Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

JJ Judge
Скорее всего теплораспределитель.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox
А толк с него есть? Или вреда больше?
Просто когда в недоумении вертел карточку в руках - сложилось впечатление, что гадский асусь решил вскипятить в пластиковой тарелке все, кроме чипа (я предполагаю хоть с ним радиатор напрямую контачит) :insane:
Не сказать что я мега-пупер эксперт и ЫнжЫнер, но если честно я такое первый раз вижу вообще. В блоках питания такие пластиковые рамки видел, но там они ж не перекрывают поток воздуха.
etokuzja
Member

Повідомлення

Volodimir:В семерке все, что надо работает и работает без лишних вопросов. Ставим оригинальную семерку СП1, лечим, ставим фрейверки, С++, отключаем анимации, устанавливаем и настраиваем необходимый минимум ПО (плееры, кодеки, офис, браузер, Skype, TeamViewer, Avast), отключаем через службы центры обновления, обесп. безопасности, удаленный реестр, еще кое-что. Ни в коем случае не ставим разные ускорители, оптимизаторы, бустеры и прочий подобный хлам. Примерно так и оно буде работать у дедушки долго и счастливо без вопросов.
:yes: :up:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Почему на сайтах причастных к продаже компьютерной комплектухи, до сих пор, нету фильтров для кулеров под крепление АМ4 ?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

_nic
По тому, что подходит AM3+
12val12
Junior

Повідомлення

мой странный вопрос .
Примерно через сколько времени для ZCash не будет хватать 2 гб видеопамяти ?
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

сгиньте майнеры, я из-за вас не могу се карточку купить, а если и есть то цена ни разу не адекватная)
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Miki+
Так будет ещё полтора года, так что если где то что то найдёшь - покупай сразу же.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JJ Judge
Видимо, это изолятор, чтобы радиатор на плату не закоротил. Асус жжот по-взрослому. Совсем скатились. :down:
TheBlackFox:Скорее всего теплораспределитель.
пластмассовый, ага . Нанотехнологии в действии.
TheBlackFox:Так будет ещё полтора года
Агенство ОБС или Ванга?
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

JJ Judge:Разобрать СО нет возможности
Я бы даже не лез туда. Скорее всего обычная защита элементов от КЗ из-за радиатора.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir
Quinson
Мда уж... Спасибо за ответы.
Вот не зря я асус не люблю. Был бы выбор и не было бы ажиотажа такого выбрал бы что-то более вменяемое.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir
А тебе скажи :)
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:А тебе скажи
Вот думаю майнить или не майнить, а раз такой достоверный источник говорит, что еще полтора года точно, то можно верить и бежать оформлять кредитза карточками.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir
В конце лета будет спад в связи с уходом эфира, как поштормит, так и отпустит - всё упирается в биток, а он сейчас 2500 стоит.
Как биток начнёт падать - сразу увидишь слив железа на рынке, но лучше конечно следить за курсом непосредственно.
Сейчас можно даже на процессоре майнить 1$ в день.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Miki+
сейм шит бро
или всякий треш за 2к, или все остальное за 15-20+. посредине ничего нигде нет, даже б/у
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Graveworm
1030 как вариант
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

TheBlackFox
ну такое :-/
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Есть ли какой-то срок годности у термопасты? К делу: внезапно нашел у себя тюбик Gelid GC-Extreme, который давно покупал у freemannew. Реально давно (года так 3 назад, наверное). Лежала в прохладном месте, солнца не видела, не засохла и вязкость с виду нормальная. Можно ли ее юзать или лучше взять что-то посвежее?
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Если не засохла, можешь использовать.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Xan Kriegor:Есть ли какой-то срок годности у термопасты?
не засохла и вязкость с виду нормальная. Можно ли ее юзать или лучше взять что-то посвежее?
можно использовать.
Вот вы задумайтесь: термопаста применяется в очень многих устройствах (аудио-, видео-, бытовая техника, станки, оборудование, и много всего прочего), которые работают годами, а то и десятилетиями без проблем. И никто не заморачивается с заменой. Вот кто-нибудь менял "для профилактики, просто так" термопасту на транзисторах в блоке питания или усилителе мощности? А там температуры и прочие условия не особо щадящие. Надеюсь, понятно к чему это я?
Відповісти