Оверы города-героя Смела

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Niko0O
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

Всем привет!
Зображення
Прошу всех из Смелы отметиться здесь.
Зображення
Зображення
Cem4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

добрый вечер а я чето думал что в родной смеле нет оверов,а они все же есть и это очень радует!!!!!!
Безникий
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

Всем привет. Буду тоже в списке оверов нашего города. Желаю всем хорошого настроения и удачи во всех начинаниях.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 35 секунд:
Т.к. нас уже в этой ветке трое, предлагаю переименовать тему на Оверы города-героев Смела... :D
Cem4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

поддерживаю,нада какнить сходку устроить например в центре гденить)))
Niko0O
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

Ребята подскажите, где можна отремонтировать карточку 8800гс в Смеле, дёшево и добросовесно?
Зображення
Cem4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

в смеле врятли где починят толково,да еще и если возьмутся,смотря конечно что с ней произошло...опиши проблему.
Niko0O
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

Cem4ik:в смеле врятли где починят толково,да еще и если возьмутся,смотря конечно что с ней произошло...опиши проблему.
При подклучении шлейфа питания винчестера ( при включенном компе) заискрило в шлейфе и комп потух. После этого видеокарта и винчестер умерли


Зображення
Безникий
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

Niko0O
Я думаю, что на счёт винта, то дело поправимое, а по поводу видяхи я не знаю, даже незнаю.
Cem4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

Niko0O
так а ты че совсем сейчас без видла висиш или взял чето?
впринципи должен через недельку приехать в родную смелу,могу забрать в киев для починки,знакомые есть,или могу откупить ее у тебя.такое видло б/у стоит гривен до 400 а почнка может стоять примерно 200 в самом худшем случаи,смотри че тебе будет выгоднее,может даже прибить ее к стенке)))))
Niko0O
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

Cem4ik
Сейчас есть 4870. Если ремонт будет стоить до 200грн., то я готов отдать её на ремонт. Дай свой номер телефона в ЛС.





Зображення
Відповісти