Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

prosha_evolist:GRaFkiyv
теперь он работает на мазду, и топ гир не выходит :gigi:
Та не, он до сих пор бухает выиграв суд у Теслы :gigi:
http://www.zr.ru/content/news/522391-te ... _top_gear/" target="_blank
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GRaFkiyv
совсем ухи объелись и очешуели!
потери не из-за того что в спеках ЛПП а потому что журналисты честно на это указали! :mad:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Clay Allison: ни черта не понял. :spy:
ТопГир БиБиСи взял на тесты прототип Мазды и сжог его катаясь по своему треку. Но это замяли и о том несостоявшемся обзоре молчали 5 лет.
А вот Тесла не откупилась, Кларксон высмеял её автономности и кажись поломки.
Clay Allison
Member

Повідомлення

GRaFkiyv:Тесла не откупилась, Кларксон высмеял её автономности и кажись поломки
Ну он и козёл. Я топ Гир уже даже и несмотрю, одни тупые хохмы. От Хаммонда меня вообще тошнит. По-хорошему шоу надо было заканчивать ещё в шестом году, когда Хаммонд в приступе безумной гордыни чуть не убился на драгстере.
А Тесла S это офигенное авто просто козлам и быдланам это понять не дано.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Clay Allison
Батарейка + двигатель это офигенное авто ?
В каком месте оно офигенное ?
И что именно из этого новые технологии ? :laugh:
(промышленые погрузчики на батарейках уже лет 50 как придумали, если не больше)
Clay Allison
Member

Повідомлення

Jumper007:Батарейка + двигатель это офигенное авто ?
Толстячок ты. :-P
Если действительно хочешь про электрокары поговорить, то стучись в Л.С.
Jumper007:В каком месте оно офигенное ?
Во всех, это самое безопасное серийное авто в мире, первый автомобиль в истории набравший 5.4 звезд по всех тестах + офигенная управляемость, + скоростные характеристики выше чем у BMW М5 и AM Рапид.
Но если ты дальнобойщик, то да, ПОКА это авто не для тебя, я говорю пока, потому что на подходе силикон-анодные наноаккумуляторы. ;)
Jumper007:(промышленые погрузчики на батарейках уже лет 50 как придумали, если не больше)
Ну так чего ж ты на них не ездишь? :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Clay Allison:Ну так чего ж ты на них не ездишь? :)

На чем, на погрузчике ? :gigi: ну извини, не грузчик я
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Clay Allison:
GRaFkiyv:Тесла не откупилась, Кларксон высмеял её автономности и кажись поломки
Ну он и козёл. Я топ Гир уже даже и несмотрю, одни тупые хохмы. От Хаммонда меня вообще тошнит. По-хорошему шоу надо было заканчивать ещё в шестом году, когда Хаммонд в приступе безумной гордыни чуть не убился на драгстере.
А Тесла S это офигенное авто просто козлам и быдланам это понять не дано.
Последние 3 года спецвыпуски - просто пальчики оближешь, никто и близко не приблизился к ТопГиру БиБиСи.

Ну а Теслу они тролили в основном из-за дикого врмени зарядки,а остальное уже прицепили для фарса.

Добавлено через 13 минут 51 секунду:
Clay Allison: это самое безопасное серийное авто в мире, первый автомобиль в истории набравший 5.4 звезд по всех тестах
" target="_blank

К слову,
Mondeo Hybrid " target="_blank
а теперь европейский краш тест Ford Mondeo Euro NCAP " target="_blank

Так что ждёмс Теслу на европейском краше ;)
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Clay Allison:Ну он и козёл. Я топ Гир уже даже и несмотрю, одни тупые хохмы. От Хаммонда меня вообще тошнит. По-хорошему шоу надо было заканчивать ещё в шестом году, когда Хаммонд в приступе безумной гордыни чуть не убился на драгстере.
А Тесла S это офигенное авто просто козлам и быдланам это понять не дано.
Кстати, в последнем сезоне они очень даже похвалили электрокар Mercedes-Benz SLS AMG E-Cell. По сути единственный минус, который они выделили — малое время "автономности".
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SSC Tuatara — суперкар производства известной американской компании Shelby Super Cars
Зображення
Под капотом этого SSC находится V-образный восьмицилиндровый силовой агрегат с двойным турбонаддувом, чья мощность может достигать аж 1350 л.с.! Пару ему составляет либо семиступенчатая механическая коробка передач, либо семиступенчатый «робот» производства компании H-Pattern, который снабжается тройным диском сцепления. Максимальная скорость суперкара достигает 443 км/ч, а разгон до 100 км/ч составляет всего 2,5 секунды.

