Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Kronus:Где там штырь-то?
Внимательно читаем
повернуть центральный круг со штырем.
штырь в личинке не видно, он снаружи проворачивает механизм.
Короче пихай широкую плоскую отвертку и крути, видно же прорезь в центральном круге.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Kronus:Потому, так просто ту хрень не провернуть. Надо назад ручку прикручивать и одновременно тянуть-вертеть. Тот еще номер.
Отвертка крепче ключа, нужно только подобрать самую широкую и максимально подходящую.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Kronus
Вкручиваешь пару саморезов и тянешь за них чем угодно, у тебя как раз отверстия под них на двери уже есть.
Kronus
Member

Повідомлення

Спасибо, я свободен! Открыл. Завтра за новой личинкой почешу.
Действительно, удалось прокрутить ту хрень отверткой. :beer:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Написал в личку адрес для ящика пива :gigi:
Шутю :beer:
Отрегулируй в проеме прорезь под замок, иначе еще раз ключ сорвешь.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Kronus
Есть совет по лучше - кувалду купи.
Kronus
Member

Повідомлення

Andrey2005:Отрегулируй в проеме прорезь под замок, иначе еще раз ключ сорвешь.
Кажется, разобрался в чем дело. Там внизу отверстия, в которое цилиндр вставлялся, есть штук 5-6 небольших отверстий, в которых были маленькие штыри. Когда ключ вставляешь, то эти штыри нажимаются профилем ключа с нужной силой и весь цилиндр проворачивается, открывая замок. Вот, один из этих штырей сломался и раскрошился, заклинив весь цилиндр. Явно брак. Из какого-то гуана этот замок китайцы сделали. Такие дела... :D Чуть больше года этот замок проработал.
Востаннє редагувалось 05.08.2017 19:38 користувачем Kronus, всього редагувалось 1 раз.
pbv
Junior

Повідомлення

Kronus:
Andrey2005:Отрегулируй в проеме прорезь под замок, иначе еще раз ключ сорвешь.
Кажется, разобрался в чем дело. Там внизу отверстия, в которое цилиндр вставлялся, есть штук 5-6 небольших отверстий, в которых были маленькие штыри. Когда ключ вставляешь, то эти штыри нажимаются профилем ключа с нужной силой и весь цилиндр проворачивается, открывая замок. Вот, один из эти штырей сломался и раскрошился, заклинив весь цилиндр. Явно брак. Из какого-то гуана этот замок китайцы сделали. Такие дела... :D
металл в импортных изделиях - говно, не его климат,наверное, :dontknow: , но брать с металлическими деталями либо дорогую импортную вещь, либо смотреть на наши-российские аналоги, у нас на металле вроде никогда не экономили.. :idea: у меня фурнитура для кухни - дохнут петли дверей и т.д., говно металл..кстати возил поковки по заводам в качестве экспедитора, видел цеха и печи, уборщиком в литейном цеху работать смогу и стружку убирать разнорабочим :gigi: но интернет-троллем у меня лучше всего получается, ибо объём и широта знаний позволяют качать читателя :rotate:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Kronus:Наверное, брак какой-то
Возможно попытка залезть в квартиру? Яб :spy:

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Или рептилоиды или майнеры, хотя какая раздница :gigi:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Феном Феномыч
Майнеры рептилоиды :D
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

TheBlackFox
Рептилоидные :-P
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

земляки ! а с али экспресс в Украину доставляют и можно ли оплачивать картой привата, так же есть какие нибудь подводные камни, нюансы ?
https://ru.aliexpress.com/?spm=a2g0v.10 ... 73ebsSetCG
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden:в Украину доставляют
конечно
Hiden:можно ли оплачивать картой привата
конечно
Hiden:так же есть какие нибудь подводные камни, нюансы
есть - на нашей таможне/почте посылка испариться может
MaxMDR
Member
Аватар користувача
Звідки: Омск

Повідомлення

Да и не только на вашей, на нашей тоже. Надо оплачивать доставку с нормальным трек номером, тогда через 2-3 недели гарантированно приходит, плюс видно где она на самом деле.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxMDR:Надо оплачивать доставку с нормальным трек номером, тогда через 2-3 недели гарантированно приходит, плюс видно где она на самом деле.
это не гарантирует пропажи посылки уже на территории Украины
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hiden
Уже тыщу раз обсуждали - на карте у тебя написано MasterCard или Visa, карта действительна по всему миру!
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Всем привет. Обнаружил странную проблему в игре ghost recorn (пиратка). Проблема в том что во время игры постепенно снижается средний фпс и это очень ощутимо. Проверял встроенным бенчмарком, при первом запуске имею 58 фпс, но если поиграть немного и пройти бенчмарк имеем 49-50 фпс. Даже если просто гонять бенчмарк в игре, то с каждым бенчмарком фпс падает на 0,5-1 кадр. При этом никаких аномальных показателей в работе комплектующих не наблюдается, буст не снижается и загрузка тоже. Подозреваю наличие вируса-майнера, один раз во время игры мне удалось на мгновение увидеть процесс atrib.exe с загрузкой 45%, но он тут же исчез, и больше обнаружить что то не так с загрузкой не получалось. Гугл подтвердил что atrib.exe вирус, но понятного мануала как с ним справиться я не нашел. Сам уже сделал проверку антивирусом 360 total security, он почистил какие то вирусы, но проблема не решилась, так же установил последние обновления винды. Вообщем если мои подозрения верны прошу совета на какой профильный форум обратиться за помощью с удалением данного вируса. :help:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ATIRadeon
Берёшь винты с компа и по очереди через док станцию на горячую подключаешь к ноутбуку или другому компьютеру с антивирусом, пробуй Nod32, он найдёт и вычистит все вирусы, так как прятаться им будет некуда.
Kronus
Member

Повідомлення

ATIRadeon:Всем привет. Обнаружил странную проблему в игре ghost recorn (пиратка). Проблема в том что во время игры постепенно снижается средний фпс и это очень ощутимо.
Так это... А что с перегревом? Может, система перегревается и процессор или видеокарта (или оба товарища) начинают троттлить? Частота снижается для избежания перегрева. FPS - падает. Тем более, жара сейчас - капец. У меня уже мозг троттлить начинает. :gigi:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Такой вопрос: не могу выбрать псевдоним исполнителя себе. Уже сутки думаю, не могу определиться, голова перегрелась уже. Жанр - тяжеляк на мистическую тематику, но не готика (не очень люблю ее). Основные критерии - таких групп (исполнителей) не должно больше существовать, название не должно гуглиться как музыкальная группа/исполнитель.
Мне понравилось название "Металлическая деформация", но деформация женского рода - значит группа. А у меня не группа, я все делаю сам( и текст пишу, и музыку сочиняю, и пою, и свожу...) Или может забить и назваться "Металлической деформацией"? Металлический деформатор сразу не предлагать, т.к. деформатор уже есть такой исполнитель.
Еще вот думал и надумал "Аддигматориус (Addigmatorius) :laugh: Название вообще не гуглится, но по моему не очень.
В общем может забить и назваться "Металлической деформацией"?
Спасибо.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
ёрмунганд попробуй поискать - это из мифологии...
DMC какой нибудь надо...
Востаннє редагувалось 06.08.2017 19:47 користувачем TheBlackFox, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти