Общая тема по OLX

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме всё о мошенничестве и мошенниках на OLX

Местные "герои": Внимание! Ненадежные люди!

Для того, чтобы ознакомиться или оставить отзыв о сделках на Барахолке нашего форума, просьба обратить внимание на следующую тему:
Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ

Правила конференции распространяются в полной мере на данную тему (п.2.3, п.2.4, п.3.6, п.3.9, п.3.10)

Сообщения без конкретики - удаляются

OlxSupport:Здравствуйте.

Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - _http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки _http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом.

Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.

Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. _http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vernut-ukradennyie-dengi-s-bankovskoy-kartyi/

Официальная поддержка Olx
viewtopic.php?p=1558297#p1558297


Центр поддержки клиентов: 0800204444


Полезная статья: Как уберечься от мошенников в интернете

Сайт Управління боротьби з кіберзлочинністю МВС України: порядок действий

Альтернатива ОЛХ: всё о других торговых площадках
LiquidStorm
Member
Аватар користувача
Звідки: Banderstadt

Повідомлення

Да.
Самс в целофан коробку не закатывал, сбоку через грань должна быть фирменная наклейка черного цвета, которая рвется при открытии, белая наклейка с кодами должна быть на торце коробки, а не с боку.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:lol:
LiquidStorm: 16.10.2021 21:06
Да.
Самс в целофан коробку не закатывал, сбоку через грань должна быть фирменная наклейка черного цвета, которая рвется при открытии, белая наклейка с кодами должна быть на торце коробки, а не с боку.
Гайда жалоб на кидаем, Нехорошо обманывать
Вы правы были
спойлер
Screenshot_20211016-213202.jpg
walkietalkie
Member

Повідомлення

crisisby: 14.10.2021 22:23Я нашёл одно место. 45рублей. Оплата через enot.io или freekassa. Второй скамина редкая.
Фрикасса - не скамина, не переживай.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Engineer_1988: 16.10.2021 21:24 :lol:
LiquidStorm: 16.10.2021 21:06 Да.
Самс в целофан коробку не закатывал, сбоку через грань должна быть фирменная наклейка черного цвета, которая рвется при открытии, белая наклейка с кодами должна быть на торце коробки, а не с боку.
Гайда жалоб на кидаем, Нехорошо обманывать
Вы правы были
спойлер
Screenshot_20211016-213202.jpg
Это те,у которых батареи взрывались. Их отозвали-какие то до Кореи не доехали и вотъ...
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

А шо самсы ещё в телефоны умеют? Вроде кроме топа там все отстой...
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rabbit-kms: 17.10.2021 20:17 А шо самсы ещё в телефоны умеют? Вроде кроме топа там все отстой...
Я не знаю как ты измеряешь глубину отстоя, у меня вот несчастный j510h 2016 в состоянии нового. Больше батарея поддустала. А так аппарата с головой, я доволен
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Engineer_1988: 17.10.2021 21:00
Rabbit-kms: 17.10.2021 20:17 А шо самсы ещё в телефоны умеют? Вроде кроме топа там все отстой...
Я не знаю как ты измеряешь глубину отстоя, у меня вот несчастный j510h 2016 в состоянии нового. Больше батарея поддустала. А так аппарата с головой, я доволен
да не гони он щас как 3310
даже 4х редми был мощнее и большей памятью...

в топовой линейке самс да был силен и конкурентен, в бюджетной и средней планке он отстой...
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Engineer_1988: 17.10.2021 21:00
Rabbit-kms: 17.10.2021 20:17 А шо самсы ещё в телефоны умеют? Вроде кроме топа там все отстой...
Я не знаю как ты измеряешь глубину отстоя, у меня вот несчастный j510h 2016 в состоянии нового. Больше батарея поддустала. А так аппарата с головой, я доволен
Это у тебя просто требования к телефону ниже среднего, он прав, у самсунга все что не топ (речь про телефоны) - шлак :gigi:
Pasha240
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rabbit-kms: 17.10.2021 20:17 А шо самсы ещё в телефоны умеют? Вроде кроме топа там все отстой...
Ну так ведь S7 это и есть топ (флагман), просто уже старенький, 2016 года.
vovse
Junior

Повідомлення

крепитесь господа)) о куче предложений переслать укрпочтой даже если она отключена)))
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vovse: 18.10.2021 17:24 крепитесь господа)) о куче предложений переслать укрпочтой даже если она отключена)))
Что? Где? Зачем? Что случилось?
vovse
Junior

