Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

на трассу можно забить... ввесь сырбор из-за городских режимов... таки лучше чтобы покупали 10 гибридов вместо одной электрички...
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

General Motors сообщила, что с середины октября начнет замену аккумуляторных батарей в электромобилях Chevrolet Bolt, отозванных в июле из-за угрозы возгорания. Компания отозвала все 142 тыс. электрокаров, выпущенных за последние пять лет.
Хорошо, что украинский потребитель, наслушавшись хвалебных од от перекупов и и доставлял хлама из Америки, в эту категорию не входит. Хорошо для GM :laugh:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
у меня аналогично первая же мысль была про кучу вольтов что навезли сюда)))

Отправлено спустя 22 секунды:
кто-то на форуме ездит на Альфе Джулии?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney
Ти б ще про мазераті спитав. Та тут у кожного першого вони звісно ж :laugh:
tcpdump
Member

Повідомлення

Ну что, кто вчера до гран-при Ф1 добрался?)
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Якими полями туди треба було добиратися?
tcpdump
Member

Повідомлення

SergN
сетанта, или F1TV)
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення


Як виготовляються якісні білоруські запчастини для англійських тракторів :D
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump
я лечу в Стамбул. в компании подруги) Мы с подругой оранжевые, так что все вообще чума) Могу потом фотографий выкинуть, если сниму что-то путное.
а Россию смотрели в клубе, отличная гонка была. Норриса жалко, но 2е место Максона важнее.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Scoffer
ну мало ли
tcpdump
Member

Повідомлення

DarkJoney
моооё почтение. Ну да, у вас же там в Бочке или где тусня) а какой бюджет мероприятия? думаю в следующем году таки и мы полетим.
DarkJoney: 28.09.2021 00:58 Норриса жалко, но 2е место Максона важнее.
Максу важно, но Ландо немного жаль. НО молодец,принял ответственность за своё решение. явно один из лучших пилотов
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump
Я уже очень жду, вот думаем, надо ли брать турецкую симку, чтобы попутно сетанту пустить на телефоне. С нами еще 2 человека)
3700 сильвер билеты, самолет около 4200, отель 2100. Это чисто на меня. Вполне терпимо.

У меня вопрос решился с легкой руки моей знакомой, но я и боюсь, что Турции в том году не будет. Я еще хочу увидеть и услышать РБ16 пока двигатель еще Хонда.

Да, в Бочке)))) Я сам недавно начал ходить, но в чатике давно с ними, обычно сам смотрел, но есть сразу с кем все перетереть.

У меня фанатский стек Максон-Гасли-Сайнз-Дед. Норрис раньше тоже был, но я на него обижен за блокировку Максона в квале в Портимао. А так, да, пилот 1 из лучших.
tcpdump
Member

Повідомлення

DarkJoney
хм, недорого,спасибо. ну вот и пугает немного что планировать что там будет через год не очень удобно.
DarkJoney: 28.09.2021 15:59 РБ16 пока двигатель еще Хонда
РБ16Б, я попрошу)) так он и в следующем году будет, его даже собирать в 22 ещё в Сакуре будут) хотя дизайново болиды 22 конечно такое.
DarkJoney: 28.09.2021 15:59У меня фанатский стек Максон-Гасли-Сайнз-Дед
у меня от настроения. Жена за Чеко болеет, как условно обездоленного получившего нормальный болид. А так то совпадает, Макс, Гасли, Сайнс, Норрис.

Леклера я как-то не оценил, он то едет, то нет, не знаю. Рассела жалко в разрезе Сахира, но в целом как-то тоже не фанатею.

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
тоже в чатике есть, если ты про Ф1 Одесса клуб)
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump
Да, я знаю, что еще пока что в Сакуре будет. Вообще, респект Матешицу, что смог подобрать это все из под Японцев. А Японцам камни за такой потерянный отдел.

Чеко это боль, ибо я всегда поддерживал. Такое впечатление, что чеко из Рейсинг Поинта и Чеко тут - два разных человека.

Леклера я тоже не оценил, особенно, из-за контактной борьбы с Максом. А Сахир да, но я не смогу за Рассела болеть, ибо Мерседес не считается машиной))))
tcpdump
Member

Повідомлення

DarkJoney: 28.09.2021 18:43А Японцам камни за такой потерянный отдел.
там новый директор уже заявил что они раздумывают на каких условиях готовы вернуться. думаю, заводской команды не будет, а вот как поставщик моторов можем опять увидеть лет за пять, опять в роли догоняющих и с уходом на пике) традиции))
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump
традиции хонды это ДА... :laugh:
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

При покупке ОСАГО на какую обычно сумму ДГО докупаете?
Да и просто к выбору страховой кто как подходит? Стоит ли на хотлайне по цене фильтровать (там некая OneClick как бы сильно дешевле) или выбираете страховую поименитее?
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergN
У меня СК Краина, хотел в АРХ, но там выходило на 300 грн дороже.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

докупаю всегда на +1 000 000 грн.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

аналогічно, плюс лям в іменитих страховках
дго копійки, а лям є лям
Відповісти