Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Hells Angels:блин выше же написал что знакомой машину вгонял кум
ну и как это к нам относится, у нас что у всех кумовья-европейцы? это такое же исключение, как и двойное гражданство.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

c0013r: одесситка не на транзите, а на ввозе от фирмы.
в новостях писали транзит 10 дней, что конечно не отменяет возможности ошибки журналистов.
Hells Angels: блин выше же написал что знакомой машину вгонял кум, машина полностью легальная, какие нафиг расходы на верблюда? потом просто будет оплачивать автобусный билет куму туда обратно и все, и это не 100+ евро как они любят запрашивать
мягко говоря это не очевидно было.
молдаване в качестве верблюда дешевле ;)
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
спойлер
1000 евро за румынский паспарт и открыта вся европа.. полно посредников в черновицкой области которые помогут это сделать, от вас надо выучить язык, что бы при экзамене у них вы могли спокойно отвечать на их вопросы
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

zmax:в новостях писали транзит 10 дней, что конечно не отменяет возможности ошибки журналистов.
в разных перепечатках брешут по разному :gigi: за просроченный транзит штраф 8500грн.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Зображення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

c0013r: в разных перепечатках брешут по разному :gigi: за просроченный транзит штраф 8500грн.
в день?))
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

zmax:в день?))
за первый зашквар, за последующие не знаю.

ПС: вот уже 2 месяца прошло обещаний льготной растаможки, так открыто еще не ссали в глаза
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

zmax
Нет, платишь 8500 и дальше машина вечно твоя. Катаешся год, два, пять, а там как карта ляжет. Однако потом возможны проблемы с выездом за границу.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

freedom2686:Нет, платишь 8500 и дальше машина вечно твоя.
кто тебе такой бред сказал? :laugh: проверить не хочешь? представляю как местные полицаи будут тебя каждый день встречать :gigi:
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r
после 8500 ты обязан выгнать машину за границу, но сроки не указаны и второй штраф они уже не могут впаять
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

c0013r
Такое мне сказали. Проверять естественно не хочу. Меня такая схема не прикалывает. :gigi:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Hells Angels:после 8500 ты обязан выгнать машину за границу, но сроки не указаны и второй штраф они уже не могут впаять
ну да, один раз, а потом так :gigi: как с одесситкой :super:
По данным ГФС, за семь месяцев 2017 года по ст. 470 было составлено 8979 протоколов. Из них в суде был обжалован 321, а прекращено всего 75 дел. По ст.481 ТК составлено 1975 протоколов, из которых в суде обжалуется только 11 штук, прекращено 9 дел. По статье 485 заведено дел 164, из которых обжалуется в суде 67, прекращено 1. "То есть в суде закрывается не более 1% дел"
freedom2686:Такое мне сказали
если бы все так и было, то зачем растаможка? зачем протесты? и главное зачем верблюды по 200-300$?

Отправлено спустя 1 час 34 минуты 27 секунд:
зацените эту одесскую светскую львицу :gigi:
ПС: эскалейд на лысой резине и судя по шагрени малеванный на улице :lol:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

c0013r
Угу я вчера поржал когда по тв показывали ее :laugh:


Хотя летом в Киеве видел хс90, новый, на наших номерах, на лысой резе, реально протектора меньше 1мм, я в шоке был :eek:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Феном Феномыч
Уровень модели = моделькам авто с нфс начала 2000 :facepalm:

Вот я не понимаю, зачем тратить ресурсы на придумывания (а вдруг и разработку) подобных марсоходов, распил бабла?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

prosha_evolist
Защита от отечественного производителя :teacher: можно было о какой нибудь платформе в виде гуманитарки договориться. Хотя планка взята высокая, 8 тыщ.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Феном Феномыч
Могли бы потратить ресурсы на разработку чего-то более адекватного и реального, а не "Да мы можем, посмотрите....."
А замоделить какой-то концепт и сделать нормальный рендер (а не то что они сделали....) может много 3д народа из нашей же страны
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

prosha_evolist
Все может поменяться, это не главное. Пока предприятие не попадет в честные руки, толку не будет. Куплено оно по схемам, за копейки, своими, бездарными, которые только могут в махинации с кредитами. Чего ждать от бездарщины?Было все, объемы продаж, не только у нас, защита. Где деньги, Билли?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
https://www.popmech.ru/vehicles/395342- ... e-dizeley/
Кстати, походу электромобили, пока что :teacher: , маркетинг, причем не дешевле бензо.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
https://www.segodnya.ua/life/health/zem ... 70203.html осторожно на дорогах.

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
https://www.obozrevatel.com/crime/smert ... -prava.htm
А вы ходили на занятия :spy: Надо ещё справку о рыночной стоимости сала на данный период :gigi:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

кто там говорил о ввозе авто с помощью кума/свата/брата с польским гражданством?
http://korrespondent.net/ukraine/390537 ... mln-hryven
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
откуда инфа? а то я частенько забываю взять. правда, техпаспорт, но не суть :rotate:
Відповісти