Варианты возможного мошенничества

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Надумал себе заказать в mixera.com.ua кое-что, но смущает что ничего о нем не слышал раньше. Кто-то с ними уже имел дело?
Как обстоят дела с доставкой и выполнением гарантийных обязательств? звонил, общался, оператор на телефоне местами "плавает" в организационных вопросах. Они совсем молодые?



Пишем сюда же и о инет магазинах-мошенниках
Оставляя отзыв - подтверждайте скринами переписок, платёжками, ТТН курьерских служб.
Все отзывы без подтверждений - удаляются, оставившим такой отзыв может быть выписано предупреждение согласно правил конференции (п.3.10 вчастности)
Востаннє редагувалось 15.06.2015 17:37 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KingpinUA
А тебе он зачем, если ты его незнаешь?
Он тут давно, и не на один десяток тыщь зелени тягал оттудова комплектухи - но тебе он неизвестен был, а сейчас какой интерес вдруг? :)

libero
Выше жеш
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3
Ну так я jampwnz спросил какие тут есть оч надёжные, а ты написал про антона :D Я спросил кто эта людына, а ты мне говоришь про
gehka3:Он тут давно, и не на один десяток тыщь зелени тягал оттудова комплектухи - но тебе он неизвестен был, а сейчас какой интерес вдруг
Это оч секретная и порядошная личность через которого могут покупать только посвящённые? Допустим хотел притянуть брату ноут дорогой, местные решалы не внушают доверия (из-за относительно крупных предоплат ).
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KingpinUA
Ты пионера незнаешь чтоль? :D
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3
О, приехали. Видел канеш, так океда ж его имя мне известно.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KingpinUA
От так просто тайна делаетсо, с интригой, и так же легко развеиваетсо :rotate:
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интрыгант :D
Jampwnz
Member

Повідомлення

libero:Ага, список в студию и посмотрим через 5 лет.
Жека с Пклайф сколько этим занимается? Я вашу мысль понял, но она далека от действительности. Люди этим занимаются для постоянной прибыли, на долгосроке подобный бизнес приносит гораздо больше тех 30к, что украл Семми.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KingpinUA
Приходится, дабы не слишком сурьёзность выпирала :shuffle:
tr3men
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

kulbiz:Курбан Семен Владимирович (SAM) - мошенник. :mad: :mad: :mad:

Тема на форуме, через которую велась мошенническая деятельность (удалена) viewtopic.php?f=26&t=164800&start=360

Нік його Sem в нас на форумі. Відгуки тут
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

gehka3:KingpinUA
Антон например - я поручусь на любую сумму за человека
:beer: Я на все 100% согласен! :up:

Отправлено спустя 3 минуты :
KingpinUA:Допустим хотел притянуть брату ноут дорогой
У Core_7 закажи. Он любит дорогие ноуты возить. :lol:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jampwnz
Он соскочил просто одним из первых, вот и всё - скоро торговли не будет. Не красиво конечно сделал, но я думаю человек уже в Польше или ещё где.
Jampwnz
Member

Повідомлення

TheBlackFox
соскочить можно с иглы, а это называется мошенничеством в крупных размерах. Рано или поздно его найдут, хоть на мальдивах пусть отдыхает.
kulbiz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Павлоград

Повідомлення

dukatto:
kulbiz:Мой личный заказ на сумму 1488 USD от 24 мая 2017 остался не выполненным и связи с продавцом нет.
:insane: та где вы столько денег дурных берете , как надо быть увлеченным покупкой что бы швыряться такими деньгами . Без обид что пришло первое в голову то и написал.
Намайнил :super:

TheBlackFox:kulbiz
Что нужно было такого покупать из-за бугра за 1488 USD чего нельзя было купить у нас?
Видеокарты :idea:

libero:Лишнее напоминание, что какой бы "проверенный" чувак не был, сколько бы отзывов не получил, отдавать деньги предоплатой всегда лотерея. Даже если это изначально и не планировалось как развод, наступает миг, когда оборотных средств недостаточно и тогда человек исчезает с оставшимися заказами.
Касается всех и ныне действующих форумчан, которые за скромное вознаграждение тягают железки из-за границы. Лучше уже пользоваться компаниями типа бандеролька или через новую почту заказывать.
:up: :up: :up: :beer: :beer: :beer:

