Бокс

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Только бокс, никакой политики и прочего непотребства, без флуда злостного
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Хотя на самом деле на единогласное не тянет.
Ничего тянущего на победу тайсон не сделал. Он просто не дал кличку победить, этого почему то для судей было достаточно.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Он просто не дал кличку победить
Ну конечно, конечно :lol: , Рафик ни в чем не виноват.
Barmaley
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

После июня вообще болеть в спорте не за кого будет.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

устоялся он + глаз "замылился" = голод пропал , * это было видно , по предыдущему еще бою
P/S: через год ждем - матч реванш
Міша 25
Member
Аватар користувача
Звідки: Київська обл.

Повідомлення

Все справедливо. Чемпіон повинен впевнено перемагати, а не просто ходити смикатись по рингу і обнімати суперника. Віталій був значно кращим боксером. Якщо буде реванш Володимир програє нокаутом.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Віталій був значно кращим боксером
Эти разговоры были всегда. Виталий был мощнее, но и медленней. Владимир же прогрессировал и за последние лет 5 стал лучше. Не его вина, что было мало достойных соперников и он не стал еще лучше. Хотя вина и его команды есть. Только последние несколько боев он начал вести агрессивнее, потому что стало понятно, что интерес публики к вялым победам неуклонно угасает. Нужно огня в ринге. Недаром Мейвезер и Пакьяо зарабатывают боксом несравнимо большие деньги чем Кличко. Потому что есть интрига.
Якщо буде реванш Володимир програє нокаутом.
О, включились Ванги.
Мне все это напоминает реакцию моей тещи сегодня утром после того как узнала, что Кличко проиграл: "позор, как он мог, нужно было раньше уходить. Всегда выигрывал, а тут проиграл" :lol:
Ребята, это спорт. Проиграл и нормально, злее будет, когда будет возвращаться. Меня лично ситуация с боксом за последние лет 10 достала. Соперники- не соперники. Кличко побеждает в вялом темпе, всегда гипер-осторожный бокс.
Сейчас реально будет интересней.
После июня вообще болеть в спорте не за кого будет
Если вы ждете чуда- можете уже переставать болеть. Смысл спорта- поддерживать своих спортсменов и в моменты поражений, а не только глорихантерство. Здесь как в браке "и в горе и в радости"
Востаннє редагувалось 29.11.2015 11:52 користувачем libero, всього редагувалось 1 раз.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Компубокс

Фьюрі 86 / 371
Кличко 52 / 231
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

Наконецто этот ходун по рингу и обнимашка граблями снял пояса, давно пора. Смотреть бои Кличко было крайне скучно. По молодости они были по-веселее.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

1. в начале боя комментаторы что то там говорили про допинги и до конца боя меня не покидало ощущение что фьюри под какой то наркотой. резкий как понос, голова в каком то тике дергается и рукой все время на голове что-то пытался "поправить".
2, комментаторов на мыло, такого поноса я давно не слышал, я б с большим удовольствием зал послушал, чем про отца фьюри который откинулся недавно на зоне.
ps вместо комментаторов на мыло было другое матерное слово, их реально противно было слушать
moto
Member
Звідки: Харьков-Борисполь

Повідомлення

Эх хотел ставить на фьюри,чуйка была что он победит,сейчас можно было бы сделать не предвиденный апгрейд :)
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

zmax:резкий как понос, голова в каком то тике дергается и рукой все время на голове что-то пытался "поправить".
Это просто кое-кто другой привык ходить, как мешок с добром, по рингу, изредка помахивая кулаками за 12 раундов. На контрасте, как грицца.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

ПрихлопБилл
Просто шоу закончилось и пришло время Этинзончика сливать, так как деньги на его спектаклях больше не получались)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Я вообще не вижу повода расстраиваться, ну проиграл и проиграл, мне то что с этого, он же не член семьи моей , он какой-то там спортсмен в телике задача которого меня развлекать, и которых тысячи кстати. И как выше сказали, последние лет 5 у него развлекать не очень получалось, так что туда ему и дорога.
antoshik
Member
Аватар користувача
Звідки: made in Ukraine

Повідомлення

Міша 25:Все справедливо. Чемпіон повинен впевнено перемагати, а не просто ходити смикатись по рингу і обнімати суперника. Віталій був значно кращим боксером.
Помнится пару лет назад я имел неосторожность заявить нечто подобное в этой теме, то местные "эксперты" меня чуть не прибили. :shuffle:
Кстате, нужно было Владимиру с Виталиком спаринговать, немного смахивал на него белый Тайсон в этом бою, опущенные руки и т.д.
pararam
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:ps вместо комментаторов на мыло было другое матерное слово, их реально противно было слушать
на мило тіві 20 століття, без можливості вимикати комента. футбол інколи трудно дивитись на ахметовському каналі ставлять на основні матчі комента типу "пацаньонок", його візги реально відволікають

libero:Проиграл и нормально, злее будет, когда будет возвращаться.
буде, а молодше - ні
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

pararam
Ну не будет он моложе и? Выиграть он может и в нынешнем состоянии. Да и вообще, человек добился многого, много лет был обладателем различных чемпионских поясов, даже если он сейчас закончит- он вошел в историю.
Ради его семьи я бы даже пожелал, чтобы он с боксом закончил. Примеры Мухамеда Али, а особенно Магомеда Абдусаламова показывают, что последствия любого поединка могут быть непредсказуемыми. В этом смысле пример показательный Леннокса Льюиса да и сейчас Мэйвезера: оба уходят на пике карьеры, когда еще лет 5-10 можно штамповать победы и зарабатывать деньги.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Смотрел последние 5 раундов, все по-делу.
Кличко банально не знает что делать с мужиком таких же размеров, как и он :laugh:
А то привык маленьких обижать, используя преимущество в длине рук :nunu:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Фьюри красавчик, я реально весь бой просмотрел с интересом. Лучшие бои Кличко так не смотрел т.к. скучновато, хоть и технично и довольно толково. Не уверен что реванш будет предсказуемым, тут больше зависит от того что выкинет Тайсон и что противопоставит Владимир. Кстати всех патриотов огорчу - Кличко не украинец а хохол, если руководствоваться поговоркой "Украинцы живут на Украине а хохлы - там где лучше". 99.9% того что после завершении своей карьеры он не вернется на Родину. Да и гражданин он уже другой страны, язык выучил, налоги платит там, там-же и планы строит и детей тут тоже учить не будет. Как вывод: его с нами объединяет только прошлое и национальная идея населения страны. Для меня он когда-то яркая звезда на боксерском ринге, не более. На счет того что обижал он только маленьких - это конечно не так ,просто его время пришло, спортивная старость подкрадывается неожиданно, даже если он в реванше наваляет Фьюри то это все равно конец его боксерской карьеры.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Кличко не украинец а хохол
Маланец он, самый шо ни на есть.
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

Показалось, что у Тайсона правая рука (плечевой сустав) травмирована - очень мало ей пользовался (в основном по спине при клинче стучал), а выше плеча поднимал еще реже.
Відповісти