Харьков! :)

Все оверклокеры планеты здесь!
Автор
Member

Сообщение 24.07.2017 14:44

Serg2112
Есть материнка на АМ2, которая майнила еще биткоин в 2010м (покупал с рук для майнинга), жива-здорова - майнит снова, только проц обновил на 3ядерный на барахолке. Есть и на АМ2+ пару материнок, тоже майнили (эти в магазине брал, живы до сих пор). Есть видеокарты, которые майнили биткоин, HD6950 1gb сейчас люди гоняют в танчики на них, до этой поры ничего им нет.
Зависит от условий эксплуатации, а не от майнинга, это моё мнение.
У меня майнинг ничего не убил ни разу.

Serg2112
Member

Сообщение 24.07.2017 20:47

Понял, всем спасибо за отзывы, пожалуй от этого варианта я лучше откажусь.
Но есть ещё один из Харькова, Asus Z170 Pro Gaming, тестов человек не может дать, т.к. говорит что нет компа, но есть гарантия от розетки и чек. Он готов привезти её в любую точку города. Кто-то сможет помочь, проверить у себя или в каком-то магазине стартует ли, прошита ли под 7е поколение и т.д.? Ну или хотя бы, если проверка не возможна, сделать визуальный осмотр?

Roma
Member

Сообщение 26.07.2017 12:03

я не помогу . я на 775 остановился.

Serg2112
Member

Сообщение 26.07.2017 22:50

У продавца малый срок регистрации здесь и на olx, отзыва всего 2 или 3. Надо просто осмотреть материнку, целый ли сокет и т.д., совпадают ли серийные номера материнки и гарантийки и отдать ему деньги, которые я перекину на карточку. Говорит, что привезёт материнку в любую точку Харькова, в субботу или воскресенья. Кто-то сможет подсобить?

Mozes
Junior

Сообщение 24.08.2017 16:05

Собрал новый компьютер, с разгоном что-то не получается. Прошу помочь, кто нибудь кто хорошо разбирается может подъехать ко мне на Новые дома? С меня пиво :beer:

AMD Ryzen 5 1600Х
MSI X370 SLI Plus
16Гб Corsair CMK16GX4M2B3000C15 3000 Мг
Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming 6GB
Super Flower Leadex II 80 Plus Gold - 650 Wat

orphan211
Junior

Сообщение 15.09.2017 15:33

Ребята привет. Нужен человек , который купит видяху с рук в Харькове. Человек не хочет отправлять почтой :spy:
Услуги оплачу

jamiros
Junior

Сообщение 04.11.2017 11:20

Добрый день, ищу человека в Харькове, кто поможет разогнать cpu/ddr и протестить на стабильную работу. В наличии в офисе три компа (2шт. Ryzen 7/1шт. 6700k)

Разбираться самом в технич. части разгона нет особо ни времени, ни желания :о)
Оплачу работу по договорённости.

Территориально офис находится на ул. Шевченко в р-не Гидропарка. На все вопросы более детально готов ответить в ЛС :)

Вернуться в «Оверклокеры»