Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Феном Феномыч: Ну как прибить, как на гонках. Гонка прошла и новый двигатель. Автомат более щадит.
имхо это все на уровне суеверия. гонки тут не при чем, там своя каша и свои три движка на сезон.
поздравляю с покупкой! главное хорошо обмыть! :beer:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч
Столько нюансов, а ты в неё вцепился...
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Феном Феномыч Заправский экстримал. Но что сделано, то сделано, пусть служит верой и правдой, но если арест был наложен один раз то бедовый хозяин может заложить ее и второй раз, по доверенности я б не брал. Плюс к тому- двигатель меняют при большом пробеге, эти движки ходят под 500тыс(на логане такой вроде, как раз недавно разговаривал с знакомым таксистом), так что ни разу она не стояла, убедится просто - по износу тормозных дисков(скорей всего меняны уже), затертости салона, порогов и выработке на замках дверей. В общем низкая цена на машину оправдана...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

zmax:главное хорошо обмыть!
:beer:
Volodimir:Столько нюансов, а ты в неё вцепился
Как новая же, за редким. Компрессия 14, свечи Франция таких здесь нет. Слегка подржаевшие, оттуда ещё. Здесь двигатель ушатали или продали что бы снять с ареста :gigi: ну и по цене ушатаного ланоса. Грех пропустить.
Martix:по доверенности я б не брал
Я на себя с их доверки.
Martix:порогов и выработке на замках дверей.
Замки как нульцевые кстати. В общем пэрэмога :jump:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Феном Феномыч:Я на себя с их доверки.
Ну тогда другое дело :up:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч: В общем пэрэмога
... і покращення. :beer:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir:... і покращення
Ну пока на старушке. Свечи жилкостя резина с дисками тощо. Стоят легкосплавные 15, хочу 14 или железо. Пусть будет как задумано инженерами. Если не ошибаюсь то 14. Управление будет получше.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Свечи жилкостя резина с дисками тощо.
Ну так я ж и кажу, шо зараз треба працювати над покращеннями.
Феном Феномыч:Стоят легкосплавные 15, хочу 14 или железо. Пусть будет как задумано инженерами. Если не ошибаюсь то 14. Управление будет получше.
Комфорт получше на 14-х. У них профиль выше. Железо лучше только тем, что кувалдой ровняется. А так - неподресоренные массы больше, эстетика, то, сё...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir:неподресоренные массы
это да, поищу что то.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

если профиль 60 и больше то пускай будут 15, если меньше то имеет смысл обуть 14 с нашими дорогами.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Посмотрел на фото - там примерно 50-й :gigi: . Но мне кажется резина с куда большим профилем туда встанет, надо почитать об этом на драйве или на дроме, возможно сейчас стоят колеса с меньшим чем положено диаметром, это даст больше тяги но ниже максималку, комфорт и повышенный пробег на одометре + вранье спидомера. В общем в мануале должны быть рекомендации по этому поводу.

Посмотрел, на 15 макс 55 профиль, это уже хоть что-то.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Martix:там примерно 50-й
60 стертый) не помню. Лучше как задумано 14, кажись.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Полицаи местные по ТВ чушь порят про знаки пешеходов и т.п.)

Отправлено спустя 27 минут 34 секунды:
А да, моя 99 тоже была на 15, правда на генераторе вместо крышки дно баклажки. Генератор то никто не видет. Понты они такие)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
В этом наша эпоха
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Феном Феномыч:60 стертый) не помню.
на глаз 50
Феном Феномыч:Лучше как задумано 14, кажись.
"овнерс мануал рено клио 2002" ищешь в гугле и смотришь, там все расписано. 15\55 тоже предусмотрено.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:внерс мануал рено клио 2002" ищешь в гугле и смотришь, там все расписано. 15\55 тоже предусмотрено.
Это ж турецкий Симбол, а не настоящая Клио. У Симбола 13-14 если по паспорту, не?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Volodimir
https://www.manualslib.com/manual/10800 ... e=5#manual
Да, 14\65 или 14\60, что примерно равно 15\60 или 15\55, 60-е по идее можно втиснуть.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Значит 14/65 :up:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Зображення

Зображення
:)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Вот это реальный симулятор.

Отправлено спустя 2 часа 59 минут 32 секунды:
Думаю мовилить, или есть варианты?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Думаю мовилить, или есть варианты?
а она не мовиленая и без подкрылок нормальных (сплошных)?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Просто мовилить бэушную тачку - глупо, как правило. В полостях уже грязь, пыль, её никак не вымыть там, а задувать поверх грязи - ну вы поняли.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir:а она не мовиленая и без подкрылок нормальных (сплошных)?
Да что то по мовилю есть(в двери не заладили к примеру), но лишним не будет. Подкрылки как я понял родные, несплошные.
Volodimir:- ну вы поняли.
Как я понял там не особо грязно, но наверное что то есть. Значит как мне 99 делали, чего то там с пушечным салом. Потом правда года три из дверей подтекает, но зато на верочку.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч
Мовилят либо новое авто либо после кузовного ремонта, проварки. Ты ж ее не на 10 лет взял - нафига так заморачиваться? Это ж не тазик или волга.
Відповісти