Варианты возможного мошенничества

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Надумал себе заказать в mixera.com.ua кое-что, но смущает что ничего о нем не слышал раньше. Кто-то с ними уже имел дело?
Как обстоят дела с доставкой и выполнением гарантийных обязательств? звонил, общался, оператор на телефоне местами "плавает" в организационных вопросах. Они совсем молодые?



Пишем сюда же и о инет магазинах-мошенниках
Оставляя отзыв - подтверждайте скринами переписок, платёжками, ТТН курьерских служб.
Все отзывы без подтверждений - удаляются, оставившим такой отзыв может быть выписано предупреждение согласно правил конференции (п.3.10 вчастности)
Востаннє редагувалось 15.06.2015 17:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Jampwnz
Member

Повідомлення

35 карт это не менее 7000 долларов. Расписку заверенную нотариально нужно было брать, а не проверенным верить.
kot_matroskin
Junior

Повідомлення

gehka3:
kot_matroskin:так удалите эти посты из проверенных
По вашему желанию?
Нет но есть целая тема, на солидном сайте, где много жалоб, и тема начинается с SCAM
https://forum.bits.media/index.php?/top ... 8F/&page=8
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

kot_matroskin
И? Каким боком мы к битсу или к какому либо другому ресурсу?

Разьясню: ТЕ отзывы были от реальных людей, и проблем в ТОТ момент небыло
То что произошло сейчас - другой вопрос, об этом есть сообщения в соответствующей ветке, человек разумный (думающий) озаботится поискать более полную информацию, жаждущий обмануться - в любом случае обречён

То что вас что то не устраивает - сочуйствую :)
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

gehka3
есть такое понятие, как Предупреждение преступности.
система мер, предпринимаемых государственными органами, общественными организациями, представителями власти и другими лицами, направленных на противодействие процессам детерминации преступности, имеющие целью ресоциализацию потенциальных преступников, предотвращение совершения новых преступлений.
И с этой целью удалить положительные отзывы считаю разумным. Чтобы им не могли воспользоваться в настоящем и будущем для новых махинаций.
Разве не с этой целью выкладываются контактные данные и номера банковских карт мошенников?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Капитан Немо
И каким боком мы удержим от уже свершившегося? :rolleyes:
Шо вы в кучу тёплое с мягким мешаете - или всерьёз считаете что подчистка всего и вся (репы, отзывов и тп) за последние пять-десять лет не дадут возможности далее совершать мошеннические действия?

По конкретной этой теме: я раз пять в той теме писал: народ идите в ненадёжные, описывайте что да как, предупреждайте других!
И что - ничего, все только плакались в теме с продажами, веря и надеясь что вот вот им повезёт и вернут их проплаты.

А теперь - кидало и машенники, старые отзывы положительные удалите пра них.. Вобщем завязывайте с морализированием и теоризированием, детский сад какой то
Garold
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Манько Алёна Анатольевна, номер тел. 380964389792 ( Ватутино, Черкасская обл. ) на форуме известен (предположительно - прим.) под ником mihal_mihaluch - memberlist.php?mode=viewprofile&u=4583 отправили ноутбук с описанием работы батареи в 2,5 - 3 часа,
на деле же оказалось минуты 5-10, после этого на связь уже не выходили. Как бы мелочь, а не приятно.
Востаннє редагувалось 10.10.2017 22:52 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

mihal_mihaluch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Забавно :) :) одно что это полный бред, пользователь Garold создал свой профиль 09.10.2017 и уже пишет что девушка Алёна на форуме известен под ником mihal_mihaluch......друзья что за бред :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: По моему нику можете посмотреть сколько положительных отзовов и что эта девушка не как не относится ко мне.....в интернети милион похожых ников, а чувак выбрал первый попавший и строчит пред девушка под мужским ником....лох какойто или идиот!!!! Я уже отправил запрос администратору разобраться в этой ситуации! Будем ждать результат... :super: :super: :super: :lol: :lol: :lol: :lol:
mihal_mihaluch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Что ты за бред пишеш олух!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...Во первых эта девушка ко мне не относится....Во вторых как это девушка под мужским ником.. :lol: :lol: .ты давно к врачу ходил?????В третих ты с какого перепуга с милиона ников выбрал именно мой......????? удаляй свой отзыв...или сам с этого форума удаляйся идиот...Я уже администратору написал жалобу....надеюсь он тебя закроет.....
Бывают же такие ОЛУХИ в нашей стране, первый попавший ник попал и уже строчит!!!!
:lol: :lol: :lol: :super: :super: :super:
Garold
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

А может и не совсем бред ( 6-е сообщение - search.php?author_id=4583&sr=posts ), хотя бы из-за того, что вы с этой "девушкой" из одного города ?!! Да и зарегистрировался я здесь в часности из-за этого случая.
P.S. А то, что девушка под мужским ником ? Так это вообще не реально сделать !!!
mihal_mihaluch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

гггггггггг :lol: :lol: :lol: :lol: Ты дурак....Живу в Киеве....сейчас временно в Ватутино, могу дать адресок подъезжай....я этого не скрываю.....и по секрету скажу Мы когда здесь выставляем объявления то пишем с какого мы города........... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А то что ты прикинул своими курячими мозгами что я с Ватутина и ты купил что-то в городе Ватутино......Тут ты нашол смысл......То ТЫ ПОЛНЫЙ ЛОХ со своей логикой!
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Что здесь происходит? :insane:
Garold
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Ну, конечно. Я полный лох и и з миллиона ников выбрал именно Ваш. И то что Вы на этом форуме продаёте ноубуки, и то что пытались на этом же форуме продать нерабочие аккамуляторы, и то что тоже с Ватутино - это всё вражеская пропаганда и высосано из пальца. ;)
mihal_mihaluch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Друзья сам в шоке :eek: :eek: :eek: :eek: человек нашол логику в том что он купил товар в том городе где я проживаю...зарегистрировался и давай друкелить.....Что девушка Алена якобы это я......Дурак какойто...
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Занятно. :popcorn:
mihal_mihaluch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Я не пытался продать нерабочии акумуляторы, а человек дал запрос на покупку нерабочих, для их востановления....и он их купил.. :) можете ему написать и узнать как прошла сделка.....А ты Garold в очередной раз доказываеш свою тупость.Пришол на форум и давай гадости писать...ПРИДУРОК!
mihal_mihaluch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Непонятно почему НЕ РЕАГИРУЕТ администратор на эту всю безобразию :think: :think: :think: :think:
Garold
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Действительно. Почему не реагирует ? Новичок зарегистрировался на форуме и начал наезжать на ни в чём не повинного старожила, совсем безосновательно ?
Так получается ?
tezky
Member

Повідомлення

Garold:Манько Алёна Анатольевна, номер тел. 380964389792 ( Ватутино, Черкасская обл. ) на форуме известен под ником mihal_mihaluch - memberlist.php?mode=viewprofile&u=4583 отправили ноутбук с описанием работы батареи в 2,5 - 3 часа,
на деле же оказалось минуты 5-10, после этого на связь уже не выходили. Как бы мелочь, а не приятно.
Укажите, пожалуйста, ссылку на тему продажи ноубука.
mihal_mihaluch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Так и получается.Garold...Если скучно биги на другой форум тебе похожых.....прежде чем друкелить...прочитали бы сверху шапку
(В данной теме оставляйте негативные отзывы о ваших совершенных сделках на нашей барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме "срач" и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.)
Відповісти