Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

c0013r: а электро доступней не станет.
Станет, но главное что бы эксплуатация не дороже была, батарея то се. Этот как допустим раз в 3/4 года поменять двигло в ДВС. Не знаю сколько они стоят держат ходят.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Феном Феномыч:Станет
в общую цену войдут: акциз на защиту отечественного автопрома + ПДВ + налог на утилизацию батареек + включат налог на будущие дороги (сейчас в литре бенза)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

c0013r
Это само собой, главное что бы не сделали как кое где в Европе, не помню, в год выходит 30% от стоимости аатомобиля. Вот тут бы вести налог на роскошь, а не на объем двигателя. А то у нас там :teacher: приспособились нехило, за элит тачку платят меньше дедушки на волге :laugh: Ну это там роскошь, где люди заработали состояние, а сдесь общак какой-то :gigi:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч
Коммунизм живее всех живых. Правда для узкого круга. От каждого по способностям и избранным по потребностям. Все общее, а значит и мое и.т.д. Главные постулаты.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hum:Коммунизм
В чем беда коммунизма, в вождях, человек не идеален, и принудительно навязывать точку зрения и принимать важные решения несмотря на здравый смысл. Только синергия.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Покатал на даче на логане, после суперба....
Сразу вспомнил слова Матрикса о гуле коробаса и редуктора... на пассажирском это не так заметно. Без гидроусилителя, на обычных поворотах в принципе ок, но разворот :horror:. Коробас, на шкоде все четко (хоть и учебная 200+к), на логане такое чувство что пару болтов туда кинули (80к нету еще). Педали, не такие мягкие и не такие информативные, сцепа\тормоз я там чувствовал прям прям.. а тут чет такого нету :(
Но, правую колею сразу ощутил намного лучше, ну и фидбек на руле намного ярче :)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

prosha_evolist
Логан, ваще :facepalm: особенно новый, кузовные панели местами вместо сварки герметиком склеены. Пластик :facepalm: на моем симбол проехался водитель сандеры, сказал круче, чем не уточнил, но примерно пончял.
Унрдайте, кто останавливается на т образном перекрестке вьезла во дворы поперек?
спойлер
. Бородатый бляхер в застираном секонде :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Феном Феномыч
Не, у меня 08го года, дорестайл
спойлер
Зображення
Себе бы не взял, но типа для езды на дачу, повозить картошку и тд пойдет)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

prosha_evolist:Не, у меня 08го года, дорестайл
Это наверное ещё ничего, а новый жесть.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Феном Феномыч
не знаю, но внешне мне новый больше нравится, не плохо сделали, имхо
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

prosha_evolist
Только внешне, но оно все такое новое, бутаыфория. Тот логан метал тонкий, натянутый. Чуть что, срелками идет. Плпстик хрустит гнется. у Рено от Меган ничего.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
по мне логан ужасное авто. оно угнетает.
там реально было в разы сделать лучше, а он как бы говорит: братан, это самое дешёвое авто, ты будешь страдать... :(
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Fishnya
Ну я в виде пасажира ездил на ланосах, уж не так все плохо в логане :gigi:
Хотя подобные авто одного разлива, из раздела "не интересные" просто из точки а в точку б, не больше, имхо
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Fishnya:как бы говорит: братан, это самое дешёвое авто, ты будешь страдать...
:laugh: Вас обманули - не страдать, а безмерно страдать.
Я не знаю, что там по вопросу $/fps/км, может не все так и плохо, и что лучше новый/старый. Предыдущий не ругали, высокие не жаловались, логановеды довольны, хотя смотря с чем сравнивать.
prosha_evolist
Ну как сказать, лайнос наверное дешевле в эксплуатации. Если из точки а в точку б доставить мешок картошки, может и предпочтительнее. Хорошо бы с кондером и гидрачем. А если хочется - нефигово девки пляшут, по 4ре штуки в ряд, то нужно что поинтересней. Конечно есть и не требовательные офисные геймеры/девки :gigi: Опять же, по потребностям и желательно возможностями.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Бывает надо статус - ЧП у которого чел 10 в подчинении, но с разумом. Лучше в бизнес вложиться.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Феном Феномыч:высокие не жаловались
Да, у меня отец не низкий и до потолка еще куча места, как уже писал за 9лет и 80к начали подгнивать пороги у пассажирского сидения, но это болячка большинства логанов, ну и еще выхлоп в одном месте проржавел, вроде все :)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

prosha_evolist:за 9лет
Это очень неплохо, по современным меркам. Хотя моя и стояла наверное больше, плюс цинк, но 17 лет, почти как с салона, кузов, плюс Я ещё обработал мовиль и мастика. Есть места где плохо промовилили, доберусь к этому вопросу, дам пилюлей, заставлю доделать. К тому же кто покупает с нуля, денег уже нет ни на мовиль ни на тонировку ни на что, точнее жалко. Так и ездят в аквариуме :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Феном Феномыч
Ну мне тонировка (именно та что затемнение) не очень заходит. Ах да, авто всегда стояло на улице.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

prosha_evolist:авто всегда стояло на улице.
В гараже не всегда хорошо. Тонировка - а ультрафиолет, прибивает салон и пиплу пользы мало. Но разумная, а не так как мне досталась, задом не зги не видно, ещё и фонари задние в тонировке :facepalm:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Феном Феномыч
У меня у деда была 21я волга голубая :lick: Всегда стояла в гараже, крылья меняли раз, была почти в идеале всегда приятные воспоминания о ней... :)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

prosha_evolist
Ну если чаще стояла чем ездила, может и нужен гараж, Но кто знает, может на улице и крылья менять не довелось бы. Как то так. Заехал мокрый, в снегу и стоит там влага в гараже. Как то так.
Відповісти