Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kronus
Member

Повідомлення

viperest1:Kronus
Стосовно пірсінгу - ми ж не в Індії :gigi: . Гарні фонарики, но вже замовив 2 комплекти з алі брелків для прожектора ;)
А вот зря. Темных мест будет становиться все больше. Заколебешься прожекторы везде ставить. А фонарик всегда с собой.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Каска шахтёра не?и фонарик тебе, и безопасность. Время такое :teacher: :gigi:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Ребята - гитаристы, кто в теме, такая ситуация: нашел по дешевке пьезозвукосниматель DiMarzio Acoustic Model DP130 BK за 900 грн (новый стоит 1870) но такая беда - на нем походу нет липучки, которой он пристает к деке гитары. Как бы тратить в два раза большую сумму только из-за присутствия липучки не найс. Натолкните на мысль, что подойдет туда и где взять эту липучку? Или лучше покупать новый?
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть компьютер с Windows 7, на которой стоит запрет на установку и запуск сторонних программ. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно нагрузить видеокарту в таком случае? Может что-то есть стандартное в системе или возможно онлайн-тест какой-то?
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

почему розетка присылает промокод на скидки на следующий день после покупки, это у них такой прикол или мне просто кажется? Уже не первый раз замечаю
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
Надо сначала купить безпонтовое, а потом холодильник, к примеру :dontknow:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эдвард: это у них такой прикол или мне просто кажется? Уже не первый раз замечаю
это типа чтоб ты еще что-нибудь купил :laugh:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
Так получается просто - зайди сегодня посмотри что то, пошарься по интересующему разделу, завтра придёт промокод и без покупки.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

TheBlackFox:Эдвард
Так получается просто - зайди сегодня посмотри что то, пошарься по интересующему разделу, завтра придёт промокод и без покупки.
Неее )) Я дня три шарился, 2 дня товар в корзине лежал не оформлял, и только когда оформил, на следующий день только пришло сообщение с промокодом на скидку. У же не первый раз просто :)
Да ладно, я не ищу теорию заговора :beer: Просто прикольно это выглядит :laugh:
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Можно ли использовать водяное охлаждение(или "недоводу") проца при минусовых температурах окружающей среды?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Барбарис
Уточни вопрос.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

TheBlackFox, не замерзнет ли жидкость внутри системы охлаждения, когда температура воздуха вокруг близка к 0 или меньше 0 градусов, выдержат ли шланги.
Rex
Member

Повідомлення

Fraunhofer
"Оценка производительности Windows"
Воспроизведение FHD+ видео в любом плеере или онлайн с декодированием средствами видеокарты.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Барбарис
Я морозил воду с q6600 - всё работало.
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

Ivan_ST
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Є карта microSD 32Gb, з неї перестали видалятись файли і так само не записуються нові, форматування, як швидке, так і повне не дало ніякого результату, файли на карті залишились і успішно читаються. Карта використовується в смартфоні на Андроїді. Якими програмами можна врятувати пацієнта? Файли на карті не важливі. В смітник зараз не хочеться її викидати.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ivan_ST:Є карта microSD 32Gb
В мене ситуация інша- телефон просто перестал бачити team 32 gb, переставив в планшет, а він розуміє що вона в слоті, бо коли витягую її, пише що, відсутня карта. А ось не відображається, не можливо підключити накопичувач. Я так розумію треба попробувати картридером з ПК мабуть.
Ivan_ST
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Engineer_1988
Це перше, що я спробував, але результат ніякий. Таке враження, що бекапи треба робити на microSD, бо дані ніяк не хочуть стиратись :mad:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Ivan_ST
На карточке нету переключателя "рид-онли"?
Ivan_ST
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну, на скільки я знаю, на microSD таких перемикачів нема взагалі, і використовую її без перехідника.
Відповісти