Одяг

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Могрич
Member
Аватар користувача
Звідки: в Україні газ ? О_0

Повідомлення

Якої фірми одяг Ви носите і де купуєте ? На приклад де в Києві можна купити якісний одяг по душевній ціні ?
Хочу підкреслити той факт шо купівля в магазинах на кшталт sportsdirect не найкращий варіант, майже все made in China якість більшості товарів дуже сумнівного походження.Вирішив більше не шукати щастя за кордоном і тепер хочу купувати лише в Україні,але не знаю де B-)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Могрич
От это другое дело, а то форексы/слова. Дайошш сток в массы :gigi:

PS. Или пидтрымаемо витЧЫЗнянаго вырабныка? ;)
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

деловая одежда из отечественных _ Арбер, качество, сервис, цена
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Взуття лише і тільки від львівського заводу - задоволений,а одяг - два костюми і море джинсів :)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

viperest1:а одяг - два костюми і море джинсів
один костюм, трое джинсов и гора футболок made in china.
с обувью все намного сложней.
Jeron
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Могрич
Який одяг - діловий, спортивний, джинсовий, туристичний?
Зараз дуже багато чого виробляється в Китаї, але Китай буває дуже різний.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery
саме так,бо від взуття дуже багато залежить . А на одязі ніколи не зациклювався,звісно,що не хочеться бути схожим на мавпу-просто головне,щоб було комфортно,а мода-а :censoured: :gigi: моду я ж не жінка.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

viperest1
львівського заводу
- а он один у вас? там же чпшников гора, как и в харькове, и в днепре.
видел и знаю что носится оно отлично и вечно, если кум сшил на заказ, только выглядит страшно. не устаревшим, не аляповатым а именно никаким.

пока обувь до 1000грн за пару не видел ничего качественнее стока. может оно и качественное, хотелось бы верить, но я не специалист а внешне очень похоже на китайчатину за 100грн или попытки копировать в мелочах дизайн брендовых вещей.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Могрич
без образ ;) ,але щоб ми без вас тут робили - багато цікавих тем :gigi:
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Китай меня не напрягает ни капли. Китайцы могут и за 200$ сделать 1 вещицу, а могут и 100 вещиц, но качество будет соответствующим. Китай китаю рознь.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Myp4uk_psx
буду вдома гляну що пише на них,просто є один маг.де взуття з гарантією і таки із заводу,попит великий на них. Проблем не було,можливо я акуратно ходжу,но служать довго.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

я раньше Mida покупал - служат зимняя/демисезонная обувь стабильно 4 сезона (2 года). Не одну пару истоптал.
В текущем году Мида от 500грн против Доккерс стоковых от 550грн :dontknow: Мартенсы носятся 3 года (6 сезонов) стабильно
у Миды сейчас все на молнии, все на меху - лично для меня в этом году выбор очевиден
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Myp4uk_psx
:up:
мида отличные туфли делает. 4-5 лет отходила каждая пара.
и отечественный производитель к тому же :yes:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Jeron
А где джинсовый достать? что то на олдскул потянуло, хочу куртку найти джинсовую... :gigi:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Thrillax
в барахолке подай обьяву, я бы продал, но переехал, родные раздали )
но сам недавно думал после общения с девочкой, дезайнером одежды, что чуток обновить и будет джинсовый шик. :up:


п.с.- пора для таких тем создавать раздел "бытовуха" и все туда... т.к. такое видеть на железном форуме - :facepalm: :banghead: :pray: :censoured: :tomat: :horror: :rip: :puke:
Jeron
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Thrillax
Я по современной туристической одежде подсказать могу (она, правда, ни хрена хорошая не дешевая). По джинсе - увы - покупаю в поездках в Европу.
Во время последней барышни купили 8 пар обуви на двоих - все обошлось около 1600 грн. (если не путаю) - практически шара (с их слов).
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Jeron
Ну из за бугра это хорошо, но всё боюсь что с размером могут прогадать. Но цены просто шик, кросовки Рибок из новой колекции у нас стоят 1300 за бугром 60$ с доставкой! :eek:
Jeron
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

обувь и одежда - только мерить - таблицы размеров в топку (собственный опыт).
обычно едем на 7-10 дней - из них 1-2 дня на магазины (если буду протестовать то меня или закопают, или разденут - со слов барышень эти 8 пар обуви у нас обошлись-бы минимум в 2 раза дороже).
Могрич
Member
Аватар користувача
Звідки: в Україні газ ? О_0

Повідомлення

gehka3:Могрич
От это другое дело, а то форексы/слова. Дайошш сток в массы :gigi:

PS. Или пидтрымаемо витЧЫЗнянаго вырабныка? ;)
Авжеш :beer:

Добавлено через 12 минут 11 секунд:
З особистого досвіду можу сказати що як кому пощастить,на приклад в мене були кроси New Balance made in England,то вони розлізлись зерез пів року,а Everlast made in China from sportsdirect носяться чудово і цілі.Зимою брав на аукро черевики шкіряні з натуральною бавовною української фірми Talari якісь ОК,я потім в них з кумом металобрухт грузив і на ногу кусок труби впало черевик порізало а нога ціла B-)
Хто знає нормальну фірму по виробництву чоловічої білизни,ато в нас в колгоспі лише Fukoub китайський продають по 20грн за штуку.

Добавлено через 4 минуты 15 секунд:
Jeron:Могрич
Який одяг - діловий, спортивний, джинсовий, туристичний?
Зараз дуже багато чого виробляється в Китаї, але Китай буває дуже різний.
Я купував чоловічу білизну,футболки,кофти,штани,панчохи і все дуже слабенької якості.Втровка Campri наче нічого так,кроси Everlast також норма,взуття Karrimor раз нормальне а раз браковка.
Ну всьо пішов я дивитись Казіно Рояль по 2+2 B-)
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

viperest1
можна дізнатись де саме цей завод чи магазин ? Знаю на новому Львові є якийсь магаз але там вибір не дуже :insane:
Відповісти