Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Всем вечер в хату. Не могу загрузится с usb на мат плате Biostar 945GC-M7 TE ver.6.0, так плата рабочая, работает клава и мыша как раз с USB, если подкинуть винт с виндой и с него загрузится, то всё прекрасно работает, а вот при загрузке ну совсем никак, я понимаю, что железка старая, но может ещё кто то помнит как там дела обстояли на S775, может были какие то свои "особенности"?
svzhuk
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

TheBlackFox

на моем старом 775 тоже нету загрузки с юсб. плата асус
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

svzhuk
А как тогда ставилась винда? Ну кроме диска через привод.
svzhuk
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

TheBlackFox

только с двд и ставил :(
artyomk
Junior
Звідки: Ukraine

Повідомлення

TheBlackFox:Всем вечер в хату. Не могу загрузится с usb на мат плате Biostar 945GC-M7 TE ver.6.0, так плата рабочая, работает клава и мыша как раз с USB, если подкинуть винт с виндой и с него загрузится, то всё прекрасно работает, а вот при загрузке ну совсем никак, я понимаю, что железка старая, но может ещё кто то помнит как там дела обстояли на S775, может были какие то свои "особенности"?
В руфусе rufus.akeo.ie есть галка ("фишки для старых биосов") - он создает особый загрузчик, который пытается заставить БИОС думать, что УСБ это ИДЕ. Есть смысл попробовать. Нажать треугольник возле "Format options"
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

artyomk
Пробую.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 18 секунд:
Вобщем уже час, как висит запись, попробую потом ещё с другой флэшкой, о результате отпишусь.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Уважаемые комрады, есть вопрос, прошу подсказать.
Есть симка МТС, в свое время, по молодости, перевел ее на контракт по паспорту.
Сейчас учитывая, что не всегда будет пополнение счета вовремя, хотелось бы ее перевести на передоплату.
В МТС гордо отбиваются и говорят что обратного пути нет.
Может есть лазейка или знакомые, авось есть тут работники МТС среди форумчан, дабы решить данный вопрос.
Спасибо
Востаннє редагувалось 17.12.2017 09:16 користувачем Engineer_1988, всього редагувалось 1 раз.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

rufus-2.18 работает, сейчас ставлю десятку с флэшка как раз на Biostar 945GC-M7 TE ver.6.0. Спасибо artyomk.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

купил на смартфон стекло защитное на Розетке за 170 грн. Стоит самому пытаться его ставить или лучше отдать тому, кто этим занимается и не рисковать? До этого ни разу не ставил. :beer:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард
Никогда не поздно научиться, но сам не ставил. Купил и на месте. Так быстрей. Но думаю ничего сложного нет.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Ага. Лучше бы я в сервис отдал. Раза с 35 поставил криво, слева на 0,1мм больше закрывает экран чем справа. Его нереально поставить просто идеально ровно. Мне неприятно смотреть по бокам, эти 0,1мм реально бьют по глазам, справа экрана больше, чем слева. Может не надо было 3d брать было.
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Эдвард, все реально, скотчем приклеиваешь слева по краям и ровно все ставится, да и кто-му же стекло обычно берется под бампер, который может скрыть 0,1 мм неровности
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Desmond:Эдвард, все реально, скотчем приклеиваешь слева по краям и ровно все ставится, да и кто-му же стекло обычно берется под бампер, который может скрыть 0,1 мм неровности
Завжди так і роблю :super: - поставив штук 20 і завжди супер :beer: :super:

Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
Таке питання: маю пристрій для налаштування головок в супутникових антенах sf- 95dr справа від табло збоку є регулятор. Якщо ним крутити, то рівень сигналу , що на табло у % міняється. Питання: як наставили цей регулятор так щоб він показував точний рівень сигналу? Поки ще вчуся тому можливо туплю ще :shuffle:

P.S. плов ще не варив, бо лише вчора з роботи приїхав.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как тут оставить отзыв? Две посылки по +-150$ одной и той же почтой канули в лету :-/
https://gdeposylka.ru/ :-/
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Можно тут https://forum.gdeposylka.ru/viewforum.php?f=6
А что за почтовый сервис, какие трек номера?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

torny
Почта Швейцарии с banggood.com два заказа с разницей в месяц и оба пропали без вести с одним и тем же статусом.
И то на форуме. А как люди отзывы оставляют на самом сайте то? По отзывам я там не один такой, то хотел тоже дополнить.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привіт!приїхали з Алі мені брелочки для вкл/викл прожектора https://ru.aliexpress.com/item/433Mhz-U ... e359cf0-20 ось такий. Не розумію як підключити 1 прожектор :insane: (боюся спалити ) .Знайшов куди підключ 220в.,но не знаю в який із 6 цих каналів підключити сам прожектор. Підкажіть електрики :weep:

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
І ще таке---N i L то нуль і фаза. Підключати лише так,просто не буду я цілий час з індикатором дивитись чи правильно запхав вилку в розетку. І тут підкажіть :shuffle:

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
вроді знайшов ,як підключити . Так :shuffle: ?
Вкладення
UTB8BXvVnlahduJk43Jaq6zM8FXaZ.jpg
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

viperest1
на этих платах указывается Л - Н только из за того что реле коммутирует только одну Л а Н просто проходная , если вас не беспокоит что "фаза" может оказаться в "выключенном" приборе то можно забить :gigi:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

viperest1
Таймеры разные есть, так что только даташит курить.
Відповісти