Варианты возможного мошенничества

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Надумал себе заказать в mixera.com.ua кое-что, но смущает что ничего о нем не слышал раньше. Кто-то с ними уже имел дело?
Как обстоят дела с доставкой и выполнением гарантийных обязательств? звонил, общался, оператор на телефоне местами "плавает" в организационных вопросах. Они совсем молодые?



Пишем сюда же и о инет магазинах-мошенниках
Оставляя отзыв - подтверждайте скринами переписок, платёжками, ТТН курьерских служб.
Все отзывы без подтверждений - удаляются, оставившим такой отзыв может быть выписано предупреждение согласно правил конференции (п.3.10 вчастности)
Востаннє редагувалось 15.06.2015 17:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

покупал у них термопасту,ездил в офис. Офис состоит из 2х комнат водной сидят 4 манагера,во второй типа склад,хотя комната не больше шкафа. Помещения нимают в детском садике.

Но цены норм,претензий не было
WACU
Member
Аватар користувача
Звідки: кривой рог

Повідомлення

Норм все-клиенту навстречу всегда идут.
Busilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

неоднократно у них покупал. проблем не было.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А с возвратами как дела обстоят?
Буржуй
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Магазин отличный. Брал, менял железо неоднократно

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
eipku
к примеру взял хардик самс. Хрюкал он громко как по мне. Поменял потом у них же на ВД без проблем.
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

а я вот сделал поиск по форуму по кейворду mixera.com.ua, почитал развернутые и не очень отзывы - и передумал с ними дело иметь. А ешё когда последний раз с манагером их разговаривал слышал дверной звонок и акустика как в квартире - сложилось впечатление что он дома вообще сидит(не критерий отбора, но неприятно)
rhfrjdzr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

andrey.nk
так они и есть в квартире, на первом этаже, на Ванды Василевской :)
два раза покупал, ssd и видик, оба раза приколы с доставкой :down: , так что лучше самому забирать
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

andrey.nk:Кто-то с ними уже имел дело
Брал у них роутер. Действительно быстро и вежливо. :)
SoulOfONYX:Помещения нимают в детском садике.
Не в садике, а в жилом доме. ;)
andrey.nk:оператор на телефоне местами "плавает" в организационных вопросах. Они совсем молодые?
Да, молодые (22-25 лет на вид). Не забивай себе голову ерундой. Закажи товар с самовывозом и всё.
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Тоже думал заказать SSD - цены приятные, после покупки отпишусь)
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Voodoo89 я в Николаеве, с самовывозом мне дорого обойдется))
Tem4ik цены не самое главное при выборе магазина, лучше переплатить 2-5% и быть уверенным что в случае возникновения гарантийного случая - все быстро отремонтируется/заменится или возьмется на возврат.
Vincenzo
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

andrey.nk:цены не самое главное при выборе магазина, лучше переплатить 2-5% и быть уверенным что в случае возникновения гарантийного случая - все быстро отремонтируется/заменится или возьмется на возврат
Это ты дружище не в той стране родился и живешь ....
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Парни быстро только кошки... Ну в 14 дней может еще поменяют что-то быстро. А так как правило все долго, очень
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

да, но нормальный послепродажный сервис в серьёзной организации - не редкость, а в фирме-однодневке - редкость.
Буржуй
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

andrey.nk:да, но нормальный послепродажный сервис в серьёзной организации - не редкость, а в фирме-однодневке - редкость.
Не факт. Практически все и-нет магазины сервисные проблемы передают производителям предоставленным в Уркаине.
К примеру та же мега серьёзная и раскрученная Розетка, отказывалась менять материнку по гарантии, пока не вмешался производитель с подачи коллег по форуму. В другом крупном и-нет магазине покупал проц с печатью от обыкновенного СПД.
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Буржуй перечитайте ещё раз мой пост, мы говорим на разных языках.
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Имел опыт сотрудничества с этой конторой (mixera.com.ua), два раза - в первом случае покупал товар с самовывозом, тоесть забирал у них в офисе, а в торой раз с доставкой. Так вот с покупкой/доставкой проблем у них нет, а вот с гарантийным обслуживанием не очень, из комплекта памяти одна планка оказалась битая, отказали в гарантийной замене, сославшись на то что не смогли диагностировать поломку, типа память целая. Хотя планка по сути дефектная, ну или можно сказать почти нормальная - если не считать того что имеет место быть некачественная пайка чипов, если хорошенько сжать планку то может работать месяц или два, а потом видимо чип отходит и начинают сыпаться ошибки, приходится доставать опять хорошенько сжимать, и так до следующего раза.
Dark Knight
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Как-то нужно было память купить, повелся на ихние низкие цены.
звоню манагеру, говорю надо так и так память -проверьте цену-наличие - ок, оставьте тел, проверю и перезвоню.
прошло полчаса, ни слуху ни духу .
перезваниваю сам через полчаса, берет трубу другой манагер - говорит момент, памяти такой уже нету . я - как же так, неслаженная работа коллектива? он - не знаю, не знаю.


итого расхотелось у них брать :gigi:
ну неоперативно работают , вотссс. имхи
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село без бетонно - асфальтированного покрытия !

Повідомлення

http://megastyle.shopium.ua/catalog/" target="_blank

що скажете по даному факту ?
вже замовив собі 1 делл аліенваре на 18 дюймів, жду подальших вказівок з магазину, хочу провірити, чи дійсно розводят ;)

Добавлено через 34 секунды:
http://vinnitsa.vin.slando.ua/obyavleni ... 743f5b012b" target="_blank
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

Неужели кто то еще ведется на такие сайты-однодневки?
По сабжу таких цен ну никак не может быть. Не попадитесь на удочку мошенников!
Відповісти