Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

thunder_blade
вона в мене буде в мережі 220в 24/7 просто графік роботи в мене з жінкою такий що постійно потрібно щоб була можливість вкл/викл світло. То на фото добре підключено? вроді і не зовсім тупий,просто чекав на цю посилку місяць і не хочу плуганути :weep:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ось таке ще є . то як підключти як на попередньому фото?

Отправлено спустя 40 минут 26 секунд:
підключив як на фото на попередній сторінці- клацає реле но не світить прожектор... :shuffle: :weep: . Чому?
Вкладення
длролд.о.дж.jpg
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

viperest1
Там вроде какие то контакты нужно замкнуть типа ps on.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

бляха муха то капец.... :weep:
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1: Чому?
целиком покажите подключение
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В мене 220 підключено там де L I N. . Дальше підключив до 2 і 3 коричневий /синій.
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1:В мене
так подключено?
Зображення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mr_Volan
Вже мені тормозу :gigi: друг пояснив, так само як ви намалювали :super: . А я напряму зафігачив :shuffle : тому і не робило.
Дякую велике :beer: :beer:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Народ, я к вам опять с тем же грузом - мать Biostar 945GC-M7 TE ver.6.0, при включении висит на начальном экране загрузки (чёрный экрна с цифорками и букофками), просит каждый раз наживать F1 для включения, кто то помнит, как на s775 матерях сделать так, что бы она грузилась автоматом? Заранее спасибо.
Уже нашел.
agronomist
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Ну пока зашел почитать шо там за беда на форуме- уже ткнули носом в ошибку). Есть много добрый людей. Пользуйтесь! Расскажете какова дальность пульта в личку, бо захожу редко.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зробив то зробив :) , но є одне але. В одному пульті коли цикаєш на кнопку то вмикає, ще раз вимикає- це супер. Інший пульт працює по-іншому -- коли тримаю кнопку світить,а коли відпускаю гасне. Програмував купу раз і не можу виставити щоб обидва прац як той перший... :shuffle:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Вечер добрый. Есть здесь пользователи xiaomi mi max 2? В частности вопрос по записи видео, у меня стоит прошивка 8.5.4.0 может у кого то более новая стоит, исправлен ли там чересчур агрессивный шумодав при записи видео? Записать звук репетиции просто нереально вменяемый, все булькает.
Kauil
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпропетровська обл.

Повідомлення

Поставил на старенький ноут lenovo b575 10винду, само установило драйвера для графики. В нем 2 видеокарты HD6310 и HD7400M. Когда пользовался 7 можно было выбирать графику для приложения, энергосбережение или высокая производительность. Теперь в AMD Catalyst Control Center нельзя переключить, в Firefox по умолчанию стоит энергосбережение, в 720р еще кое как ютуб можно смотреть, а в 1080р уже все. Можно это как то исправить?
спойлер
ЗображенняЗображення
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

тупой вопрос:
купил с ебея звуковую креати х-фи титаниум, а она какая-то кривая
если вставить в псие до упора, то ушко на планке не попадает на винт в корпусе
если прикрутить нормально винтом - то карточка стоит криво в разьеме и по продольному, и по поперечному расположению
в х4 разьеме еще более-менее нормально, в х16 совсем криво, разьем разгинается
я чуток открутил винты, крепящие планку к карте, стало немного лучше :-/
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Люди,а напомните как видео вставить ))), забыл
Rex
Member

Повідомлення

Graveworm
Тут не в карте проблема скорее всего, а в корпусе.
Либо Мать стоит криво, либо сам корпус говяненький и криво собран.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Rex
да не, вроде нормальный
да и видло относительно ровно стоит, и старая карта (под пси обычный) тоже нормально была
amdintel
Member

Повідомлення

Хто ставив електостанцію на сонячних батареях. Вигідно? Який профіт? 10кВт вистачить для дому?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

amdintel
Очень дорого, работает 10 лет после начинается деградация солнечных батарей, раньше дохнут аккумуляторы.
Выгодно, если именно электростанция, а не пара панелек - можно подключить зелёный тариф и когда нету у всех света, у тебя он есть.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

amdintel, в статье расписана электростанция 10кВт.
https://hmarochos.kiev.ua/2017/10/18/ki ... -vdalosya/
В двух словах: стоимость 10000$, на дом хватает, прибыль от продажи электроэнергии - 50000 грн в год. Но это в конкретном случае.

Под новый проект будут новые цифры.
amdintel
Member

Повідомлення

TheBlackFox
Всеодно відробіток, це майбутьнє
Відповісти