Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gehka3
Бред. Я бы :censoured: умникам :gigi:

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
http://news.liga.net/news/politics/1484 ... oditel.htm
Ибо нефиг :teacher:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

freedom2686:Нет конечно, новую буду брать.
freedom2686:Посмотрел цены на новую резину (205/60 R16) и мягко говоря офигел.
:laugh: :lol:
freedom2686:да, дороже, но хочется все по правильному.
ща узнаешь цену ТО и вообще всё сам делать будешь потом :D
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

gehka3:Другие советуют программистам ГАЗ не тратить время на создание пасхалок, а лучше исправить ошибку на электронном одометре, который обнуляется каждый раз при достижении числа в 65535 км.
самый офигенный наворот :super:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

всем хватит 8 бит!
для тех кто не в курсе 8 бит = 65536
на другом форуме предположили, что ПО ГАЗ купил и винить их программеров незачем, их просто не существует.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

zmax
вообще-то 16 :rotate:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

c0013r
Ага, на всех авторынках: "тышшу всего прошла, мамай клянус!" :)


zmax
Fishnya
Это вы про 8 кбайт? :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Fishnya:ща узнаешь цену ТО и вообще всё сам делать будешь потом
У нас, специфика, обращение на оф.станцию ничего не гарантирует. Лучше найти нормальных ребят, и делать там. Есть вариант что зальют то, что привез. А вообще катаюсь, делаю по чуть чуть, но :teacher: мне кажется можно и не делать. Просто я так отношусь к авто, если это для бизнеса, то должно быть как положено и даже больше. А так катайся нехочу, если чисто туда сюда катнуться, жидкости только меняй.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
во-во, хотел об этом написать, но постеснялся.
собсно так и делаю, ремонтирую всё, что не в отличном\рабочем состоянии, машинка отвечает взаимностью.
дедовский способ "не трожь, если работает" себя не оправдал, авто взял в печальном состоянии.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

prosha_evolist:Martix
Я вроде уже раз или два писал о купе е30 2го перехода :) , давно мониторю авто риа :gigi: так же были изучены форумы e30 talk и r3vlimited, помимо снгшных :D
:facepalm: Я уж думал, что непрекращающийся кризис последних лет убил последних авантюристов, но нет. Добрый совет - бросьте эту затею и купите нормальную машину более-менее свежих годов выпуска, если машина будет единственной в пользовании (основано на граблях друзей и знакомых, в том числе и с Е30).
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Fishnya:"не трожь, если работает" себя не оправдал
Оно бывает и так. Поменял что то парное, например рулевой наконечник один. Новый уже крякнул а родной ещё в норме. Просто у нас уже колхозят что могут. Желательно перепроверить, к примеру ремень на 5 ручейков, навесное, а нужно 6 и т.д.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Fishnya
Да, у меня к ручнику нужно посмотреть. Вчера глянул цену на тросы и плату ел.ручника ради интереса - 4500грн. И ещё раз офигел. :D
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

KILOTOS:. Добрый совет - бросьте эту затею и купите нормальную машину более-менее свежих годов выпуска
Молодежи важен брэнд, лук, это же ... Когда надоест дойдут своим умом, но не все.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
freedom2686
Есть же не оригинал, но достойные. Не знаю по твоей точно.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Феном Феномыч
Брэндом и луком Е30 была в 80-х - середине 90-х, а сейчас на дворе конец 2017 и данные кареты давно превратились в тыквы убитые и ржавые корыта.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
ну это качество хреновых запчастей..
я вот тоже подушку двигателя махнул, а через месяц опять она порвалась, вернул родную.

но я говорил об обслуживании вообще. просто кататься и менять масло - это ведёт к упадку состояния.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Fishnya:это ведёт к упадку состояния.
Отложенный спрос, может через год два следующему счастливому владельцу небитнекрашена достанется сюрпрайз :gigi:
KILOTOS: сейчас на дворе конец 2017
Это у них, у нас где-то 1995 в лучшем случае :gigi:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Феном Феномыч
Тут не скажу, смотрел только на лох.уа чисто для приценки.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KILOTOS
Ну нормальная е30 и стоит не 1-2к :)
Дело не в бренде, а в том что много тачек просто не вызывают эмоций, вообще, едет какой-то новый s500 или каен, вообще все равно, а стоит какой то ево или импреза, то и обойти хочеться :) В ценовом диапазоне между е30 и ево10 :gigi: цепляют только ис200 (он же альтезза) и слива14.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

KILOTOS:Брэндом и луком Е30 была в 80-х - середине 90-х
посоны на копейках мечтают о е30 :super: заварить диф и вперед давать угла :lol: после трухлявых копеек, то не ржа :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

c0013r
Ездят у меня на даче не одни ж жигули с заварками :facepalm: Такое подходит разве что для зимнего угла, а при обычной езде только мешает
Я не знаю насколько дорогие блокировки для жиг, но разве так сложно...
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

prosha_evolist:импреза
Вспомнилось: Еду как-то с женой на своей ВАЗ 2112 по Виннице, тут с поворота вылетает WRX STi (на красивых "золотых" дисках) и с таким "пыш-пыш" (когда переключает передачи) уносится в даль. Жена: "нифига себе полетел...". Я:"Что, вз...ть его?". Дружно посмеялись. :D
Відповісти