Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Romani: 25.08.2022 08:29Место под карту в спеках - 31.9см
Смогу ли я как то туда всунуть 32.5
Причина очень простая, сейчас двухкулерных карт практически не осталось. Имеется ввиду именно варианты с хорошим охладом.
Спасибо за ответы.
Зображення
думаю без установленного вентилятора всунуть можно
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

Mr_Volan
Я думал об этом. Но сам померять не могу, мб у кого то есть возможность?)
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Screenshot_2.jpg
яку назву мають ці резинові елементи, крізь які кабель протягується - втулки, заглушки чи ущільнювачі?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu
Громметы
BattleCru
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

unlnu
На алі вони шукаються як Rubber Oval, теж шукав собі недавно в корпус
murzik
Member

Повідомлення

сайт петицій працює?
Alonzo
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 23.08.2022 13:20 Aliexpress временно не доставляет посылки в Одесскую область. Могу ли я заказать "эту штуку" с Aliexpress на Киевское отделение Новой Почты а потом оформить пересылку в Одесское отделение ? Переадресация вроде называется. Или так не получиться сделать ?

Еще рассматривал посредника, Megazakaz. Но там чет супер дорого выходит.
Мелкое крепление для водянки за 4 Евро с ComputerUniverse превращаются в 900грн :lol:
Что будет с Алиэкспрессом через них страшно себе представить...
Я именно так и заказал эту рамку, выбрал первое попавшееся отделение НП и самостоятельный забор посылки. Когда в приложухе НП появилась посылка я просто ее переадресовал в почтомат у дома, через день уже установил проц :beer:
murzik
Member

Повідомлення

зв'язок
може хтось мав справу з тендером на ремонт-заміну внутрішніх магістральних ліній зв'язку? між корпусами підприємтсва в колодязях. Які організазії в Києві можуть виконати таку роботу? Бо Укртелеком такі послуги не надає.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 07.09.2022 11:55 зв'язок
може хтось мав справу з тендером на ремонт-заміну внутрішніх магістральних ліній зв'язку? між корпусами підприємтсва в колодязях. Які організазії в Києві можуть виконати таку роботу? Бо Укртелеком такі послуги не надає.
Читай ЛС.
Укртелеком і не надасть. Він наразі існує завдяки сдачі в оренду тих ліній, що ще не викопали :D. А своїх спеціалістів звільнив більше 6 років тому, перейшовши на аутсорсинг.
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Часть оперативки использую под Рамдиск. После загрузки Винды Рамдиск не расшаренный.
Для того, чтобы расшарить приходится каждый раз делать кучу лишних движений.
Как можно автоматизировать или ускорить процесс расшаривания, а именно открыть доступ для всех?
Может командной строкой, может средствами Винды (7) или ещё как-то, чтобы либо в автомате, либо нажатием одной кнопки, а не квестом по менюшкам :-/
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А где можно продать б/у мебель (в использовании около года, на вид как новая почти)?
На ОЛХе вообще тухло с просмотрами
Trap
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

alfredhaos

Бесплатка, скайлотс, ньюаукцион
Але там не краще з переглядами
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

alfredhaos
наверно хочется продать быстро или срочно? :)
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sachem
icacls "C:\shared" /grant Users:F
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trap: 12.09.2022 00:00 alfredhaos

Бесплатка, скайлотс, ньюаукцион
Але там не краще з переглядами
Спасибо, пускай там повисит тоже
seraphic: 12.09.2022 01:36 alfredhaos
наверно хочется продать быстро или срочно? :)
В течении месяца было идеально, потом уже не будет куда ставить вещи :lol:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

alfredhaos: 11.09.2022 22:52На ОЛХе вообще тухло с просмотрами
Продавал на OLX старый диван - буквально за пару часов с момента размещения налетело сразу несколько покупателей, на следующий день его уже забрали.
При правильной цене OLX хорошо работает.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz: 12.09.2022 13:20При правильной цене OLX хорошо работает.
Да. Но многие ставят цену -5% от нового и удивляются почему просмотров нет. :spy:
Это касается маленьких бедных городков, в основном. Звонят мне как-то и говорят: не могу продать телефон, цену и так скинул - в магазине такой щас 3500, а я за 3300 продать не могу, год ему только, в пленке еще... :lol:
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поставил -50% от того, за что он был куплен :-/
О никаких даже -5% речи не идет, понятно, что мебель не ходовой товар и идет с макс. дисконтом.
Но и условно кидать больше 50% уже тоже нет желания, если по виду почти как новая, и была куплена весной 21г.
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scoffer: 12.09.2022 09:42icacls "C:\shared" /grant Users:F
Спасибо за указание пути. В чистом виде у меня использовать не получается, но уже что-то. Доступ к корню диска и для любого пользователя открывать не получается, но для конкретного пользователя, по имени, а такой пользователь один, я :) и к конкретной папке на диске, доступ открывает.
Со временем подберу удобную для себя схему использования метода :beer:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sachem

Код: Виділити все

icacls B:\ /grant *S-1-5-11:(OI)(CI)F
якось так
Відповісти