Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лучше чем вручную.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yalg: 09.07.2021 17:59 Лучше чем вручную.
Я вас понял.
Вы инвалидность хотите просто быстрее получить в результате травматизма и не понимаете что творите.
Я удаляюсь с сего обсуждения, ибо выходит за рамки здравого.... :spy:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну я от маю форесту 52LX і майже гектар подвір'я і саду в батьків. Вже другий сезон працює і жодних проблем і це при тому , що кошу безжально поки є гарантія :shuffle: :gigi: . Мастило Stihl фірмове 370 грн 1л. , бензин 92 , регулярно чищу фільтр, змащую раз в міс редуктор внизу. При холодному старті можу смикати 3-4рази , при гарячому заводиться з півоберту.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Гектар? Боже мой, я бы сдох даже с мотокосой.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yalg: 09.07.2021 20:41 Гектар? Боже мой, я бы сдох даже с мотокосой.
Як там суперово :rotate: , я з дітьми завжди їду до батьків на літо - футбол , басейн , риболовля , велосипеди :super: :super:
murzik
Member

Повідомлення

viperest1
Городи городи сіно дрова :gigi: легше купити
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 09.07.2021 20:59 viperest1
Городи городи сіно дрова :gigi: легше купити
Швидше грядочки. Городу,як такого взагалі нема , вірніше є , но його не обробляємо. Худоби немає жодної. Хіба , що дрова - одне єдине , що купляємо , хоч є газ , но ...
Так що не все так погано ;) :beer:
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 09.07.2021 20:59дрова легше купити
В прошлом сезоне прицеп колотых стоил 1000 грн(900-1200), в этом, если газ так и будет, то и полторы легко.

Отправлено спустя 39 минут :
Engineer_1988
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0 ... 792686.gif
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

колотих причіп за 1к? навіть крадені дорожче продають
може маленький причіпчик? тут по 2к тракторний причіп колод або обапол минулого року + доставка, причіп колотих 5-7к.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mumu: 10.07.2021 10:38 колотих причіп за 1к? навіть крадені дорожче продають
може маленький причіпчик? тут по 2к тракторний причіп колод або обапол минулого року + доставка, причіп колотих 5-7к.
Наверно прицеп жигулевский :D :D :D.
Метровки 7куб. в Одесской обл с лессовхоза привозят вроде за 5—6 тыс, дуб.... За часа 4 без напряга вдвоём, +штиль 230 и финиш....
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

нужен совет.
есть дохлая батарея с ноута. контроллер заблокировался. разобрал, внутри 4 секции от самсунг, на каждой напряжение чуть больше 1 вольта. Если я сейчас подзаряжу секции напрямую разблокируется ли контроллер??
walkietalkie
Member

Повідомлення

zmax: 10.07.2021 13:45 разблокируется ли контроллер??
конечно же нет.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mumu: 10.07.2021 10:38може маленький причіпчик
Маленький конечно, автомобильный, без модификаций в стиле "две с половиной тонны дыни".
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Если платные видеохостинги по типу ютуба,но только чтоб за просмотр деньги взымались? по типу как на сайтах с фильмами онлайн
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

seraphic: 11.07.2021 00:19Если платные видеохостинги по типу ютуба,но только чтоб за просмотр деньги взымались? по типу как на сайтах с фильмами онлайн
ага)) только там 18+ ****hub :gigi: :lol:
А если без шуток, то не знаю, просто не смог прийти мимо :shuffle:
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Crossbow
та нее :laugh: мне бы нормальный сайт
hzpon
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Ребят .Может ,тупой вопрос . Но,интересует . Возможно ли,например,купить хороший ноут ,подключить его к хорошому большому 24 дюймовому монитору и играть в игрули? Просто ,где не смотрел ,экраны там не очень большие. Кароче,использовать ноут ,как пекарню.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

hzpon: 12.07.2021 16:26 Ребят .Может ,тупой вопрос . Но,интересует . Возможно ли,например,купить хороший ноут ,подключить его к хорошому большому 24 дюймовому монитору и играть в игрули? Просто ,где не смотрел ,экраны там не очень большие. Кароче,использовать ноут ,как пекарню.
Вывести изображение на монитор возможно, только смысл от приобретения ноута, если таковой приобретается для игр? :dontknow:
hzpon
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

7mindfields: 12.07.2021 16:38
hzpon: 12.07.2021 16:26 Ребят .Может ,тупой вопрос . Но,интересует . Возможно ли,например,купить хороший ноут ,подключить его к хорошому большому 24 дюймовому монитору и играть в игрули? Просто ,где не смотрел ,экраны там не очень большие. Кароче,использовать ноут ,как пекарню.
Вывести изображение на монитор возможно, только смысл от приобретения ноута, если таковой приобретается для игр? :dontknow:
если я не слепой ,то на ноуте сейчас очень демократичные цены ..можно хороший игровой ноук взять
Soler
Member

Повідомлення

hzpon: 12.07.2021 16:47
7mindfields: 12.07.2021 16:38
Вывести изображение на монитор возможно, только смысл от приобретения ноута, если таковой приобретается для игр? :dontknow:
если я не слепой ,то на ноуте сейчас очень демократичные цены ..можно хороший игровой ноук взять
если замените сво ноута на кастом или это будет ноут с норм охладом типо клево то почему нет? хотя мне кажется стоит просто подождать и видики упадут в цене)
а так в 90% случаев получите тротлинг в играх на "игравом ноуте" с железом каторое вроде как могёт . но тротлит ....
Відповісти