Jampwnz:libero
да, через перевозчиков. Растаможку с 1488 USD как платить будете? А возврат налогов из Польши вам тоже новая почта сделает? Есть такие ребята, которые ни под каким предлогам не исчезнут, вот с ними и работайте.
По поводу нашей таможни - и не на такие суммы контрабандят B-)
По-поводу ребят - не зарекайтесь и не создайте себе... :spy:

tezky:1488 покупать видики мы не бросим. А судья по фоткам он ваши деньги уже пробухал :(
Не сомневаюсь :mad:

Jampwnz:TheBlackFox
соскочить можно с иглы, а это называется мошенничеством в крупных размерах. Рано или поздно его найдут, хоть на мальдивах пусть отдыхает.
:up: :super: :beer:


Всем спасибо за сочувствие ну и иронию (как же без радости за беду ближнего).
Хотите помочь сделать чувака знаменитым - распространите инфу. Хотите поспамить - лучше ничего не делайте (не показывайте свою ущербность).
И не спешите с угугуканьем и наклейкой "лох". 1488 дол.США - это 5 часть моего дохода с майнинга в месяц...
Jampwnz
Member

Повідомлення

kulbiz:1488 дол.США - это 5 часть моего дохода с майнинга в месяц...
налоговую к этому сударю, пожалуйста :gigi:
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

1488 дол.США - это 5 часть моего дохода с майнинга в месяц...
И поэтому решили тут на форуме заказать, что бы сэкономить несколько тысяч гривен?
kulbiz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Павлоград

Повідомлення

vansoul:
1488 дол.США - это 5 часть моего дохода с майнинга в месяц...
И поэтому решили тут на форуме заказать, что бы сэкономить несколько тысяч гривен?
1. Заказывал через сайт.
2. Уже сотрудничал с данным продавцом - прецедентов не имел.
3. Я же просил - нечего написать, не пишите.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

kulbiz
Все недоумевают с тебя - с такими доходами впору покупать в магазине, у меня зарплата 400$ и то в магазине покупаю, а ты посчитал, что отбиваться будет дольше если купить ВК у нас и теперь будет собственно ещё дольше.
kulbiz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Павлоград

Повідомлення

TheBlackFox:kulbiz
Все недоумевают с тебя - с такими доходами впору покупать в магазине, у меня зарплата 400$ и то в магазине покупаю, а ты посчитал, что отбиваться будет дольше если купить ВК у нас и теперь будет собственно ещё дольше.
1. читай выше и не пиши фигни - это об магазине и количестве покупок в нём.
2. с этим продавцом работали многие форумчане, но ты очень удивишься, каких Людей с этого форума кинул Сеня (стоит только внимательно почитать пост и его внутренности).
Но всё же ещё раз повторюсь, что либо пишите по сути, либо листайте дальше.
Не записывайте себя в ранг недоумников, которым даже лень прочитать посты по ссылкам из моего поста.
Я очень надеюсь, что твои 400 дол. не твой потолок и ты сможешь развиться на более высокий доход :super: .
А пока, твоё недоумение мало меня волнует :-/ !
Без обид!!! :beer:

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Далее отписываюсь от темы, т.к. толку НОЛЬ, а у меня нет возможности тратить время на "недоумевающих умников" и "гениев торговли".
Если у кого-то есть инфа по существу - прошу, пишите, пожалуйста, в ЛС.
Я и ещё последние 11-12 клиентов Сени, которых он кинул, будем признательны за инфу о местоположении Сени.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

kulbiz
Да по какому существу, идите в полицию. давайте денег на лапу и пусть ищут. Толк от этой публикации есть, но не для вас. Тема то посвящена схемам мошенничества и еще раз напомнила, что и те кто много-много лет на форуме и сотня положительных отзывов, могут 101-ый не заработать. Ждать, что она реально вам поможет узнать местоположение мошенника наивно.
kulbiz:Я очень надеюсь, что твои 400 дол. не твой потолок и ты сможешь развиться на более высокий доход .
Я точно знаю для кого 400 usd не потолок. Для Sem
vakyla
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

http://plays.com.ua/category?keyword=Gt ... egory_id=0
Цены на видеокарты очень сомнительные, в данное время. Ни одного отзыва .
Что думаете по поводу сайта?
Відповісти