Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

jimbo:итбокс
К сожалению уже научен печальным опытом и как раз с Розеткой.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:К сожалению уже научен печальным опытом и как раз с Розеткой.
Почему я и сказал - что с розеткой и айтибоксом иногда нужно наступать им на яйца. Полных отказов от гарантийных обязательств не было ни разу.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

TheBlackFox
17.07.2017 09:55

Prescott
В Кэн юа можно ещё покупать.
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Созрел такой странный вопрос - можно ли на компьютере использовать сразу два интернета ?) Один кабель и другой через вай фай, чтобы к примеру фильм с торрента грузился на одном, а бразуер работал от другого
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

M1Z0
присоединюсь к вопросу
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

M1Z0
Я так GoPro подключал через wi-fi свисток с подключенным сетевым кабелем к ПК - всё работало одновременно.
formazon
Member

Повідомлення

M1Z0:Созрел такой странный вопрос - можно ли на компьютере использовать сразу два интернета ?) Один кабель и другой через вай фай, чтобы к примеру фильм с торрента грузился на одном, а бразуер работал от другого
На Винде разделить сетевой интерфейс для разных приложений штатно нельзя.
В Линухе, вроде, можно.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Fraygi
На любом процессоре Санди указанна поддержка лишь 1333мгц памяти. На деле же все работает на 2400+ без проблем. Главное чтоб мать поддерживала.
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

formazon
А не штатно можно ?)
TheBlackFox
Подключить сразу два интеренета сразу можно, но работать все будет через одно подключение (
formazon
Member

Повідомлення

M1Z0: А не штатно можно ?)
Не штатно - программа должна иметь функцию выбора сетевого соединения, с которым она будет работать. Я пока такого в торренто-качалках не встречал.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon:На любом процессоре Санди указанна поддержка лишь 1333мгц памяти. На деле же все работает на 2400+ без проблем. Главное чтоб мать поддерживала.
это позволяет только Z68/p67/z77 чипсеты. И на сандике потолок 2133. Иви может 2400.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Если дело только в том, что бы торент качал через отдельную сетевую, то в Utorrent имеется прокся, в качестве которой можно назначить ip нужной сетевой карты (наверное).
P.S. Вроде был какойто virtual router и что то то ip - они позволяли программно разводить сеть, так же можно попробовать покурить antivirus task manager, вдруг там что то подобное в настройках есть... :idea:
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

TheBlackFox
connectify может раздавать интернет через другую сеть
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Всегда было интересно, почему в условно бесплатных играх для андроида и айос такие космические цены на донат. Цены конские не только по меркам снг, но и для развитых стран. В среднем, стабильный донат в месяц для комфортной игры в подобных поделках обходится в разы дороже, чем покупка ааа проекта для консоли или пк, хотя разработка поделок обходится намного дешевле. Выходит, что играть приходится со взломом, либо задротить по 24 часа в сутки, либо быть миллионером. Чем руководствуются разработчики, когда лупят такие цены на всякий треш в маркетах?
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

TheBlackFox:
jimbo:итбокс
К сожалению уже научен печальным опытом и как раз с Розеткой.
Чем не подошло мое предложение?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

mamayawarlord
Цена такая же как и в любом другом магазине. По документам я так и не добился полного ответа. Я так понял нужно ещё денег добавить за чек и гарантийный талон. :think:
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

TheBlackFox:mamayawarlord
Цена такая же как и в любом другом магазине. По документам я так и не добился полного ответа. Я так понял нужно ещё денег добавить за чек и гарантийный талон. :think:
Так почему до сих пор не купили , раз такие же цены как везде? "Добавить" звучит как-то некорректно. Я же объяснил: хотите документы - покупаете по перечислению через банк. Что здесь непонятного? Банк берет 0,5% от суммы платежа. Это вы платите банку, за что вам дадут отдельную квитанцию за комиссию. Такую же как и за любой другой платеж, как например отопление, свет и тд. Хотите еще более подробной информации - пишите в лс номер телефона и я разжую до мелочей.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Panasi:Чем руководствуются разработчики, когда лупят такие цены на всякий треш в маркетах?
Меня это тоже всегда удивляет. Но статистика говорит о том, что весь этот донатный треш приносит суммарную прибыль в несколько раз больше чем продаже всех игр на ПК и консоли вместе взятый. А раз есть гигантская прибыль, то хомяков доят по полной.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

jimbo
Ясно. Запомню.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

mamayawarlord
Так почему до сих пор не купили
Жду новостей что там с 2000й серией карт.
Відповісти