Общая тема по OLX

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме всё о мошенничестве и мошенниках на OLX

Местные "герои": Внимание! Ненадежные люди!

Для того, чтобы ознакомиться или оставить отзыв о сделках на Барахолке нашего форума, просьба обратить внимание на следующую тему:
Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ

Правила конференции распространяются в полной мере на данную тему (п.2.3, п.2.4, п.3.6, п.3.9, п.3.10)

Сообщения без конкретики - удаляются

OlxSupport:Здравствуйте.

Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - _http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки _http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом.

Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.

Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. _http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vernut-ukradennyie-dengi-s-bankovskoy-kartyi/

Официальная поддержка Olx
viewtopic.php?p=1558297#p1558297


Центр поддержки клиентов: 0800204444


Полезная статья: Как уберечься от мошенников в интернете

Сайт Управління боротьби з кіберзлочинністю МВС України: порядок действий

Альтернатива ОЛХ: всё о других торговых площадках
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

уже больше недели юзаю...
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

koria: 20.10.2021 11:23 Steelmax
Тепер уже знаю.

Ну я надіслав карту на діагностику у дніпропетровськ Геннадію Серйовичу з цього форуму.
Зливати не буду, винен сам, я ж потім спати не зможу, бо мене гризтиме.
А вже, що він скаже, то буду оцінювати рентабельність. Дякую!

Відправлено через 2 хвилини 13 секунд:
amdpower: 20.10.2021 10:03 Самое простое это питание 1х8 пин у радеона и 2х8 пин у 1080 ти
Саме так) Я таких карт в живу не бачив та не звернув на це увагу.

Ось тут схожий випадок
ужас. И ты хочешь сказать, он тебе снял видео с телефона, где работает видяха в открытом системнике, типа светится, поднес телефон к ней, видно серийный номер и все??? а запросить, шоб тоже самое, но потом телефон к монитору, где в ГПУ (я уже забыл, как та програ называется, есть ЦПУ шото там, и ГПУ шото там) видно было в табличке, шо это 1080 ти. Или хотябы в фурмарке видно, что это 1080ти, после съема заводского номера, чи сейриника.

Если ты скажешь ДА. То я не поверю, что он за сутки подделал все. :spy:
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

NFS-Racer: 20.10.2021 15:41 Всем дали доступ к OLX PRO? Доступна опция автопродления, новый дизайн страницы с объявлениями, 50, 100, 200 объявлений на странице, больше вариантов сортировки.
половина акков работает на ПРО, половина нет.
У них AI определяет кому давать кому не давать...
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

BorisBrejcha: 20.10.2021 20:03 половина акков работает на ПРО, половина нет.
а можно скрин где это увидеть ? для тех кто в танке )
интересует лишь с ПК, тк приложухи нету
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

https://www.olx.ua/myaccount/pro
если откроется - вам повезло
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

BorisBrejcha: 20.10.2021 21:30 https://www.olx.ua/myaccount/pro
если откроется - вам повезло
Нам жаль, но мы не нашли эту страницу… Может, поиграем немного, чтобы отвлечься?
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Прикол, на работе был ПРО-доступ, дома обычный, пробовал с лисы и хрома, браузеры обновил, с чем связано не понятно
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Rabbit-kms
у меня аналогично, по ссылке :)
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

оно само всплывает "попробуйте новую ПРО версию"
ждите
koria
Junior
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

crisisby: 20.10.2021 16:06 ужас. И ты хочешь сказать, он тебе снял видео с телефона, где работает видяха в открытом системнике, типа светится, поднес телефон к ней, видно серийный номер и все??? а запросить, шоб тоже самое, но потом телефон к монитору, где в ГПУ (я уже забыл, как та програ называется, есть ЦПУ шото там, и ГПУ шото там) видно было в табличке, шо это 1080 ти. Или хотябы в фурмарке видно, что это 1080ти, после съема заводского номера, чи сейриника.

