Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
murzik
Member

Повідомлення

які нині є хороші розкладушки телефони? купили мамі Nomi i246 - здох шлейф за 1.5 роки, запчастини не постачаються в сервіс. по суті на смітник тепер його або донора шукати.
алькатель розкладушку бачу за 900 грн. вартий уваги?
самсунг прожив років 8
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik
Мама має вже 13років нокіа з фонариком, тато самсунг С3322 ( ним мої обоє хлопців в зуби чіхались, як в них росли :gigi: ) - обидва служать на ура. Розкладушки зло :shuffle:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Розкладушки ще завжди проблеми зі шлейфами. Купити звонилку моноблок і забути на 10-15 років ))
viperest1:13років нокіа з фонариком,
В мене з 2002 року робить Nokia 1100. Рідний акум ще досі тримає тиждень!
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005
І я про це ж - ці нокіа вічні. Правда модель не пам'ятаю ( там клавіатура суцільна гумова, всі кнопки разом, а не поодинці) . Я акумультор вже змінив.
murzik
Member

Повідомлення

водафон шпигують...дзвонить бот рекламує смартфон для дитини :laugh:
то що його взяти? я за смартфона, але не захоче ж ... нокіа кирпич 1400 грн нормальний :mad:

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Мобільний телефон (бабусефон) Xiaomi QIN 1 White
:laugh:
murzik
Member

Повідомлення

хто знає, лікарняні нараховують разом із зп? чи ще є надія? :laugh: 5 днів рбочих вилетіло, а отримав бомжа :mad:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

murzik
5 днів платить роботодавець (з наступною з/п), все інше - соцстрах (коли-небудь в майбутньому)
murzik
Member

Повідомлення

Graveworm
ну це ясно, а терміни нарахування?
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

murzik
Як тільки - так відразу :rotate:
Мені від підприємства дали в наступний аванс, соцстрах - місяці через півтора
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подойдет ли cdma антенна (Интертелеком) для ловли сигнала 4g?
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я не эксперт... :shuffle: там частоты же разные, нет? cdma 450-800, 3g+ 900-1800
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

нет ли в природе какой нить проги, для тонкой настройки игр на анриал енджине ?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

murzik:терміни нарахування
После передачи больничного в соцстрах 10 дней на принятие решения о выплате, 10 дней на перевод денег предприятию. Если я правильно помню. А по факту 1-2 месяца.
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

murzik
По факту словил Ковид в ноябре, больничный на 12 дней оплачивали так: за 5 дней выплатили в декабре к НГ, за 7 дней соцстрах отдал в конце февраля.
Ttc
Member

Повідомлення

Не то чтобы вопрос, но странность.
Обновил комп, купил вроде как по всем обзорам максимально тихий кулер IDCooling SE-214 для процессора Ryzen 5600Х, размерами и характеристиками на бумаге максимально похожий на старый от другой фирмы, но он ревет как зверь даже под средней нагрузкой процессора, думаю, издает около 35-40 децибел и выдает 1300 оборотов. Во всех обзорах писалось, что подобных уровень шума, это максимально тихая работа на рынке и кулер даже под нулевой нагрузкой крутится под тысячу. Но у меня был старый системник с процессором Intel i5 6600 и кулером Cooler Master Hyper 212 EVO, который даже полчаса при нагрузке 100% не издавал никаких звуков. Сегодня впервые посмотрел какие же там стоят обороты при 60% нагрузке и какая при этом температура. И был поражен, нагрузка 60%, 320 оборотов и температура 24 градуса (в комнате было 22) О_о

Это всё норм, ничего странного?
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Ttc
софт от материнки,там калибровку сделай
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Уже очень давно не пользовался приводом DVD-ROM. Понадобился. Как-то странно работает. На кнопку не реагирует. Чтобы открыть делаю ПКМ в Тотале и выбираю "Извлечь". Открывается и сразу же закрывается. По нормальному положить и взять диск с лотка невозможно. Кто-то сталкивался с таким поведением и в чём причина, что его "отвлекает"?
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

какой то дабл клик получается, судя по описанию...
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

unlnu: 05.04.2021 18:28какой то дабл клик получается, судя по описанию...
И чувствительность у него какая-то повышенная. Раньше положу диск и ещё прощупаю, чтобы в выемку хорошо лёг. А потом поддал лоток и он уже сам его "съедает".
А сейчас, после записи Неро его выбрасывает и он так открытым и стоит. А как только до диска еле коснешься, чтобы его на палец ухватить и забрать, так привод мгновенно его назад утаскивает.
Странно.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у меня такое было... разобрал, почистил... потом через другие порты переподключал... так и не понял в чем было дело... заработал снова нормально.
Відповісти