Оверы по-Киевски

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

delete
Miharos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бу!!! хсто з Броварів B-)
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Комрады, есть у кого на день затычка типа Gt710, главное что бы был HDMI.
За вознаграждение ессно :beer:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Всем привет. Подскажите пожалуйста сервис или мастера своего дела кто занимается восстановлением данных с HDD. Диск в нерабочем состоянии, при включении слышно щелканье, не обнаруживается.

ПС: Понимаю что сейчас карантин, но надеюсь все это вскоре закончится и вопрос будет актуальным как никогда.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

StasTODD
ЭПОС рассматривали? правда цена может кусаться.
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

mgerchik:StasTODD
ЭПОС рассматривали? правда цена может кусаться.
Вполне себе вариант. Взвешу все за и против и выберу СЦ. Спасибо за совет! :beer:
imtable
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

cancel
Востаннє редагувалось 06.04.2020 09:58 користувачем imtable, всього редагувалось 1 раз.
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

По моєму є окрема тема по пошуку майстрів по ремонту.
Adeptus01
Junior

Повідомлення

Всем здравия, нужен совет по установке ддр4 3400 +i7 6700k, мать asus z170a, на последнем биосе, знающие есть как мне ддрку 3400 сделать, а то больше чем 2999 не хочет. (пс купил стоковую 3400), память patriot Viper Steel (2*8),xmp профиль не запускаеться, комп гудит, но без признаков что чтото поменялось в биосе) пока не нажму выкл, по итогу крашит и предлагает скинуть на ф1 до 2133. :-/
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Всем привет. Подскажите где в Киеве можно понаблюдать закат солнца? Мне для чего? Хочу понаблюдать комету C/2020 F3 (NEOWISE). Нужно вечером смотреть на север северо-запад.
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

StasTODD:Киеве
:spy:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Death
Ага, уже как полтора года :-P
Rex
Member

Повідомлення

StasTODD
ИМХО, лучше выехать за город в какой-нибудь лес, так как в Киеве ночью очень светло.
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

StasTODD:Всем привет. Подскажите где в Киеве можно понаблюдать закат солнца? Мне для чего? Хочу понаблюдать комету C/2020 F3 (NEOWISE). Нужно вечером смотреть на север северо-запад.
Тут лише за містом є шанси на огляд, сам виходжу ввечері та вночі на озеро поглянути на небо, а у Києві не маю уяви таких місць.

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Хто із київських або із області оверклокерів має бажання провести порівнювальний тест нових зразків рідкого металлу?
Зразки із Англії.
Два типи.
Зі свого боку можу запропонувати хорошу СВО на Нова 1080, і водоблок кращий за інші типу Оптімус.
І допомогти технічно звісно, сам текст набрати якщо потрібно, фото тощо.
Тут головне - отримати об'єктивні цифри.
Бажано скальпований інтелівський ЦПУ на голому кристалі, можна відеокарту, тобто там де переваги РМ будуть максимально помітні.
Якщо будуть зразки інших РМ існуючих на ринку- це буде взагалі ідеально.

Отправлено спустя 5 часов 17 минут 37 секунд:
Також можу запропонувати свою 295Х2.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Куреневка нормальный район? Около куреневского кладбища. Для переезда с семьёй на ПМЖ и работу. Что-то он, судя по фоткам какой-то стрёмный, не ДВРЗ, но всё равно...
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Volodimir
лучше на Оболонь :gigi:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sanya555: 01.05.2021 17:39лучше на Оболонь
Не спорю, но...
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Volodimir: 01.05.2021 16:12 Куреневка нормальный район? Около куреневского кладбища. Для переезда с семьёй на ПМЖ и работу. Что-то он, судя по фоткам какой-то стрёмный, не ДВРЗ, но всё равно...
1. Я настоятельно советую искать хату возле метро, если работа будет оффлайн. Иначе, если придется передвигаться по земле, то очень скоро проклянешь все на свете.
2. После Марика тут везде будет Манхэттен. Ну, или как минимум, Сохо :)
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LostBoy
Ну не надо так про Марик. :gigi: У нас тут уютно и все красивше и красивше. Общ. транспорт вообще развит.
А в Киеве, чтоб из каких-то куреней в цивилизацию на отдых и променад вылезти - я так понимаю это подвиг. Или не?

Отправлено спустя 51 секунду:
Плюс ребенка в школу устроить...
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Volodimir
У меня бабушка в Мариуполе жила, я каждое лето там детство проводил. Ну и в 14м году по понятным причинам пришлось пожить от лета и почти до Нового года. Нормальный город, дышать только тяжеловато. Я никоим образом его принизить и не думал.
Volodimir: 18.05.2021 11:12Плюс ребенка в школу устроить...
Очень большая проблема, насколько я знаю. Я в 2015 устроил в хороший лицей только благодаря справке переселенца, тогда нам нигде не отказывали. Сейчас, нвроде, на общих основаниях все. На Осокорках-Позняках по 40 детей в классе в 2 смены учатся (
Volodimir: 18.05.2021 11:12А в Киеве, чтоб из каких-то куреней в цивилизацию на отдых и променад вылезти - я так понимаю это подвиг. Или не?
Ну как сказать... тут много точек притяжения, всегда есть куда пойти, что посмотреть, где погулять и т.д. Карантин и сопутствующие локдауны, конечно, сферу развлечений подкосили, но летом норм. все будет, мильйон ивентов и т.д. Тут с наземным транспортом и общей загруженностью дорожной сети очень большая проблема, сильно боттлнечат мосты практически круглосуточно. Пока не работало метро, с левого берега куда-то на Подол можно было пару часов ехать, серьезно. Я от м.Левобережная тянулся на такси до м.Контрактовая площадь полтора часа практически совсем недавно - это, на самом деле, минут 15 по пустой дороге. Я к чему это все говорю - лучше жить возле метро, потому что это практически безальтернативный транспорт в городе. А если работа не из дома и придется ездить наземным транспортом, то уже через месяц взвоешь - полтора часа утром и полтора вечером в пути. Метро стОит своей переплаты за аренду, скажем так. А на Куреневке метро нет.
Відповісти