Стоимость машины — порядка одного миллиона долларов.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Lamborghini Egoista
Зображення
Для себя любимого " target="_blank

Добавлено через 2 минуты 8 секунд:
Правильный новозеландский дрифт " target="_blank
Clay Allison
Member

Повідомлення

GRaFkiyv:Ну а Теслу они тролили в основном из-за дикого врмени зарядки,а остальное уже прицепили для фарса.
Насколько я знаю топгировцев поймали на очковтирательстве про старую модель родстера. Они сказали, что она быстро полностью разрядилась и показали как её в гараж вручную закатывают, а тесла потом проверила логи бортового компьютера и обнаружила, что аккумулятор НЕ РАЗРЯЖАЛСЯ ниже 20%. То есть топгировцы просто решили покритиковать производителя и выдумали эпизод, засняв как вручную катят заряженный автомобиль, но сказали, что он, якобы, полностью ВНЕЗАПНО разрядился.

Фальсифікаціям ні! Ні брехні! :lol:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Clay Allison:
GRaFkiyv:Ну а Теслу они тролили в основном из-за дикого врмени зарядки,а остальное уже прицепили для фарса.
Насколько я знаю топгировцев поймали на очковтирательстве про старую модель родстера. Они сказали, что она быстро полностью разрядилась и показали как её в гараж вручную закатывают, а тесла потом проверила логи бортового компьютера и обнаружила, что аккумулятор НЕ РАЗРЯЖАЛСЯ ниже 20%. То есть топгировцы просто решили покритиковать производителя и выдумали эпизод, засняв как вручную катят заряженный автомобиль, но сказали, что он, якобы, полностью ВНЕЗАПНО разрядился.

Фальсифікаціям ні! Ні брехні! :lol:
Ну мало ли глюкануло электронику, понятно что бортовой компьютер не даст разрядить в ноль акб, вопрос на каком проценте остатка.
Видимо когда заряд упал до 20% машинка стала тупить и перешла в эко режим, а Кларксона не радовало ползти по треку на остатке заряда, вот и подсуетили типа сдохла машинка. B-)
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

http://www.youtube.com/watch?v=RRbuGlKW6ec
С такой машиной нафиг все Ламбо... :rotate:
Clay Allison
Member

Повідомлення

GRaFkiyv, а про это много писАлось в своё время. Известно, что сценарий с раскадровкой где машину катят вручную был готов до начала тестов. То есть эти "тесты" выеденного яйца не стоят.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Clay Allison
Та та история это фигня :)
Что лично мне в тесле не понравилось, так это то что я сначала о ней только слышал слухи и видел ее в рекламных роликах, и еще что то документальное смотрел о том мужичке и его фантазиях, и там они подавали это корыто как что то невероятное, кучу новейших технологий и супер эффективность и все такое (я думал там свой реактор, или на водороде, или что то вообще новое (тесла же - на магнитах может, или по воздуху енергия передается)), а потом я увидел более полный обзор, и это корыто оказалось обычным "батарейки + двигатель", ничего нового абсолютно, смешно.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Thrillax:http://www.youtube.com/watch?v=RRbuGlKW6ec
С такой машиной нафиг все Ламбо... :rotate:
Да и ламбо сгодитсо " target="_blank ;)

Добавлено через 3 минуты 32 секунды:
А кому китайский ламбо за 10 бакинских штуцеров " target="_blank

Добавлено через 3 минуты 8 секунд:
Старпёрам здесь не место " target="_blank :gigi:
Хочу Нико " target="_blank :D
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

" target="_blank


а если серьёзно - кто знает как восстанавливают хром ?
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

GRaFkiyv
Зачем они прицепили приставку WRC на первом видео я так и не понял.
:think:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Strikerr
Я тож не вьехал... :dontknow:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=HmwLWFbgnj8

Эххх мечта... :lick:
Відповісти