Повідомлення

ervin: 18.10.2021 17:25
vovse: 18.10.2021 17:24 крепитесь господа)) о куче предложений переслать укрпочтой даже если она отключена)))
Что? Где? Зачем? Что случилось?
бесплатная доставка до конца года
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

vovse: 18.10.2021 17:26бесплатная доставка до конца года
у нас на районе открыли на первом этаже многоэтажки отделение Укрпочты, прям по соседству с НП. Так что не все так ужасно. Работают там сейчас 2 человека, против человек 5-6 на НП, но и отделение по проходимости поменьше. В такое отделение сходить не влом, главное чтоб не испортилось в будущем. Раньше нужно было идти в другой конец района в огромное отделение Укрпочты с 1-2 оператором и кучей народу.
vovse
Junior

Повідомлення

zmax: 18.10.2021 17:40
vovse: 18.10.2021 17:26бесплатная доставка до конца года
у нас на районе открыли на первом этаже многоэтажки отделение Укрпочты, прям по соседству с НП. Так что не все так ужасно. Работают там сейчас 2 человека, против человек 5-6 на НП, но и отделение по проходимости поменьше. В такое отделение сходить не влом, главное чтоб не испортилось в будущем. Раньше нужно было идти в другой конец района в огромное отделение Укрпочты с 1-2 оператором и кучей народу.
Отделение полбеды, в большинстве случаев они дно как и сотрудники которые там избалованы вниманием пенсионеров и не хотят ничего делать))
Сервис работы как в ссср: График работы, тупые правила упаковки, постоянные проблемы с кампухтором, если что с грузом полгода деньги будут возвращать если вернут вообще
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

vovse: 18.10.2021 17:24 крепитесь господа)) о куче предложений переслать укрпочтой даже если она отключена)))
ну вот.... "накаркали ..." :gigi: (шучу) , но как в воду глядели , за 2 дня 3й пошел, хотя укрпошта в доставке отключена!
спойлер
f75b3b25-93d3-4a39-be1c-0a7cc93375a6.jpg
** блин, опять "покращили", тут была кнопка укрпошты, отключена, а сейчас как отключить то...?
спойлер
OLX Доставка_2021-10-19_133414_www.olx.ua.png
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

Alex_Lviv: 19.10.2021 13:30
спойлер
f75b3b25-93d3-4a39-be1c-0a7cc93375a6.jpg
** блин, опять "покращили", тут была кнопка укрпошты, отключена, а сейчас как отключить то...?
спойлер
OLX Доставка_2021-10-19_133414_www.olx.ua.png
Та как - с Укрпочтой договорились, то очевидно же - никак)
Vlad Tepec-Dracula
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По акции - Olx Доставкой через Укрпочту очень хорошо покупают, при оформлении сразу снимают полную стоимость товара и комиссию, наложенного вроде там нету. Под подтвержденной сделкой висит электронный чек о снятии средств с карты покупателя. Тариф экспресс, доставка три-четыре дня в любой город.
Со вчерашнего дня не отображается местонахождение посылки в личном кабинете Олх, сайт Укрпочты не запускается вообще. И как написали выше сообщении - пропала кнопка Укропочты в настройках, под объявлениями тоже убрали, оставили НП и Justin.
Возможно это из-за начавшегося вчера карантина.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Vlad Tepec-Dracula: 19.10.2021 14:44Со вчерашнего дня не отображается местонахождение посылки в личном кабинете Олх, сайт Укрпочты не запускается вообще.
Якщо трекінг запустити через сайт Укрпошти, праює нормально.
Походу якийсь збій/глюк, вчора і сьогодні забрали 2 ОЛХ доставки Укрпошта, але кошти ще не зарахувались.

UAPAY підтвердили що на стороні Укрпошти - збій, до кінця дня має бути все ок.
vovse
Junior

Повідомлення

Alex_Lviv: 19.10.2021 13:30 ** блин, опять "покращили", тут была кнопка укрпошты, отключена, а сейчас как отключить то...?
спойлер
OLX Доставка_2021-10-19_133414_www.olx.ua.png
классно лох нагибает продавцов) скрыть возможность откл на период акции айс :mad:
если она была отключена раньше то заказать не смогут, буду только писать включите включите.
Но самый прикол что теперь её даже включить нельзя - в лох гении работают :lol:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

vovse
У укр почты вчера сервера упали, видимо отключили доставку пока укр почта проблемы не решит.
Відповісти