Варианты возможного мошенничества

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Надумал себе заказать в mixera.com.ua кое-что, но смущает что ничего о нем не слышал раньше. Кто-то с ними уже имел дело?
Как обстоят дела с доставкой и выполнением гарантийных обязательств? звонил, общался, оператор на телефоне местами "плавает" в организационных вопросах. Они совсем молодые?



Пишем сюда же и о инет магазинах-мошенниках
Оставляя отзыв - подтверждайте скринами переписок, платёжками, ТТН курьерских служб.
Все отзывы без подтверждений - удаляются, оставившим такой отзыв может быть выписано предупреждение согласно правил конференции (п.3.10 вчастности)
Востаннє редагувалось 15.06.2015 17:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

mihal_mihaluch:Непонятно почему НЕ РЕАГИРУЕТ администратор на эту всю безобразию :think: :think: :think: :think:
В часности забанить некоторых за мат. Верно? :gigi:
tiagra
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

учитывая Ваши ответы и оскорбления и кучу грамматических ошибок и по 100 смайлов Михаил - то срачь Вы тут развели конкретный, вместо того чтобы разобраться в ситуации
Garold
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Понятно, если только о сделках совершённых на "вашей" барахолке, тогда "умываю руки" - торгуйте дальше, остальных "недочеловеков" можно и кинуть.
mihal_mihaluch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

freedom2686
Просто уже не сил, не слов нету тому тугодуму объяснять а он вперся....и все, другого ничего не существует...
mihal_mihaluch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

tiagra
Человек не хочет разбираться...тупо пишет гадости..
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

mihal_mihaluch
Нам теперь обьясните что вы там обьясняли человеку, очень интересно. ;)
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

походу Михаила взломали и кто то решил воспользоваться его АКК. Может даже какая то его прошлая девушка.
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Garold:Манько Алёна Анатольевна, номер тел. 380964389792
Вы не нервничайте, поиском по сообщениям mihal_mihaluch найдите людей с кем он работал на этом форуме, напишите им в личку с вопросом по этим данным, мож это действительно разные люди
mihal_mihaluch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Garold
Некто вас не кидает, у нас очень хорошая аудитория и хорошие люди-проверенные....Просто перед тем как писать такие претензия нада сначала бы разобраться...А вы сделали РЕАЛЬНУЮ ГЛУПОСТЬ....связали 2 разных человека с одним городом и давай друкелить. Надеюсь вы поняли что я не причем...и просьба удалить сообщения или хоть мой ник в сообщении(мой ник никак не связан в вашей ситуации)
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

mihal_mihaluch
Ну он хотя бы на личности не перешёл, просто написал, что купил ноут и батарея не держит как надо, неприятно. Ты сразу "дурак", "лох" предложил вопрос выяснить при личной встрече в силовой форме. Некрасиво ты в общем написал.
Garold
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Какие гадости ?
спойлер
2017-10-10_20-45-49.jpg
mihal_mihaluch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

dimka4996
Задело что девушка Алена это Я....еще и личное сообщения я ему писал...но он решил здесь все разложить....С одной стороны правильно пусть Все видят и рассудят правильно....Тут я конечно извиняюсь с матами и т.д.......поймите друзья ЗАДЕЛО.....если бы я еще был приделах..а так тупо зашол на форум и давай......
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

mihal_mihaluch
Ну так нужно стараться держать себя в руках (людей всяких хватает и задеть сильнее могут, но нужно быть сдержанным). Что мешало написать: Уважаемый, Вы меня явно с кем-то попутали. Я тут не при делах.?
mihal_mihaluch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Garold
Надеюсь вы разобрались в данной ситуации, просьба удалить мой ник в вашем посте(так как я не имею дела к вашей проблеме). В дальнейшим сначала нада разбираться потом уже писать гадости о личности. Удачи на нашем форуме! Извиняюсь за маты задело малек....
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

mihal_mihaluch
Далее будет бан
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

mihal_mihaluch
Уж больно много совпадений.

Garold
Так ссылки где? На какой площадке была сделка?
mihal_mihaluch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

NFS-Racer
Совпадения только в том что я проживаю в Ватутино, занимаюсь ноутбуками и комплектующими как многие люди...А Garold купил я так понимаю ноутбук у девушки Алены и нашол мой ник здесь по поиску в гугл (догадываюсь). Но я так и не могу понять и он не может рассказать почему он связал два разных человека в один ник......маразм полный...!!! Сотни людей с одного города продают одинаковые вещи каждый день.....но утверждать без никаких доказательств, а просто на космических догадках.....что девушка Алена ---это Я......Друзья не знаю как вы....но я считаю что это бред!

Давайте будет заканчивать диалогию..потому что они ничему не приведет.

Человек нечего не рассказывает- не доказывает-не показывает, просто все на догадках...
walkman13
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

Тоже интересно, нет никакого описания ситуации
Где брали? Как отправляли? Встречались лично? Ссылка на объявление о продаже? Скрины переписки? Хоть что нибудь?
Гарольд прежде чем обвинить нужно было в первом посте выложить всю эту информацию
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

mihal_mihaluch
Было бы удобно, если бы Garold предоставил все скрины что, у кого он покупал, на каком ресурсе. Может действительно кто-то тобой прикидывался, сказал что это ты и ссылку на тебя
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mihal_mihaluch а че ты так кипишь если не виновен то?
Відповісти