Бокс

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Только бокс, никакой политики и прочего непотребства, без флуда злостного
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Вы серьезно ждали чуда ? Ребята, там 4 рейна, 40 боев и 14 лет разницы. Британец не мысо вроде Фьюри, а олимпиец. Все имеет конец, даже рейны Кличко.
Бокс очень глупый спорт, все еще слишком высоки последствия и вероятности сотрясений.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

TyphooNick
Изначально о боксе. :-)
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Не хватило нокаутирующей силы удара добить британцы когда было два раунда для этого. :(
Не забиваешь ты - забивают тебя.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

BossUA:Не хватило нокаутирующей силы удара добить британцы когда было два раунда для этого
Это его манера бокса: чрезвычайно осторожная. Он в 80% своих поединков мог бы закончить все раньше, но боится пропустить лакипанч. Ну и судя по вчерашнему поединку, не зря.
Я вчера подумал, что я был еще в школе, когда он выиграл олимпиаду. Что в универе уже на первых курсах одна из тем кто круче Виталя или Володя (конечно все сходились, что Виталя). Уже давным давно все окончил, а он все боксирует. Годы берут свое.
Хотя по мне, Кличко в нормальной форме, просто он не Тайсон или Леннокс Льюис. Не великий чемпион. Попадись тот же Джошуа ему лет 10 назад, в его теперешнем виде, не думаю что Владимир устоял бы.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Я искренне поддерживал нашего бойца.
Но вот что я себе подумал: Володя не умеет нормально держать удар. Да и по сути за его карьеру, до него мало тех ударов и долетало. Обычно всех противников он старался держать на удобной для себя дистанции и это приносило свои плоды. Но вот в бою с Энтони Джошуа хрустальный подбородок Владимира не выдержал...
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надо было брать пример с Леннокса и уходить непобежденным чемпионом. А теперь будет походу как Эвандер Холифилд безуспешно гонятся за возвратом чемпионского титула.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

freedom2686:Я искренне поддерживал нашего бойца.
Но вот что я себе подумал: Володя не умеет нормально держать удар. Да и по сути за его карьеру, до него мало тех ударов и долетало. Обычно всех противников он старался держать на удобной для себя дистанции и это приносило свои плоды. Но вот в бою с Энтони Джошуа хрустальный подбородок Владимира не выдержал...
Той аперкот, що пропустив Володимир ніхто не зможе тримати.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Hum:Надо было брать пример с Леннокса и уходить непобежденным чемпионом. А теперь будет походу как Эвандер Холифилд безуспешно гонятся за возвратом чемпионского титула.
Кличко багато заробив за бій і майже виграв, не зганьбився, тому добре, що кар'єру не завершив.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv
Джошуа просто размазал Кличко. Тупо дрался ради денег, а не ради победы.

Нокдаун Джошуа был в большей степени тактическим, что бы не получить завершающие удары на канатах. Это видно по тому как он резко ушел вниз. На этом он и поймал Кличко, который думал, что уже выбил его из колеи.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Hum:alexvvv
Джошуа просто размазал Кличко. Тупо дрался ради денег, а не ради победы.

Нокдаун Джошуа был в большей степени тактическим, что бы не получить завершающие удары на канатах. Это видно по тому как он резко ушел вниз. На этом он и поймал Кличко, который думал, что уже выбил его из колеи.
Яке там розмазав - сам був на грані поразки, просто повезло попасти в 11 раунді
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Hum:Нокдаун Джошуа был в большей степени тактическим, что бы не получить завершающие удары на канатах. Это видно по тому как он резко ушел вниз.
:lol:
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

alexvvv: Яке там розмазав - сам був на грані поразки, просто повезло попасти в 11 раунді
+1
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надеюсь за клинчи введут штрафы по очкам. А то Клички этим славились. Чуть что им не по нраву так сразу обнимашки. :down:
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Hum:Надеюсь за клинчи введут штрафы по очкам. А то Клички этим славились. Чуть что им не по нраву так сразу обнимашки. :down:
Такое чувство , что ты 1 раз замужем. Там только говорят ню-ню за пах, почки, затылок, а ты тут со своими обнимашками.

Короче ты зассал брату сказать , что дороги в КИеве дерьмо и начал это дерьмо тут лить
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Клинчко.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv
Каюсь. Глянул сперва ужатую версию боя поэтому с выводами поспешил. Мощный удар по фейсу Джошуа был и нокдаун также был, я не отрицаю но упал он мне кажется слишком резко. А когда судья разрешил дальше продолжать бой и Кличко пошел в атаку направив смертоубийственный крюк в висок Джошуа так последний вместо того, что бы уйти в глухую защиту или пойти в клинч, что бы прийти в себя молниеносно нырнул под удар и танцевал ногами. Это явный контраст в сравнении с первым падением Кличко и последующими пропусками ударов.

Icipher
Я за зрелищные бои и клинчи явно этому не способствуют.
А дороги в Киеве такие же как и в других городах.
Востаннє редагувалось 30.04.2017 21:00 користувачем Hum, всього редагувалось 1 раз.
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

За два часа до боя зашел на один украинский спортивный сайт, увидел голосование по предстоящему бою, выбрал один из четырех вариантов, а именно "Победа Джошуа нокаутом", проголосовал и был удивлен результатам, - только 17,8% голосовали так, как я, большинство - 54,5% выбрали "Победа Кличко нокаутом". Пошарился по нету, просмотрел результаты букмекерских контор, прогнозы профи от бокса. Хм... Только у нас все шиворот навыворот. Понятное дело, дерется соотечественник, но есть реальность. И вот снова: Джошуа повезло, Кличко почти победил и т.п. Парни, нельзя быть полубеременным или почти родить :) Есть победивший, есть проигравший и это та самая реальность... :beer:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Вечер добрый товарищи. Кто сегодня будет смотреть бой: Усик-Хук? Каковы ваши ставки?
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

freedom2686:Вечер добрый товарищи. Кто сегодня будет смотреть бой: Усик-Хук? Каковы ваши ставки?
Усик - терминатор , какой смысл в ставках ?
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

BossUA
Ну, не скажу, что Усик - терминатор, так как мы не видели от него ни одного толкового пропущенного удара и не можем знать как он их (удары) держит, а Хук он может исподтишка выбросить интересный ударчик (вспоминаем нокдаун Гловацки).
Відповісти