально или с хорошим потанцевалом на разгон.
Возник форс-мажор с авто - или бензонасос а может что проще. Сейчас начну звонить.

Просто прикидывают в таком порядке покупки. Озу, корпус http://hotline.ua/computer-korpusa/gamemax-cx302/ подобного плана, блок питания, накопитель и наверное вместе камень мать кулер(если без боксового). Сейчас ещё попробую закинуть мать на продажу/обмен с доплатой, саблезуб, посмотрим что предложат. Б/у озу точно не хочу, не дешевле и что там было :dontknow:
Кстати что там с гарантией? Цена - такое, +- сильно роли не играет, в разумных пределах + все таки тратится ваше время.
Можно сюда, можно в ЛС, по вашему желанию.
svetlana16
Junior

Повідомлення

А что у xcom с сайтом не так?и почему менеджеры хитрожо...?собираюсь у них собирать пк.Посмотрела по интернет магазинах Запорожья у них цены самые низкие.В асю написала им,ответили что сборка пк будет стоить 150грн+150грн за установку линукс.Выбирала целый месяц комплектующие и тут бац осень и гривна начала шалить,печаль :( выбрала пока только монитор самсунг s22f350f и процессор amd a8 7600(хочу поиграть на низких настройках в мкх, встроенная видеокарта в этот камень вроде не плохая ,дискретную не планирую брать)так вот на сайте
Процессор AMD FM2 A8-Series X4 7600 3.1GHz,4MB,65W,AD7600YBJABOX БН это тот самый fm2+ a8 7600,или это другой.Там еще есть fm2+ a8 7600k на сто гривень дороже это я так понимаю для разгона версия.
svetlana16
Junior

Повідомлення

Mamayawarlord написал что поможете подобрать комплектующие.Что-бы написала бюджет и задачи...Бюджет у меня 9000 гривень это на все. В основном для инет серфинга и офисных программ,еще хотела бы запустить пару игрушек на минимальных настройках(ведьмака и мкх)дискретные видеокарты очень дорогие,потому выбирала встроенное в процессор видео.Почитала обзоры, вроде а8 7600 за цену в 1660грн не плохо,пентиум g4560 стоит 2168.видео встроенные у них примерно равные.Понимаю что камень не лучший для игр,просто все упирается в бюджет :( винчестер мне хватит 320gb,оперативку две планки по 4gb(что важней производитель или частота памяти?team elite goodram?корпус frime fc-004b?какую материнку и блок питания?дискретную видеокарту не планирую.Мониторы между hd и самыми дешевыми fulhd разница в 10$.Почитала отзывы самсунг s22f350f нет шима, глаза не будут уставать.Хотя может взять HD монитор,под такие характеристики системника?
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Сейчас уже чуть больше смысла взять 4620 там видеоядро чуть бодрее, ну или на ам4 тоже камни скоро будут, но там вроде мамки дороже выходят,а хдд сейчас 500гб и 1тб разницы в цене три копейки
Відповісти