Одяг

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
murzik
Member

Повідомлення

shatun
модель не вибрав, потрібно міряти\дивитися в живу. капюшони з міхом не люблю
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

murzik - в "спортмастер" посматривай.
Там, как ни странно, цена бывает ниже, чем из-за бугра с тем же Отто привезти, но не на все модели.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По поводу пумы, у меня три модели с 2012.до сих пор носятся. Также 3 модели новые. И у жены 2 из новых. Качество высокое. В новых модельках иногда клей видно. Но ничего страшного. И не воняли они совсем. Модельки за 50-70 баксов. То, подделки не надо покупать за 500 грывнив.
murzik
Member

Повідомлення

в Києві де можна це діло поміряти открім спортмастера?
на олх багато б\у пропозицій, але якісь вони тонкі на вигляд, і розмір можна не вгадати
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Где-то, наверное, в году 2009 купил свою первую зимнюю куртку Alpha Industries, которая, кстати, до сих пор как новая. С тех пор на Columbia даже не смотрю. Только "альфа".
Также в свое время открыл для себя на каждый день обувь Lumberjack. Очень качественные материалы и пошив. Фишка обуви, как по мне - ее вес. Каждый раз получая коробку, удивляюсь, что в ней что-то есть))) Деловая - Lloyd и Geox. Кроссовки Puma сегодня по выбору моделей, качеству и цене, на мой взгляд, на отлично.
По джинсе. Levis последнее время не радует, - это и разные лекала одного размера для разных рынков, и разный цвет (особенно заметно на однотонных, типа Rinse), да и качество уже не то. Многим лучше дела у Lee.
Что касается деловой одежды, то да, Арбер и Воронин шьют вполне достойные вещи. Главное, понимать, что состав ткани, как основной, так и подкладочной, материал пуговиц и прочего, может в практически одинаковых моделях запросто давать разницу цены в три-четыре раза. Но и там, и там часто проводятся распродажи и разные приятные акции, которыми грех не воспользоваться...
murzik
Member

Повідомлення

TyphooNick
не люблю капюшоны с мехом, у альфы нет таких моделей. смотрю уже на стафф ... 2500 цена вопроса, не знаю, тепло ли будет
думаю в моем случае разница между "нонейм с рынка" и коламбия будет существенна, главное, чтобы не поддевало, ибо смысл тогда с этой куртки
murzik
Member

Повідомлення

попереду місяць морозів, а зимову куртку так і не купив :mad:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

TyphooNick:Кроссовки Puma сегодня по выбору моделей, качеству и цене,
мои 5 копеек, говно Ваша пума. Мне больше всего подошли ASICS, хотя на новые модели уже слышал нарекания.
PS пума и скетчерс у меня не отходили и сезона, асиксы свободно оттопали 3.
Shosya
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну не знаю, я пуму доношую другий сезон і на третій їх хватить однозначно.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:
TyphooNick:Кроссовки Puma сегодня по выбору моделей, качеству и цене,
мои 5 копеек, говно Ваша пума. Мне больше всего подошли ASICS, хотя на новые модели уже слышал нарекания.
PS пума и скетчерс у меня не отходили и сезона, асиксы свободно оттопали 3.
Какая модель пумы конкретно? Раз начал обсырать, давай по факту та з доказамы :learn:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

crisisby
не помню, давно дело было. но это были недорогие кроссы, примерный диапазон 30-40 баксов. асиксы из этой же категории отслужили много раз лучше. За скетчерсы отдал сотку баксов в интертопе.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Кто-то пояснит за ASOS, если я захочу оплатить покупку на 7000 рублей(самая выгодная валюта :( ) то таможка потом как будет конвертировать эти рубли в чеке и будет ли конвертировать т.к. если выбрать те же товары в евро то будет 110 евро? В интернете инфы по Украине Асос не нашел
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon
я думаю что на шмот таможне абсолютно пофик, они по электронике специализируются (там наверняка куш сорвать можно)
murzik
Member

Повідомлення

що за магазин? https://www.nishilfoode.com/index.php?m ... _id=401355
не має інфи де знаходиться.

Отправлено спустя 20 минут 2 секунды:
навіть стаття є на цю тему, тільки не нічого не ясно https://ad-scams.com/nishilfoode-com
Hells Angels
Member

Повідомлення

murzik: 09.08.2021 19:57не має інфи де знаходиться
так не працють перенаправлення на інстаграм та твіттер.. сенс з ними звязуватись?
murzik
Member

Повідомлення

Hells Angels
більше ніде не має цієї моделі взуття 8.5
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

murzik: 09.08.2021 19:57що за магазин? https://www.nishilfoode.com/index.php?m ... _id=401355
не має інфи де знаходиться.

Отправлено спустя 20 минут 2 секунды:
навіть стаття є на цю тему, тільки не нічого не ясно https://ad-scams.com/nishilfoode-com
Who is говорит что сайту менее 2 месяцев. Этого уже достаточно , чтоб передумать. По второй ссылке это тоже указано, кстати. Регистрация у сайта американская, так что с большой долей вероятности это США.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

murzik: 09.08.2021 19:57що за магазин? https://www.nishilfoode.com/index.php?m ... _id=401355
не має інфи де знаходиться.
Шляпа. Пей пала или других подобных систем нет, если деньги сильно жмут карман - лучше отдай на благотворительность.
murzik
Member

Повідомлення

murzik: 07.11.2020 16:20 де придбати зимню куртку коламбія по норм ціні? я мерзляк, але при +20 в приміщенні у футболці, а на вулиці +0 капець
короче я в своєму стилі "вибирання-купування" :gigi: рік пройшов я не купив. зараз пуховик 8к, який був 5к в минулому році по знижці і я не купив
murzik
Member

Повідомлення

Alpha Industries норм фірма?
Відповісти