Если ты скажешь ДА. То я не поверю, что он за сутки подделал все. :spy:
Щось такого, https://streamable.com/fhh8cp
На відео все ж таки 1080ті. Я ж кажу, чомусь у мене наче розумів відключився :rotate: і я був зосереджений на серійному номері, а треба було хоч помітити, що там живлення інше

P.S.
Сьгодні карта мала би бути у Геннадія Сергійовича

Відправлено через 1 хвилину 13 секунд:
NFS-Racer: 20.10.2021 15:41 Всем дали доступ к OLX PRO? Доступна опция автопродления, новый дизайн страницы с объявлениями, 50, 100, 200 объявлений на странице, больше вариантов сортировки.
У мене є. Особисто для мене, то дуже крута опція "автопродовження"
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby: 20.10.2021 16:06
koria: 20.10.2021 11:23 Steelmax
Тепер уже знаю.

Ну я надіслав карту на діагностику у дніпропетровськ Геннадію Серйовичу з цього форуму.
Зливати не буду, винен сам, я ж потім спати не зможу, бо мене гризтиме.
А вже, що він скаже, то буду оцінювати рентабельність. Дякую!

Відправлено через 2 хвилини 13 секунд:


Саме так) Я таких карт в живу не бачив та не звернув на це увагу.

Ось тут схожий випадок
ужас. И ты хочешь сказать, он тебе снял видео с телефона, где работает видяха в открытом системнике, типа светится, поднес телефон к ней, видно серийный номер и все??? а запросить, шоб тоже самое, но потом телефон к монитору, где в ГПУ (я уже забыл, как та програ называется, есть ЦПУ шото там, и ГПУ шото там) видно было в табличке, шо это 1080 ти. Или хотябы в фурмарке видно, что это 1080ти, после съема заводского номера, чи сейриника.

Если ты скажешь ДА. То я не поверю, что он за сутки подделал все. :spy:
В чем проблема показать на видео 1080ти в работе, а отправить 580? :idea:
kolesnukm
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

а в мене сьогодні пропав PRO на моєму і акаунті дружини((( а до того з 30.09 новий дизайн і функціонал
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

банковский лимит - 100 переводов в мес
https://privatbank.ua/ru/news/2021/10/13/1487
walkietalkie
Member

Повідомлення

BorisBrejcha: 21.10.2021 09:45банковский лимит - 100 переводов в мес
и че? плоти нологи, если ты фоп-барыжка, поифиг будет на лимиты :)
vovse
Junior

Повідомлення

walkietalkie: 21.10.2021 12:58
BorisBrejcha: 21.10.2021 09:45банковский лимит - 100 переводов в мес
и че? плоти нологи, если ты фоп-барыжка, поифиг будет на лимиты :)
100 переводов по 1 грн и уже фоп-барыжка :laugh:
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

vovse: 21.10.2021 15:05
walkietalkie: 21.10.2021 12:58
и че? плоти нологи, если ты фоп-барыжка, поифиг будет на лимиты :)
100 переводов по 1 грн и уже фоп-барыжка :laugh:
вот именно!
Один толкнул 100 процов или видиков
а другой к примеру 100 коннекторов, шнурков иль т.п. по 5-10 грн
и они стали в абс равных условиях :facepalm:
спойлер
ну ж свет клином не сошелся на привате (кроме этого новшества, в нем и раньше куча др приколов была и есть) - из пустого хайп подняли :-/
кому принципиально - сваять карты жене, тёще, детям :lol:
у 30-40% есть Моно, и др.банков - у адекватных лишь месячный лимит, общ сумма, обычно 100тыс. - хоть в 2 захода, хоть тыщу раз по 100грн
leonid4d
Junior

Повідомлення

BorisBrejcha: 21.10.2021 09:45 банковский лимит - 100 переводов в мес
https://privatbank.ua/ru/news/2021/10/13/1487
В монобанке в этом месяце все планы по привлечению клиентов перевыполнят. :lol: Сегодня иду карту забирать.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

kolesnukm: 21.10.2021 09:34а в мене сьогодні пропав PRO на моєму і акаунті дружини((( а до того з 30.09 новий дизайн і функціонал
Даже не знал что у меня был PRO. Включал автопродление на пару объяв, теперь этого нет. PRO все?? Может просто замануха новой платной функции?
moonlight49
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Подскажите пожалуйста кто оплачивает стоимость упаковки бесплатной олх доставки от укрпошта? я продавец.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

moonlight49
на Укрпочте вроде нельзя упаковать за счет получателя, значит вы
Відповісти