Общая тема по OLX

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме всё о мошенничестве и мошенниках на OLX

Местные "герои": Внимание! Ненадежные люди!

Для того, чтобы ознакомиться или оставить отзыв о сделках на Барахолке нашего форума, просьба обратить внимание на следующую тему:
Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ

Правила конференции распространяются в полной мере на данную тему (п.2.3, п.2.4, п.3.6, п.3.9, п.3.10)

Сообщения без конкретики - удаляются

OlxSupport:Здравствуйте.

Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - _http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки _http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом.

Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.

Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. _http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vernut-ukradennyie-dengi-s-bankovskoy-kartyi/

Официальная поддержка Olx
viewtopic.php?p=1558297#p1558297


Центр поддержки клиентов: 0800204444


Полезная статья: Как уберечься от мошенников в интернете

Сайт Управління боротьби з кіберзлочинністю МВС України: порядок действий

Альтернатива ОЛХ: всё о других торговых площадках
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

acm_fan
не баг, а фича :learn:
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Поднял настроение - https://www.olx.ua/obyavlenie/obmen-za- ... 82cd835f73 :gigi:
Polishchuk
Junior

Повідомлення

Есть ли такие, кто не может включить опцию бесплатной доставки? А то сегодня два продавца говорят, что не против так отправить, но не могут активировать или нет такой функции.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Polishchuk
Мне писал один чувак об этом. Сначала скидывал скрины с мобильной версии, говорю так активируй на компе, писал что какая-то ошибка и там. Рега ноябрь 2017. Я решил, что не настолько я хочу у него купить его лот, чтобы отправлять предоплату в этом случае.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Polishchuk
Есть. Сейчас там какие то проблемы - наверное слишком много желающих.
tr3men
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Polishchuk

було таке вчора. Одна проблема - цін 20 грн (активується лише при 50 і вище). Друга - з андроїди апки (активувалась лише з десктопної версії сайту).
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Polishchuk
вчера и позавчера глючило 100%
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Ребята, а как быстро приходят деньги за проданный товар?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Foxgl
Часы, минуты...
Jampwnz
Member

Повідомлення

Там 0,4%+3грн, комиссию в расчет можете не брать)
dalibo
Junior
Аватар користувача
Звідки: OD

Повідомлення

tr3men:Polishchuk

було таке вчора. Одна проблема - цін 20 грн (активується лише при 50 і вище). Друга - з андроїди апки (активувалась лише з десктопної версії сайту).
С 30грн во-первых, а во-вторых оно и так коряво работало, так они вчера что-то на хмуревертили и вообще перестало работать, так же по ссылкам с имэйла перестало пускать, требовало пароль при любом раскладе.
mmx_4
Member
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

dalibo: так они вчера что-то на хмуревертили и вообще перестало работать, так же по ссылкам с имэйла перестало пускать, требовало пароль при любом раскладе.
Давно пора было закрыть эту дырищу в безопасности, им писали.
Если пользователь уже авторизован, то переходы по ссылкам из писем работают, как и ранее.
Если нет - прийдётся вводить пароль (или брать из хранилища паролей, не суть важно).
bigfAN007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ, налетай - кулер на гарантии - https://www.olx.ua/obyavlenie/kuler-pro ... 201347a097
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

bigfAN007
not bad :lol:
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Foxgl
сервис глючит у меня несколько платежей с 16-17 числа не дошло.
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

TankV:Foxgl
сервис глючит у меня несколько платежей с 16-17 числа не дошло.
у меня деньги к счастью пришли часа через 3, а как же Вы вернули эти деньги?
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Foxgl
Все бока со стороны UAPAY. На данный момент из 8 зависших платежей осталось 3. Они по ходу сами не в теме как оно работает у них :)
По сути все их потуги со своей стороны не дали результата. Помогло добавление новой карты в уже истёкших обьявах на OLX. При этом платежи приходят рандомно хотя в личном кабинете на UAPAY не новой карты не успешных операций так и не добавилось...
St_Slave
Junior
Звідки: Никополь

Повідомлення

Кидалы, будьте бдительны. За последнюю неделю уже 4-е человека с разных уголков Запорожской области. Продавали данные лоты за эту же сумму. Фото менять не удосужились. Со мной на контакт никто из них не вышел (видать зря висит у меня объявление что оказываю компьютерную помошь).
Вкладення
кидала.png
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

St_Slave:Кидалы, будьте бдительны
"Кидалы", я так понимаю, обращение в этом предложении? :gigi:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

libero
Скорее реклама себя в последнем предложении :)
Відповісти