Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Avant
Member
Аватар користувача

Повідомлення

skorpion-yura
еще бесят у нас тут школьники, один вообще 6 класс рассекает на квадроцикле, правил не знает, ездит где хочу, еще нацепляются на него куча малых а он и прет 70 по поселку. Родители жестко отбитые, даже милиция связываться с ними не хочет, денег хватит, откупятся.
Тут вообще все просто. Все что нужно: аппарат, способный записать на видео маневры юных "наездников", уверенность в себе и в своем автомобиле, адрес родителей и номер телефона участкового. Когда наши юные таланты снова начинают лихачить, включаем наш "аппарат" и записываем, дальше все дело за нами, обгоняем (!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО) подрезаем и прямо перед ними начинаем тормозить, остановит их 100%, дальше выходим и даем понять, что дальше уже никто никуда не поедет. Конструктивный диалог должен сложится так, что ключи у Вас в руках, не важно каким обазом, главное без жертв, и мы отправляемся сначала к родителям, где слышим, 1) нас посылают куда подальше 2) что дети будут наказаны, меры приняты и т.д., но мы тоже не пальцем деланы, и понимаем, что принято ничего не будет, по-этому в следующий раз несем видео к участковому, в случае отказа в суд, там уже реально примут меры. :super:

С бусиком этот способ в три раза эффективней, проверено :D
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Andrey2005
у меня на даче в селе тоже много школьников катает на мопедах\скутерах....

Отправлено спустя 33 секунды:
Avant
:laugh:
Avant
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist:у меня на даче в селе тоже много школьников катает на мопедах\скутерах....
Вопрос в том, кто и зачем их им покупает. :insane:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Avant
То что обучение хромает это факт, хотя помню и старые гаишники не блистали умом, только нужно учесть что гаишники имели узкую специализацию, а патрульные теперь должны знать и за гаи и за ппс и прочее.
Приусы нам вроде бесплатно дали, но это не повод их трощить. Хотя больше бьют потому что намного больше ездят, но иногда на ровном месте такое мочат... Пару месяцев назад в одной луже три разных патрульных машины встретилось :gigi: . Первые ловили нарушителя и влетели в бровку, вторые приехали оформлять их ДТП и сами влетели, а третьи мимо ехали и тоже туда влупили :laugh:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Avant
Ну как же, пєрвий парень на селі
Только же :censoured: , своим убогим выхлопом не дают поспать дольше 10ти
Avant
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005
Вот с гаишниками такого не было. Летят 210 на своем субару легаси, но !!! никого не задевая, аккуратно всех обгоняя, даже не вылетая на встречку! B-)

prosha_evolist
Вот нам-то раньше приходилось на батином жигуле гонять, да и толкьо ночью, а сейчас...
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Я для себя решил что своими руками покупать ребенку гроб на колесиках мопед/мотык не буду. Захочет купит когда вырастет и ума наберется.
У меня это прошло проще - сначала не было, а теперь не хочу :gigi: . Хотя теоретически наверно где нибудь на природе, в горах мог бы и поездить пару раз.
Avant
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005
Ну и правильно. :yes: Я в детстве вообще о мотыке впринципе не думал. Всегда хотел авто.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Avant:Всегда хотел авто.
Я тоже, и когда ездил малым с отцом по селу или в лес, то машина была пределом мечтаний. Хотел даже в автодорожный институт пойти, но вовремя понял что к авто он имеет отношение как морская свинка к морю :gigi: .
А сейчас нет никакого желания ездить по городу.
Avant
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005
А я наоборот, хотел-бы, люблю путешествовать, да и просто прокатиться не прочь, да цены на дизель и 95 не радуют. :( Зато в Euro Truck Simulator 2 150 000+ км пробега. :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Avant
:gigi: :beer:
Интересно сколько у меня в пкарсе, жаль я ос переустанавливал, и там слетала стата внутриигровая
Avant
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
Steam лицуху надо иметь, и все дела. Да и мне пкарс не понравился, ассетто корса зашла больше, да и управление там более реалистично, ИМХО.

Во, как пруф: http://steamcommunity.com/id/avantsprinter
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Avant
У меня618ч в пкарсе, но там внутри игры показывает сколько наездил, но при переустановке игры, эта инфа слетает. В ассетте мне дрифт оч понравился, в пкарсе он сложный, и какой-то не правильный, в ассетте можно такое боком вытворять :rotate: :gigi:
Avant
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
Это да. Дрифт там хорош, как был руль все ачивки по дрифту на золото получил. :super:
skorpion-yura
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Andrey2005:
skorpion-yura:один вообще 6 класс рассекает на квадроцикле, правил не знает, ездит где хочу
Так вроде нельзя на квадрах ездить по дорогам, либо регистрировать, вешать стопы и поворотники, но тогда на него нужны права.
у нас все можно, пока не остановят, а остановят, дадут денег и дальше поедут :-/
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

алконавт на транзитных https://youtu.be/_Z7qFtLkA4k
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Да, полиция. Кому надо, тот стоит где хочет, на тротуаре к примеру. И мимо гордо проезжает полиция. Может пацаны и девки шли за совесть, а получилось как всегда. Снизу никто не исправляет, старые кадры научат.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
И на счёт быстро приезжает тоже такое. Показывали, чел как только полиция появилась проехался с ними, глаза горят, работа работается. И вот спустя сколько там, у него из авто вытягивают дорогостоящую аппаратуру. Он видит вора, звонит, описывает и нигугу. Поехал в отделение оформлять. И чую что в таких случаях без заинтересованности необходиться.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Феном Феномыч
Разделяй патрульную полицию и следствие, второе ещё лет 50 будет подтягиваться к евростандартам, настолько всё было запущено.

Отправлено спустя 25 минут 38 секунд:
Екскурсійна цукерочка https://youtu.be/rOlOlLs89d4 :gigi:
Вангую тонны убогих стонов и воплей на эту тему от ограниченного контингента. :kbd:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

BossUA:Разделяй патрульную полицию и следстви
Ну так полиция должна была примчаться и по горячим следам нет? Какие 50 лет, было бы желание. Да, непопулярно, многие алигархи оста6уится нисчем. Реституция, конфискация тощо. А самое главное суды, какой нафиг пенсионер чего докажет, если что то там пытаться от 20к надо и судья который говорит - меня ничего не интересует (т.е. истина), ты или согласен или нет. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Тогда надо разрешать оружие. Выживет сильнейший, а не подлейший.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Феном Феномыч
:facepalm: :facepalm: патрульная должна была примчаться пальчики снимать? :laugh:
Если б ты поймал вора - да, они должны были бы приехать и отвезти его на оформление, а раз не поймал - сам едь в отделение и пиши заявления.
Как ребёнок, чесслово.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Феном Феномыч: Тогда надо разрешать оружие. Выживет сильнейший, а не подлейший.
Ну так купи травмат, в заявлении на оружие так и пиши - грабят меня, каждый день падлы грабят.
Какие вообще проблемы.
Відповісти