Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Ок :beer:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Можно ли к мат плате АМД на АМ4 напрямую подключить RGB ленту?
Там есть специальный разъём, можно ли тыкать в него?
Kronus
Member

Повідомлення

TheBlackFox:Можно ли к мат плате АМД на АМ4 напрямую подключить RGB ленту?
Там есть специальный разъём, можно ли тыкать в него?
Может, к разъемам вентиляторов подключить, если потребляемый лентой ток сопоставим с потреблением вертушек?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Kronus
На мат платах АМ4 есть специальный RGB разъём для таких целей, вопрос в том - можно ли подключить на прямую обычную RGB ленту?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:На мат платах АМ4 есть специальный RGB разъём для таких целей, вопрос в том - можно ли подключить на прямую обычную RGB ленту?
что об этом разъеме говорит мануал?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

jimbo
http://asrock.nl/downloadsite/Manual/AB350M%20Pro4.pdf
Спасибо за подсказку, суда по тому, что написано на странице 46, можно подключать напрямую.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:Спасибо за подсказку, суда по тому, что написано на странице 46, можно подключать напрямую.
традиционно лезем читать инструкцию, когда уже сломали, да? :gigi:
главное - не перегрузи по току
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

jimbo
Ещё ленту не купил, а уже лезу искать, как оно подключается :rotate:
Смысл предложения по сути сохранён, на видном месте ищем в самую последнюю очередь. :D
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Вопрос такого плана: купил оцинкованный стальной трос для снаряда, чтобы тренировать широчайшие мышцы спины. Но трос рано или поздно покроется оксидом цинка. Т.к. я периодически буду браться за этот трос руками(а потом забуду помыть руки и поем ими), да и при движении троса не будет ли лететь этот оксид мне в нос? Трос будет всегда тереться о железную перекладину. А цинк ведь токсичный металл( у меня уже было отравление, я знаю, что это такое).
Не опасно ли так использовать этот трос в квартире?
Есть тут химики на сайте?
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Эдвард
оксид цинка довольно инертное вещество, используется как наполнитель во многих мазях/кремах
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
Надо было старый снаряд какой то купить и с него трос снять, а остальное разобрать или продать на металл.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Graveworm, фиг его, я много почитал про него уже и сделал для себя вывод - лучше избегать. Фиг его короче знает.
TheBlackFox ключевое слово "купить" :-/ Можно купить конечно, но денег лишних нет, а это как минимум 2000 грн.
Востаннє редагувалось 24.07.2017 12:27 користувачем Эдвард, всього редагувалось 1 раз.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эдвард:Не опасно ли так использовать этот трос в квартире?
у нас в городе воздухом дышать опасно, а ты переживаешь за трос :laugh:
если из цинковой тары не жрать жрачку и водичку, и не хранить в ней - то всё норм будет. Врятли ты от троса отравишься. Если параноишь - респиратор, перчатки - и тренируйся :-P
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
Насколько помню в качалке, когда туда ходил, были все тросы в смазке или чём то таком...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард:тренировать широчайшие мышцы спины.
Собрались летать? :gigi: только хардкор, только базовые упражнения.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Зачем тренировать мышцу на левой пятке, потом на правой. Потеря времени. А так гармонично
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Эдвард:а потом забуду помыть руки и поем ими
Так не только цинка накушаться можно, но и завести интересную и прикольную живность в животе :gigi:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Феном Феномыч:
Эдвард:тренировать широчайшие мышцы спины.
Собрались летать? :gigi: только хардкор, только базовые упражнения.
для базовых упражнений нужен турник - подтягивание широким хватом, а дома у меня его нет. Зато там, где я сейчас, есть старая железная кровать, через железную перекладину которой можно перекинуть трос и тянуть груз либо на себя, либо от себя.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
Становая тяга, приседания в общем тяжёлая атлетика, остальное от лукавого. Чисто так, перед летом прокачать рельеф. Что же сделаешь, мужики любят когда некоторые мышцы гипертрофированные :gigi:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Не, никакой становой тяги. Позвоночник берегу. У меня межпозвоночная грыжа на уровне сердца, сердечный нерв задевает и возникает экстрасистолия, скорую уже вызывали, чуть не помер(в 2014)
Брусья, подтягивания, ну и еще выполняю с максимально ровным позвоночником развод гантелей в стороны (по 10 кг в руке) на плечи. И то, это максимально, что могу себе позволить. Можно гирю на широчайшие, но увы, со своим позвоночником не могу себе это позволить.
В юношестве видать неправильно поднимал штангу, и так оно дало о себе знать, плюс сидел не ровно. У меня даже ребра с правой стороны больше выпирают, чем с левой. Такие дела.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
Однако. Но спину надо укреплять как я понимаю. Не все подойдёт.
Відповісти