Одяг

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
SHARMAN
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А можно в секонде на 3000 грн взять десяток пар и не париться) Правда такой поиск может занять кучу времени и усилий в сражениях с толпами "единомышленников", скучающих мамочек и махровых спекулянтов. Вот где происходит настоящая борьба за "европейские ценности". Кто ни разу не ходил на новый завоз в весовые секонды – тот можно сказать еще пороха не нюхал (в традиционном смысле выражения). Просто масса непередаваемых эмоций и впечатлений, когда толпа в человек 200 врывается в магазин и начинает неистово хватать все "жирное", до чего дотянется. Если повезет, то можно окунуться в атмосферу срача, мата и ненависти, ну или запечатлеть толкание и даже легкую потасовочку. Эх, ляпота. Где еще найти такое в обычном магазине. Хотя на рынке тоже возможны ситуации... А вот покупать вещи в интернете – вообще бездушное и эмоционально пустое занятие: клик, клик, клик и всё, жди посылку... Скука
murzik
Member

Повідомлення

Закрытая обувь летом. Какая? В межсезонье Кларкс рулит, две пары имею, но летом очень жарко и тяжело ногам. Прошлое лето купил в интернете какое-то говно с дырками типо "польское", я его за 4 месяца сколько раз стирал столько краска черная и лилась, толку от перфорации никакой не было. Кларкс с префорацией для меня дорого, беу пока что нету. Какие производители можно поискать Беу, стоящие внимания?
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Закрытая обувь летом. Какая?
А Зачем закрытая, если можно взять сетку и норм: https://www.originalpenguin.com/shoes/s ... d=opgshoes
fainkka
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Люблю одежду из сэконд хеннда - она очень качественная.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Посоветуйте интернет магазин с качественными брэндовыми (не китайский ширпотреб) джинсами типа Юникло не по космическим ценам как в той же розетке ?
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Кто то покупал в последнее время обувь от украинских производителей? Есть покращення?
И еще подскажите украинский и-нет магазин оригинальной зарубежной обуви. Интересуют кеды.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kollos
Как было говном, так и осталось
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

yupi
а если по месту покупать брендовую обувь то где лучше это делать?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kollos
Я покупаю обычно на 6pm, Nike.com, Amazon. На обувь у них очень хорошие скидки. Ту же коламбию кросы можно спокойно за 25$ купить
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

kollos:а если по месту покупать брендовую обувь то где лучше это делать?
Есть ребята таскающие шмот с USA и продают в соц сетях, таких групп много, просто поищите. Ассортимент не супер, но выбор есть.
yupi: Ту же коламбию кросы можно спокойно за 25$ купить
покупал на 6pm летние кросы баксов за 25 (peak) и осенние за 50 (adidas). И то и то посредственного качества. К сожалению за 25 баксов нормальной обуви не купить.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
О, тоже хочу с заграницы одежды набрать, не подскажете где лучше?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

DarkJoney:О, тоже хочу с заграницы одежды набрать, не подскажете где лучше?
не подскажу, не покупал. У меня сестра любительница покупать, спрошу, если не забуду.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
буду очень благодарен, женское тоже нужно.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
Адидас всегда уг было :D
Из самых старых были куплены как раз коламбия 3г назад и до сих пор хожу, качество :up: 32$ обошлись
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

yupi:zmax
Адидас всегда уг было :D
Из самых старых были куплены как раз коламбия 3г назад и до сих пор хожу, качество :up: 32$ обошлись
no offence , тоже мне качество :gigi:

купленный отцом 30 лет назад спортивный костюм Rucanor успешно донашивается мною на даче до сих пор , вот это качество :up: :laugh:
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Из кроссовок, адидас не берите. Качество не то, что было раньше. Puma тоже, качество лучше конечно чем наши украинские, но запах в них как в китайских. Skechers мне нравится последнее время, стоят не так дорого, но запаха нет, и носятся отлично, еще не одни не выбросил, можно рассматривать. Ну и конечно же Найк самые топ, без комментариев.
Из классики не подскажу, так как ношу не каждый день и у меня та же braska носится отлично.
Топсайдеры тимберленд не убиваемые, уже не знаю сколько им лет даже.
Не берите дешевую обувь из бумаги и будет все хорошо, лучше раз купить хорошие, чем три раза дешевые, проверил на себе.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

скетчерс брал последний раз лет 5 назад. Не дешевые сразу оговорюсь, убились за сезон, то есть за 3-4 месяца. Порвались на носке, с тех пор не беру этой фирмы кросы. Сейчас ношу асиксы летние, живут уже третий сезон, очень доволен. На тренировку покупал мизуно не дорогие. В принципе более менее они мне отслужили.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А я в колумбии тарюсь, при случае. Шведки футболки рубашки с коротким, старая коллекция, 800/900, как на рынке одноразовый шлак. Плюс видишь в живую, материал свойства надёжность. Обувь стала нежней, надо внимательно. Да всякого можно найти. Наверное с 10ок всякого летнего обмундирования.
murzik
Member

Повідомлення

де придбати зимню куртку коламбія по норм ціні? я мерзляк, але при +20 в приміщенні у футболці, а на вулиці +0 капець
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

murzik:де придбати зимню куртку коламбія по норм ціні?..
Не вірна постанова питання. Спочатку модель вибери якусь, бо норм моделі швидко розкуповують і по "дурним" цінам.
Шукав заміну своїй лижній куртці, яка по факту просто вітровкою/дощевиком слугувала 11 років - це жахіття.
Усе гівно на один сезон - що ринок, що у фірмових крамницях Каламбія.
По довжині Northbouner II пригледів, але свого розміру так і не знайшов навіть особисто міряючи.
У них часто дивне співвідношення об'єму грудної клітини до довжини рукава.
Типу довжина/рост наче твоя, а повнота - наче ще одну куртку піддіти можна. І мене ніфіга не потішив факт наявності усіляких регулювальних пасків/лямок.
Порахував ціну і скільки вже часу витратив на пошуки - плюнув і купив якусь в'єтнамську шкіряну демісезонку.
Відповісти