Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Martix: передавать асвальт
За асВальтом - в НФС. :laugh:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

BossUA:Martix
Всё что ты можешь "нафитбечить" на свей камри - это выбор резины и давление в шине.
Более того все стандартно, в шинах 2.2, резина дешевая - Bridgestone Sportystyle MY-02 :lamer: А ты можешь что-то на своем супергиперболиде Taburet настроить? :laugh:
BossUA:За год ничего не поменялось, как и твои плинтусные познания в машинах и в автоспорте в частности!
:laugh: Согласен.
BossUA:В WRC дрифт ручником запускают, "руль 180о" в ГТ- категориях ФИА.
:popcorn: Не может быть! :laugh:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

BossUA:Быстро крутить руль вправо-влево даже обезьяна может
шото новое
BossUA:крутить научился, а тормозить - нет.
тормоза вообще зло.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA:В WRC дрифт ручником запускают
Как бы просто срывают в занос, и не обязательно ручником, кучу раз видел постановку контр смещением, и не на любом же повороте, сам же знаешь что боком ехать дольше
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

prosha_evolist:
BossUA:В WRC дрифт ручником запускают
Как бы просто срывают в занос, и не обязательно ручником, кучу раз видел постановку контр смещением, и не на любом же повороте, сам же знаешь что боком ехать дольше
Не пали контору. :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

И так, 3я практика, 2е покатушки
Маршрут
спойлер
1.JPG
Из ошибок, после т образного поворота идет сужение дороги, поворотник включил рановато, на самом повороте :shuffle:

Отправлено спустя 18 минут 49 секунд:
А вообще как-то стремновато первый раз на "большую" дорогу выезжать
Адреналина меньше чем на картинге :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

prosha_evolist:Адреналина меньше чем на картинге
Зато теперь будешь знать, откуда адреналин выделяется :gigi:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

prosha_evolist: А вообще как-то стремновато первый раз на "большую" дорогу выезжать
Адреналина меньше чем на картинге :gigi:
Настрой хорошенько зеркала под себя и расслабься. Если кто-то будет сигналить - молча посылай его лесом и всё будет ок. :up:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

BossUA
Про зеркала дельный совет, нужно всегда контролировать, учитывать мертвую зону и даже если тормозить собрался проверять а что там сзади. Если едут слишком близко, например на мосту, я начинаю моргать стопами, чтобы отстал. И дестанцию держать минимум в три секунды, чтоб успеть среагировать.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA
Как бы зеркала сразу при посадке и настраиваются :)

Феном Феномыч
Я уже хочу на чайке, как-то на спортивных катнуть, а то на обычных уже не так интересно :gigi:

Отправлено спустя 41 секунду:
Феном Феномыч
Да, по зеркалам все это рассказали, и про велосипедистов справа
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

prosha_evolist:Я уже хочу на чайке, как-то на спортивных катнуть, а то на обычных уже не так интересно
научись сначала ездить медленно чтобы потом ездить быстро ;)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

prosha_evolist:как-то на спортивных катнуть, а то на обычных уже не так интересно
Думаю в пятницу вечером, в предпраздничный день, в полнолуние, когда у всех спешащих домой стакан перед глазами, поадреналинистее будет :gigi:
Кстати я контролирую зеркала так, что сигнала нарушающему когда он только начинает маневр и прекращаю когда уже обогнал, например по автобусной, а как раз она заканчивается и мне перестраиваться нужно, ещё рулём слегка крутну в его сторону. Потом смотришь и повороты человек начинает включать :gigi:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Fishnya:
prosha_evolist:Я уже хочу на чайке, как-то на спортивных катнуть, а то на обычных уже не так интересно
научись сначала ездить медленно чтобы потом ездить быстро ;)
Не учись ездить быстро и не учись ездить медленно пока не научишься тормозить с разных скоростей разным замедлением, насколько машина умеет.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Fishnya
Та я еще с первых покатушек на картах в топ 15 кругов дня залетал :shuffle:
Правда лютым топам сливал тогда 6сек на лучшем, сейчас 4, но не знаю как их снять, правда мой накат в полтора часа на разных (местах\картах\трассах) против ихнего это ничто
Востаннє редагувалось 16.08.2017 14:05 користувачем prosha_evolist, всього редагувалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

BossUA
ты сам что ли тормоз? что ты так на этих тормозах зациклился?

Отправлено спустя 46 секунд:
prosha_evolist
по коробке лупить много ума не нужно. а вот ехать плавно, не дёргая авто - сложнее
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Fishnya
Так я сейчас не за езду на автомобилях, я за карты спортивные
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

prosha_evolist
если карт на вариаторе, то сравнение еще больше усугубляется
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Вообще дорога как шахматы, нужно видеть на несколько шагов вперёд. Я вот почти не стою на красном, катишься себе, видишь сколько машин впереди, прикидываешь пока тронутся разгонятся, и иногда правый ряд свободен и я опережают всех кто летел на красный :laugh: вот их жаба наверное душит

Отправлено спустя 2 часа 16 минут 20 секунд:
Только вот за спиной - едет себе фура вдруг с противоположной стороны с парковки задом Славута и зацепились. Я так понял фура хотела башлять :facepalm: народ подошёл объяснил. Я так не видел конечно, решают :banghead:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч: Я так понял фура хотела башлять
ему проще забашлять и поехать, чем потом хозяину доказывать, что он не верблюд и почему из графика выехал, ментов вызывать...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir
В основном да, Но человек неориентируется, что было кто куда ехал. Договорились видать, Славута на аварийке вернулась на место :laugh: , водила видать с фурой за деньгами видимо. А может будет рояль по дну Днепра тягать :gigi:

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
:laugh: я так понял фура в АТБ ехала, вернулся Славута с двумя пакетами АТБ.
Відповісти