Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да я тоже гуглил, но везде есть куча инфы по обменам, а вот по торговле толком ничего нету. :mad:

придется смартфон купить :(
LightD
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Товарищи появилось желание приобрести себе PS4ю и хотел бы задать вопрос есть ли возможность ломануть сие чудо чтобы не заносить тонны бабла игроделам ? Или переход на Сонсоль это однозначно и без вариантов попадос на $ за игрушки в перспективе ? (На 3ю же заезжают ломаные игры) :beer:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Привет. Хочу паяльник взять для перепайки электронных компонентов на платах. Стоит выбор между старым -добрым советским и новым китайским за те же деньги. Собственно, есть смысл брать советский или это переплата за старье? Китай вроде последнее время нормальный в плане качества.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Китай есть нормальный, а есть не очень.
Если нет регулятора температуры, то с советским могут быть проблемы из-за разного напряжения в сети. Где-то будет больше температура, где-то меньше.
Если есть деньги, купи китай TS100 или на T12 картриджах.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

torny
Я начинающий в этом деле, ищу что то максимально бюджетное.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Для хорошей пайки важно понимание происходящих процессов при пайке.
Вот со старыми паяльниками можно на личном опыте прочувствовать ошибки, научиться правильно паять.
При переходе на современные паяльники с регулировкой и контролем температуры паять одно удовольствие. Но я не знаю, как на них учиться. Наверное, тоже неплохо.

Максимально бюджетно - мне кажется, лучше взять простой паяльник с медным жалом ватт на 25-40.
Посмотреть пару роликов на ютубе про флюс, припой и спаиваемые поверхности.

Паяльники со стальным жалом и без регулировки температуры доставят немало проблем. А если и раньше не паял, то совсем грустно будет.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

roofius
поставь аутентификатор на комплюхтер
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

LightD
Игры на распродажах стоят копейки. Если не готов тратить и их - тогда плойка увы мимо
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Подскажите пожалуйста, кто имеет дом общей площадью до 70 квадратных метров, сколько в месяц выходит за все(вода, газ и т.д)? :beer:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

насоветуйте плиз годный сетевой фильтр за разумные деньги
5-6 розеток
чтоб не вылетал от компа под загрузкой и лазерного принтера или от нагрева 40+
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

сегодня перестал работать Рутрекер, подскажите, есть какие нибудь способы обхода ?
браузер - мозила
Shosya
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hiden:сегодня перестал работать Рутрекер, подскажите, есть какие нибудь способы обхода ?
браузер - мозила
Зараз качаю з рутрекера (теж мозіла)
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Hiden
впн поставить посмотреть как будет с ним работать)
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hiden
У меня работает, ставь Йандыкс браузер.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Здравствуйте.
Ребят, я не очень в этом разбираюсь , но что, получается если у меня включен компьютер и подсоединен к нему интернетный кабель, то меня можно взломать и зайти к примеру из другой страны и пошариться на моем жестком диске, верно я понимаю? Даже если я никаких вирусных программ не скачивал?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
Все вирусные программы установлены у тебя в винде, там и "Подключение к удалённому рабочему столу", там и "Удалённый помощник" и ещё много чего другого...
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

TheBlackFox
:gigi: не пугайте человека :lol:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

thunder_blade
Незнание - благо.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Я как бы в этом не очень разбираюсь просто. Знаю, что зная мой айпи злоумышленник может зайти через какой-то там шлюз, верно или нет? А если я пароль поставлю на систему, это спасет?

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
TheBlackFox:thunder_blade
Незнание - благо.
Ну я если правильно написал выше, то получается 12лет пользовался пк и не знал об этом.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Эдвард:Я как бы в этом не очень разбираюсь просто. Знаю, что зная мой айпи злоумышленник может зайти через какой-то там шлюз, верно или нет? А если я пароль поставлю на систему, это спасет?
к просмотру :gigi:
https://www.youtube.com/watch?v=hGfVTJOL6CE
спойлер
А так , то IP у вас динамический даю 99.9% ибо за статику ПЛАТИТЬ нужно дополнительно! А значит порты закрыты... в роутере наверняка есть NAT + windowЫй ФАерВолл (хоть и "дырка он" но все же по умолчанию включен). Так что спите спокойно!
Відповісти