Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fraygi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

TheBlackFox
Спасибо, то есть наиболее вероятно это оперативная память?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Fraygi
Смотри список совместимости, если в нём твоей памяти нету, то скорее всего да.
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

Fraygi
Мать пытается стартануть - неудача - сброс таймингов/частот и так по кругу, до удачного старта
- сбросить биос на дефолт
- Обновить биос
- руками выставить корректные частоты/напруги/тайминги
- продать все на барахолке по частям
ПРОФИТ!
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Эдвард:TheBlackFox, отпишусь короче здесь для статистики через несколько дней.
в общем сегодня во время игры экран полностью выключается, гаснет даже лампочка с зеленого на желтый на мониторе. Заменил термопасту на чипе, не помогло. После перезагрузки в режиме интернет серфинга и просмотра видео работает нормально. Как бы меня смущает здесь отсутствие артефактов в игре и вне игры, по моему предыдущему опыту, если дохла карта - появлялись мерцания текстур в игре, артефакты на рабочем столе вне игры. А тут по симптомам на перегрев больше похоже, хотя я мониторю постоянно, выше 72 не поднималась.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
Перехвати у кого то видик на недельку.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

TheBlackFox:Эдвард
Перехвати у кого то видик на недельку.
Где б еще найти этого "кого-то" :)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эдвард:Где б еще найти этого "кого-то"
толи 8800, толи 9800gt лежит в загажнике
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

jimbo:
Эдвард:Где б еще найти этого "кого-то"
толи 8800, толи 9800gt лежит в загажнике
Спасибо. Завтра наберу часов в 10-11 утра, с меня пиво. В принципе, если она будет тянуть Грим Давн и Обливион с модами, я могу в принципе и купить ее у тебя, если ты конечно не против(в таком случае без пива).Но это если она эти две игры потянет :beer:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эдвард:Спасибо. Завтра наберу часов в 10-11 утра, с меня пиво. В принципе, если она будет тянуть Грим Давн и Обливион с модами, я могу в принципе и купить ее у тебя, если ты конечно не против(в таком случае без пива).Но это если она эти две игры потянет
это "неразменная" видеокарта. Поюзать дам, продать - не продам :gigi:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

jimbo, ну ок, тогда пиво :beer:
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Эдвард, не сочтите за рекламу, просто увидел на барахолке viewtopic.php?f=26&t=180946.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис:Эдвард, не сочтите за рекламу, просто увидел на барахолке viewtopic.php?f=26&t=180946.
покупать полутруп 570 за 1700, да и g92 карту за 800 сегодня - просто деньги по-ветру пускать.
Эдвард:jimbo, ну ок, тогда пиво
fhd 40-60fps. Уот так уот.
спойлер
20170914205923_1.jpg
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

jimbo, я просто мониторил барахолку на наличие интересующих меня девайсов, даже не читал. :(
Еще я манли 9800 на форуме видел.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Барбарис:Эдвард, не сочтите за рекламу, просто увидел на барахолке viewtopic.php?f=26&t=180946.
Спасибо. Но соглашусь с Jimbo, что цена действительно великовата для такой старой видеокарты. 260 - ю свою я покупал в 2009г, а 9800 еще раньше вышла, ну не. Пс. в свое время хотел продавать свою 260 за 400 гривен году в 2014, когда купил 7870, но передумал - и в будущем она мне пригодилась.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эдвард
В обливион тоже поиграешь. Насчет модов йобаграфических - не знаю, но в свое время как раз таки на этих картах и проходили обливион.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Эдвард, просто подумал, вдруг пригодится.
Я свою 550ти продал где-то за 1200, но она в пути накрылась или еще чего, вернулась ко мне и ушла за пару сотен на запчасти.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

если ссд лежит сверху на БП , ему это может навредить?
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Барбарис:Эдвард, просто подумал, вдруг пригодится.
Я свою 550ти продал где-то за 1200, но она в пути накрылась или еще чего, вернулась ко мне и ушла за пару сотен на запчасти.
да я как посмотрел, по чем на барахолке продают видеокарты 8-10 летней давности (260 гтх как у меня - 1000грн(!!!)) так подумал, и уже заказал себе вчера Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1050 TI Windforce OC 4GB
Извините, не знаю как кто, но тратить такую сумму на карту, адекватная цена которой 300грн - не мое. Причем 9800 гтх тоже продают около 800-1000грн(+-).


Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Polaris:если ссд лежит сверху на БП , ему это может навредить?
можно попробовать положить толстую книгу между ссд и блоком питания, если боишься :dontknow:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Эдвард
Спасибо за совет, я так наверно и сделаю
Відповісти