Одяг

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://www.amazon.es/Panama-Jack-Aviat ... th=1&psc=1


Ще на такі дивлюся, тільки хочу зрозуміти чи овчини чи цегейка отеплювач, що краще? Цегейка тепліше, але витреться скоро

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
https://www.amazon.es/Panama-Jack-Igloo ... th=1&psc=1
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Для мене це - непідйомні кошти...
Взяв такі:
спойлер
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Купляв у Росії, бо в нас в Донецьку ціни такі, що... :censoured: Куплялися по доволі вигідній акції: придбаючи дві пари, третю отримуєш безкоштовно. Звичайно, що безкоштовно йде найдешевша пара... Тут без чаклунства!))) Доволі непогано сидять на нозі, зручно носяться... Гарантія 3 місяці від магазина, це взагалі мережа. Якщо це не буде вважатися за рекламу, можу скинути. Звичайно, що час покаже, наскільки вони вдало зроблені, але дуже багато людей купують у тих крамницях (особисто мій бренд T.Taccardi - не єдиний в них). Так що... Такі справи. Це не натуральний нубук (за такі-то гроші!), але доволі приємний. Поки що виглядають після двох місяців доволі непогано.
Ах да! Ціна... Ці коштували 1500 руб, тобто приблизно 630 грн. Взяли дві пари - ну й третю, звичайно, забрали! :gigi:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

marran
Фотки не відкриваються, та я ніби взуття купляю на 3-4зими, тому готовий відкашляти більше :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Тоже надо заняться го снегомесами. Высокая подошва (лужи), прорезиненные носки (стены) и приемлемое качество. Сильно теплые не надо.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Nic_Roman, як це фотки не відкриваются? Я ніби-то все перевірив... В когось ще не працює? Подивіться, будь ласка. Заливав на ifotki.info
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

я тут в 2016 рекламил Keen https://www.keenfootwear.com/p/M-TARGHE ... DE-WP.html Ну и я в них до сих пор хожу, не развалились еще :D
Феном Феномыч:Высокая подошва (лужи), прорезиненные носки (стены) и приемлемое качество
вот они вполне отвечают этим требованиям, с 2013 года шестую зиму ношу.
Хожу каждый день 8-12 тыс шагов.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

marran
Тепер вже так

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
libero
Я маю каррімор, взяв 16 вроді, були не погані, але вигляд вже як у г...вів, і ноги почали потіти в них дуже сильно з будь якими носками! І тому і мерзну
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

marran
На сезон, мне кажется. Слабоваты. libero
Это они, гов снегомесы А цена, наличие у нас? Думаю в Коламбия заскочить. Чета скидки рекламируют, обувь всегда ходила у меня.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Феном Феномыч
я их брал с Амазона, там как-то поймал их по 60 с небольшим баксов, с доставкой, комиссиями получилось че-то около 90 у нас. С Амазона тягать наверное уже нет смысла, в феврале придет. Можно OLX промониторить, люди периодически продают пролетки, там где заказали и не угадали с размерами, новые по цене амазона.
Nic_Roman: і ноги почали потіти в них дуже сильно з будь якими носками! І тому і мерзну
чтобы было тепло, если прям задача именно на очень теплую обувь, нужно брать ботинки с внутренним валенком, он отводит влагу и всегда сухо и тепло. Я на улице провожу час утром и час вечером и поэтому замерзнуть не успеваю и в этих.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

libero:Можно OLX промониторить
:beer: да, может по месту что есть.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Nic_Roman:тому і мерзну
Вот нашел видео где рассказывает чувак именно об очень теплых ботинках, там можно посмотреть на что внимание обращать
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

libero, очень неплохо выглядят, бро! Но, блин-блинушки, и цена кусается - 135 бачей!((

Отправлено спустя 36 секунд:
Феном Феномыч, я ж и говорю: посмотрим, как они в носке будут...
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero
Мені іменно під класику і шкіра або нубук, в нас морози -20більше не бувають як 3-5днів
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

marran:libero, очень неплохо выглядят, бро! Но, блин-блинушки, и цена кусается - 135 бачей!((
ну это ж оффсайт. На амазоне купил их за 60 или 65.
Ну и окупились уже давно за 6 лет :)
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Я сейчас Merell'ы ношу!)) Уже 10 лет им!! Ещё те, из старых моделей...
yanka95
Junior

Повідомлення

Я на алиэкспресс заказываю одежду
murzik
Member

Повідомлення

прошелся по хваленым евро секондамю сколько же там народу.... уровень жизни, чего уж...
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

murzik:уровень жизни, чего уж...
культура, сэр.
murzik
Member

Повідомлення

c0013r
Хорошие вещи на секонде есть, и лучше там, нежели китайские джинсы на рынке за 700 грн которые и год не отходят. Но одно дело пройтись посмотреть, а другое - необходимость.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

murzik:ь, и лучше там, нежели китайские джинсы на рынке за 700 грн которые и год не отходят. Но одно дело пройтись посмотреть, а другое - необходимость.
на помойках можно и элитные сыры найти, бесплатно, вперед ;)
ЗЫ: нынче за 700 можно левис в США с доставкой купить, китайские тоже разные, у меня есть такие, 5-6 лет ношу, а им хоть бы что, покупал тут за 20-25$
Відповісти