Общая тема по OLX

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме всё о мошенничестве и мошенниках на OLX

Местные "герои": Внимание! Ненадежные люди!

Для того, чтобы ознакомиться или оставить отзыв о сделках на Барахолке нашего форума, просьба обратить внимание на следующую тему:
Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ

Правила конференции распространяются в полной мере на данную тему (п.2.3, п.2.4, п.3.6, п.3.9, п.3.10)

Сообщения без конкретики - удаляются

OlxSupport:Здравствуйте.

Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - _http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки _http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом.

Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.

Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. _http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vernut-ukradennyie-dengi-s-bankovskoy-kartyi/

Официальная поддержка Olx
viewtopic.php?p=1558297#p1558297


Центр поддержки клиентов: 0800204444


Полезная статья: Как уберечься от мошенников в интернете

Сайт Управління боротьби з кіберзлочинністю МВС України: порядок действий

Альтернатива ОЛХ: всё о других торговых площадках
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

ackstarvinta
:up: :D
На адекватних сайтах так і робить, викидає по темі шо раніше дивився, та ж алішка, ібей і т.д
Тут же чисто рандомно банери довблять , причому вся аналітика, трекери і т.д. відключені в браузері, але ад-блок вимушено виключений, бо з ним повідомлення переписки тупо не відкриваються.

пс: взагалі-то дивився корзину для харда, но вискочило ... ну майже по темі :facepalm:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tim
нет, предлагает открыть в 2х хромах каких-то (хотя всего один на смарте) и в одном приложении лоха

а вот глюков с каждым днем все больше и больше, ощущение, что скоро сдохнет вообще: зайти часто невозможно, объявы открыть невозможно, сообщения не отсылаются, фото не грущятся, объявы не добавляются и прочие глюки :mad:
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

NFS-Racer: 16.09.2022 12:51 Tim
Да, думал это у меня приложение глючит
Решить никак?
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Tim
в Google Play приложение обновилось, может исправили
fds2002
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

странно. на olx как было 12 миллионов объявлений, так примерно и осталось. Но я наблюдаю очень серьезное уменьшение ассортимента за последние полгода. Там где было две страницы, осталось 10 штук скажем.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fds2002: 18.09.2022 15:41 странно. на olx как было 12 миллионов объявлений, так примерно и осталось. Но я наблюдаю очень серьезное уменьшение ассортимента за последние полгода. Там где было две страницы, осталось 10 штук скажем.
Ты смотри рубрики. Мне рекомендуется обосратые трусы и кеды с грибком в количестве.
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

fds2002
Останнє речення - підтведжую, майже всюди де дивлюсь іноді, к-сть видачі по пошуку, зменшилась в 2-3 рази, то явно замітно.
А на рахунок загальної к-сті, Ви їх що, вручну перераховували? :gigi: бо їх статистика може любе рандомне число показувати)
LiquidStorm
Member
Аватар користувача
Звідки: Banderstadt

Повідомлення

В офлайні асортимент просів у рази, то ж не дивно, що в онлайн усе аналогічно.
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

Saffa: 18.09.2022 16:06
Ты смотри рубрики. Мне рекомендуется обосратые трусы и кеды с грибком в количестве.
Я вот например иногда котейок рассматривал т.к. хочу, вот мне их и показывает в выдаче.
Так что, какой бы олх кривой не был - у меня для вас плохие новости... :gigi:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мерзавчик: 18.09.2022 16:22
Saffa: 18.09.2022 16:06
Ты смотри рубрики. Мне рекомендуется обосратые трусы и кеды с грибком в количестве.
Я вот например иногда котейок рассматривал т.к. хочу, вот мне их и показывает в выдаче.
Так что, какой бы олх кривой не был - у меня для вас плохие новости... :gigi:
Я тебе могу комплект кошек подогнать. Воспитаны в своём ареале обитания, к людям относятся норм,всё что живое и меньше их размером- становится неживым. :gigi:
fds2002
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

я регулярно мониторю целый ряд ключевых слов, готовые вкладки в браузере в определенных рубриках и помню сколько чего было раньше и сколько сейчас осталось. Получается минимум треть населения выбыло из наличия (свалили беженцами, эмигрировали, просто перестали что-либо продавать, переместились по глухим селам, потеряли жилье и имущество, остались на территории боевых действий, остались на занятой территории), а количество заявленных объявлений на olx осталось таким же. Было вроде 12 миллионов до войны? Врут, как дышат.
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

Saffa: 18.09.2022 16:36 Я тебе могу комплект кошек подогнать. Воспитаны в своём ареале обитания, к людям относятся норм,всё что живое и меньше их размером- становится неживым. :gigi:
Бартер на трусы??? :lol:
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Не подобаються лоти з автоматичним продовженням, продавець місяць і більше не заходить на олх, а лоти і далі стоять(((
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

olx глючит каждый день уже как месяца 3 подряд. У всех так ?
Metroa
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Так. Глючить дико. І ці кадри уже стільки часу нічого не зробили.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Metroa
Работать невозможно , клиенты просят преходить в мессенджеры, очень неудобно все эти колхозы. Вроде и плачу полностью за все объявы, но конечно шляпа по работе сайта. Где у них сервера интересно находятся ?
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

nochnik89: 18.09.2022 19:55 Metroa
Работать невозможно , клиенты просят преходить в мессенджеры, очень неудобно все эти колхозы. Вроде и плачу полностью за все объявы, но конечно шляпа по работе сайта. Где у них сервера интересно находятся ?
Ще літом в цій темі вангував, що протягне ось той цирк явно не довго..., тоді всі дружно посміялись.
Альтернатива - а її нема, то ясно беззаперечно.

з початку місяця, реально задовбали звінками (видалити моб з лотів не варіант), звонять (не у всіх хватає соображалки у вайбер написати) і одразу кажуть що не можуть написати, тобто шось пишуть, а воно чи зникає, чи не доходить отримувачу.
на бізнес лотах, викрутився якось так (не бесплатних то не пройде)
спойлер
Lox_pizdec_2022-09-18_202040_www.olx.ua.png
пробув знайти дещо по комплектусі - то жесть взагалі! :mad: , пропонує кучу брєду на кілька сторінок, кучу системників, якоїсь фігні (як вище писали - рожеві труселя), тільки не те що власне шукаю!

зато гуглом, видає лиш те що потрібно! і не 2-3 сторінки брєду, а конкретно то що шукаю, в моєму випадку найшов 1 лот і 3 лоти відповідно.
реально працює:

Код: Виділити все

"назва, ключові слова" site:www.olx.ua
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Metroa: 18.09.2022 19:51ці кадри уже стільки часу нічого не зробили.
Зробили, але набагато гірше
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

yupi: 18.09.2022 20:44
Metroa: 18.09.2022 19:51ці кадри уже стільки часу нічого не зробили.
Зробили, але набагато гірше
++++

от якби справді нічо не робили, не пхали там свої криві руки, не "покращували" - то все б чудово працювало і досі!
пс: вертати бекап за 2020 рік звісно ніхто не буде., так що... :facepalm:
fds2002
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

ну, в принципе я нашел способы как-то привести выдачу в божеский вид и как-то приспособиться к этому ужасу

дизайн кстати не украинский, а международный. это у всех так, только у нас еще поиск специально угробили ради выдачи хлама.
Відповісти