Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Зря на Ниву наезжаете интересная машина.
И вообще в российской технике (а в особенности той, что ведет корни из СССР) есть душа.
А вот подход, с которым делают совремнные машины развитые страны, просто противен. К тебе относятся как к ходячему кошельку, главное заманить внешним видом, чтобы ты купил а там уже все-равно. Со временем обнаружишь, что сэкономили на всем, но это умело скрыто, и от этого чувствуешь себя обманутым. Советские и российские машины в этом плане более честные.
__ALIEN__:киа рио, киа сид, шкоду фабия, шкода рапид и французов
О нет, не продолжай этот ряд.. Эти убогие сверхдешевые корыта для нищих стран, вообще машинами назвать нельзя.
Вот я почему-то не думаю, что себестоимость Лады Калины меньше чем у этих тачанок, но стОит Лада значительно дешевле.
Все современные машины пропитаны до каждго болтика "программируемым старением/износом". :puke: А как же без этого?! Экономика ведь работать не будет...
Востаннє редагувалось 13.09.2013 15:09 користувачем Ray2000gt, всього редагувалось 1 раз.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Qntality: Мол, бедные не могут себе позволит такое авто, ибо жрет много бензина :)
реальный расход жигулей-лад - около 8 литров на 100 км. Это явно немного. Они жрут другое - нервы и время.
__ALIEN__
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда то, отсюда ....

Повідомлення

Ray2000gt:
__ALIEN__:киа рио, киа сид, шкоду фабия, шкода рапид и французов
О нет, не продолжай этот ряд.. Эти убогие сверхдешевые корыта для нищих стран, вообще машинами назвать нельзя.
Вот я почему-то не думаю, что себестоимость Лады Калины меньше чем у этих тачанок, но стОит Лада значительно дешевле.
А нечего что я данные брал с сайта mobile.de — крупнейшая в Германии торговая онлайн-площадка Германии. Ну уж явно эта страна с профицитом гос бюджета относится к нищебродской стране

Пешеход детектед. У меня друг приору с 0 взял, первые 2 года все зашебись, а на 3 "Ура я продал эту таратайку, ужас как она сыпится" сейчас на 11 летней шкоде фабии в максималке катается
_VM_:
__ALIEN__:Начнем с того что в Европе проходимость не нужна, особенно в Германии с ее автобанами
Думаю европейцы все таки ездят на природу/охоту/рыбалку ;)
да действительно " target="_blank. Ну прям все на джипах внедорожниках на природу.....

Все хватит, меня сам факт продажи нив приколол :insane:
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir:реальный расход жигулей-лад - около 8 литров на 100 км. Это явно немного.
для предостовляемых условий в этих самых джигулях - огромный расход)
VovaN
Member
Аватар користувача
Звідки: Київська обл.

Повідомлення

Jumper007:Что лично мне в тесле не понравилось, так это то что я сначала о ней только слышал слухи и видел ее в рекламных роликах, и еще что то документальное смотрел о том мужичке и его фантазиях, и там они подавали это корыто как что то невероятное, кучу новейших технологий и супер эффективность и все такое (я думал там свой реактор, или на водороде, или что то вообще новое (тесла же - на магнитах может, или по воздуху енергия передается)), а потом я увидел более полный обзор, и это корыто оказалось обычным "батарейки + двигатель", ничего нового абсолютно, смешно.
В автомобилестроении уже 100 лет нет ничего нового, те же ДВС + колеса.
такоэ
Member

Повідомлення

для предостовляемых условий в этих самых джигулях - огромный расход)
Так и тачанка дешёвая, с ручной регулировкой сидений и зажиганий и можно починить посреди леса
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

сегодня пройдет квала UDC&EEDC На Чайке
с 10:00 будет идти прямой эфир
http://grinya.com/translyatsii/pryamoj- ... -2013.html" target="_blank
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

__ALIEN__:Пешеход детектед.
Пешеход, говоришь? Вроде как 7 лет за рулем...
__ALIEN__:А нечего что я данные брал с сайта mobile.de
Ничего. Указанные тобою машины от этого лучше не становятся.
__ALIEN__:ужас как она сыпится
Понятие "сыпится" - очень растяжимое.
Мне в удовольствие что-то менять в своей машине. Поэтому многие детали, меняю чуть ли не на половине износа.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

prosha_evolist:сегодня пройдет квала UDC&EEDC На Чайке
с 10:00 будет идти прямой эфир
http://grinya.com/translyatsii/pryamoj- ... -2013.html" target="_blank
Если б завтра небыло дождя я бы пошёл чисто пофоткать, но увы дождь по прогнозам весь день :dontknow:

Добавлено через 2 часа 48 минут 45 секунд:
Cистема автоматической фиксации нарушений ПДД, установленная на проспекте Победы возле станции метро Берестейская
Зображення
за пару часов зарегистрировала 1352 превышения скорости.!!


Система готова фиксировать несколько видов нарушений: превышение скорости, проезд перекрестков, пересечение сплошной линии разметки, остановка и стоянка в запрещенных местах. «Письма счастья» будут приходить в течение 15 дней после нарушения, а на оплату штрафа дадут месяц.

В Госавтоинспекции готовы закупить около 5-5,5 тысяч единиц для всех регионов Украины.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv:«Письма счастья» будут приходить в течение 15 дней после нарушения, а на оплату штрафа дадут месяц.
Техническая возможность этого есть уже дано. А вот юридическая база не подготовлена...
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это невыгодно ДПС. Взяток поменьшает же.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Хомяк и 17ти тонный грузовичёк: " target="_blank
спойлер
Да, грызун и правда способен управлять столь тяжелой техникой, потому что он настоящий мужик! Его морковкой не корми — дай только порулить по-настоящему брутальной машиной, которая при желании раздавит и легковушку, и внедорожник.

Доверить животному грузовик решила компания Volvo, тестировавшая свою новую систему управления Dynamic Driving. С ее помощью руль на грузовике крутится с невероятной легкостью, которая и не снилась водителю заряженной «Девятки». Хомяк доказал, что он круче, чем Джейсон Стэтхем, сумев проехать по очень узкой и опасной дороге всего лишь в паре метров от обрыва. А вам слабо?
__ALIEN__
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда то, отсюда ....

Повідомлення

Ray2000gt:
__ALIEN__:ужас как она сыпится
Понятие "сыпится" - очень растяжимое.
Мне в удовольствие что-то менять в своей машине. Поэтому многие детали, меняю чуть ли не на половине износа.
Ну с этого нужно было начать. Продай митсубиси,купи машину мечты и "кайфа" ладу. Через 3 года эксплуатации столько кайфа будет, закачаешся.... :D
ЗЫ автопрома СНГ у тебя не было?
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ray2000gt
юридична база зовсім не підготовлена, всі ці листи можна буде оскаржувати з позитивним результатом.
__ALIEN__
та фігня це все,в кого руки не з сраки, в того люба машина їзде без проблем :rotate:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Unex
Moast :lol: :facepalm:
GFbzYjSaV_0.jpg
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

prosha_evolist :gigi:
pff_fb_156236.jpg
torque_no_your_honda_cant_do_this.jpg
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Thrillax
Несерьёзно всё это :D
спойлер
Ох.jpg
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Nissan GT-R crash on Unlim 500 " target="_blank
такое :-/
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

GRaFkiyv
Бачив, це пєчалька(
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

GRaFkiyv
И в конце вылазит из него клуша какая то, без шлема и с тряпками на вешалке :laugh:
Відповісти