Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Volodimir
много заводской шумки, весьма эффективной, кстати.
да и как по кузову сделаю - сразу сделаю всё хорошо.
так что это не повод отказываться от:
Volodimir:расчеты-подсчеты-рассуждения
Отправлено спустя 46 секунд:
c0013r
нема, или машина автозвука или колхоз.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Fishnya:много заводской шумки, весьма эффективной, кстати.
Извини, бро, но это забавно, честно, таки мерсы, тойоты, ауди все нуждаются в шумке, а таврия нет :popcorn: . МБ я что-то про таврюху не знаю :dontknow:
Fishnya:или колхоз.
Именно тот самый вариант.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Martix:Именно тот самый вариант.
ну там вообще жосско всё

да нуждается она в лучшей шумке, но не более чем те же мерсы и ауди.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Fishnya:да нуждается она в лучшей шумке, но не более чем те же мерсы и ауди.
не шути так :gigi: таврон на 130, чувствуется всеми частями тела, шо карт, нет, как на пушечном ядре :horror: в старом 124 полный глухарь, 140 это вообще утюг.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

мужики, ну не впадайте в крайнойти :facepalm:
при чём тут чувствуется, не чувствуется. можно ещё с новой эской сравнить, еще ярче будет.

зашёл два слова спросить, а такое ощущение, что попал на олимпиаду умственно отсталых, как в анекдотею.
даже если ты победишь, то всё-равно дебил.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

c0013r:в старом 124 полный глухарь
В старом 124 с прогнившим полом не выпадешь, там ковры с вставками шумки по несколько СМ. А вообще конечно не то чтобы забавно, просто камраду не с чем сравнить было.
Fishnya
Если иметь серьёзный подход то надо шумить, если "и так сойдет" то кидай туда любой активный саб и "кайфуй". :rotate:

ПС: У дядьки вольво S80 2.0Т - первая нормалньая иномарка на которой я проехад нормалньое кол-во КМ чтоб судить об авто, в ней двиг не слышно было на 5 тыс оборотов, я просто как-то зазевался с передачей. :shuffle: С чувством "вроде все класс, но не то чтобы ТАЗ такое УГ" покинул авто, а потом сел за руль классики и ох..ел ))) Двиг на коленках лежит судя по звуку и вибрациям, тормозишь палкой которая привязана к педали и царапает по асфальту, а при вращении рулем было чувство что кто-то его держит упершись в него ногами, за передачи и пр. рассказывать не буду, но когда ездил пассажиром на вольво как-то такой "разницы" не замечал, поэтому потом и начал откладывать на норм авто. :lol: . Сейчас когда отец в гости приезжает, выпьет чарочку и мне отдает ключи чтоб я припарковал его коня (2107 "ласточка" "экспортная" с красными картами, не бита не крашена) на стоянку я уже не офигеваю после своей, но потому что знаю чего ожидать, но понял одно, ездить на классике или любом другом тазе это реально труд. НО! Вот говорят мол ТАЗ не машина, то -се, но это уже понты, машина, просто ее время ушло. Хотя если бы я работал торговым или еще кем-то постоянно за рулем я бы купил себе не камри а ланос, логан или еще что-то что можно починить деталями буквально с обочины. Но к слову о логане, шумки в нем как по мне нет вообще,летом ездил на МСВ тетки (универсал), шумно, твердо, но зато эффективно. :up:

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Fishnya:зашёл два слова спросить, а такое ощущение, что попал на олимпиаду умственно отсталых, как в анекдотею.
даже если ты победишь, то всё-равно дебил.
Чувак, будь объективней, тебе советуют как лучше (пусть и субъективно) а не как тебе хочется, может тебя это задело, но будь мужиком, анализируй а не бочку кати, тебе 24 а не 18 :facepalm: На сим удаляюсь, лепи свой "лакшери неколхоз" потом похвастаешься. :laugh:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Кен Блок джимканул на Pikes Peaк-е https://youtu.be/Hg6L_7qLIEQ :lamer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA
Интересно сколько было дублей :gigi:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

prosha_evolist:BossUA
Интересно сколько было дублей :gigi:
Там по следам пончиков видно что 3-5 :lamer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA
Он катает на проксесе р888р, у нее 100 тредвер, ему там резину после 5-6 поворотов менять надо было :gigi:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Самый злой паркетник в мире https://youtu.be/tzdvpZZaB_g ALFA ROMEO STELVIO QUADRIFOGLIO
formazon
Member

Повідомлення

Всегда нравились Альфы за дизайн и... все. Кроме дизайна все остальное там не расчитанно на долгую и безпроблемную эксплуатацию.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

BossUA:Самый злой паркетник в мире https://youtu.be/tzdvpZZaB_g ALFA ROMEO STELVIO QUADRIFOGLIO
он же полноприводной судя по названию ролика, такие нужно оценивать в своей категории.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
formazon:Всегда нравились Альфы за дизайн и... все. Кроме дизайна все остальное там не расчитанно на долгую и безпроблемную эксплуатацию.
какой то он финикоподобный
formazon
Member

Повідомлення

zmax: он же полноприводной судя по названию ролика, такие нужно оценивать в своей категории.
Мало того, там еще система векторизации тяги есть.

Финикоподобный, ибо: А - аэродинамика)
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

formazon: Финикоподобный, ибо: А - аэродинамика)
что то я не вижу на дорогах таких машин
спойлер
Зображення
что есть векторизация?
formazon
Member

Повідомлення

Аэродинамика не обязательно подразумевает джэт-стайл.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да ладно, когда альфа работала с пининфарино - на своё время шикарный дизайн делали
И движки достаточно резвые были, вот с долговечностью всего - да, не рассчитано на десятки лет
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Такие денёчки себе были, движ бодряк, трупики, снесеные остановки, без людей, зомбопешеходы и ездуны. Во дворе, кажется ланос, бляха, фаркоп в бампер, не крашеный уже, вмят фигурно так :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Феном Феномыч
Похолодание - моск замёрз :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gehka3
:laugh: и такое есть. Больше луна, середина как была.
Відповісти